Поиск
Маршруты

Анна Стиль

Обзор
Фото
10
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,4
169 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Елена Макаренко
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Ради стрижки и звонка пришла пораньше, хотя после работы пробки, раньше не получиться, но смогла приехать и что получила - отказ в стрижке, очень жаль, что администратор и мастер не взаимодействует. Мастер сказал, что эту стрижку делать не будет, ибо не умеет делать ее красиво и далее посыпались аргументы по типу вам это не идёт. Вот что значит пойти 1 раз к другому мастеру не буду называть имена, а не как обычно к Амалии, которая замечательно стрижет💖. И не приятно, что и добавили про немытую голову, хотя с утра голова вымыта, возможно после работы примялись волосы, лежали не так, как хотелось мастеру. Печально, что такие ситуации не только у меня судя по другим отзывам.
1
1
Маргарита Эрендженова
Знаток города 7 уровня
28 марта
Непонятное ценообразование, сначала сказали одну цену, по итогу оказалось другой Выпрямляли волосы утюжком не используя термозащиту 😬 Из плюсов можно прийти без записи
Людмила Тимошенко
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Муж стригся в этой парикмахерской пару раз, было все норм, сегодня ужасно, видно у мастеров нет мастерства!!!! Виски один короткий и косой другой обрубленый, если не умеете делать переходы,, зачем ножницы филировочные в руки берете, проверяйте стрижку!!!!! Не гонитесь!!!! Теперь всем будем говорить о вашей чудо парикмахерской!!!
2
2
Ирина Семёнова
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2025
Я каждый месяц хожу к девочкам на чëлку, попадаю к разным мастерам! И все они замечательные, общительные, приветливые и профессионалы в своëм деле. Мне очень нравится эта парикмахерская, я очень довольна и рекомендую всем! А вам девочки желаю успехов и процветания!!!
Александра Унгефухт
Знаток города 9 уровня
17 мая 2025
Хорошая парикмахерская , мастер Екатерина замечательно выполняет свою работу ,всегда поймет что ты хочешь и сделает прекрасную стрижку/покраску
Рита Семенова
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Ходила парикмахерскую, к мастеру Катерина. Сделала стрижку, мне очень понравилось. Буду к ней ходить.
1
Анжелика Гочер
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Хорошие мастера . Делают прекрасные стрижки. Атмосфера приятная. Расположение удобное не далеко от остановки. Цены адекватные. Очень хорошо девочки делают брови, получается всегда красивая форма.
Катерина Зайкова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Потрясающая парикмахерская! Вежливый персонал, очень чисто! Ходила с детьми, так администратор их развлекала и угощала вкусняшками, пока мне делала стрижку самая лучшая парикмахер, у которой я была за всю свою жизнь!!!!
1
Алексей Копанев
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Шёл в другое место,но мастер тот ушёл в отпуск.Так как был на этой улице,то посмотрел другие варианты ,почитал отзывы,и остановился на этой.Ждал не долго.Девушка,которая меня обслуживала, мастер своего дела.Зовут Наташа.Все сделала,как просил.Цены низкие.Мне очень понравилось.Всех им благ и процветания.
1
Иван
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
довольно приличное место, не дорогое, и довольно тихое. Могут принять без предварительной записи. Добродушные и отзывчивые сотрудники
1
Вадим Ларионов
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Отличная парикмахерская. Хожу в неё уже лет 13. Мастера все отлично стригут. Особая благодарность Надежде и Амалии. Им я доверяю. Всегда прислушиваются к пожеланиям клиента. Ну мои предпочтения уже знают, можно только сказать,,как всегда,, 😊
2
Господин
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Отвратительное отношение к клиенту,болтает по телефону на замечание , реакция моментальная .. я вас не буду стричь .. ладно бы взрослого ..эта горе мастер ребенка не захотела стричь.Мало того администратор не смог ничего решить так как это чудо договорилось со всеми остальными мастерами что бы они тоже не взяли нас на стрижку.Короче такого цирка из СССР я давно не видел. Вывод не ездите дабы сберечь нервы.
2
Morozz2228322
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Ужасно подстригли, все криво, причем стрижка проще некуда - с боков налысо убрать, а сверху чуть чуть
Екатерина Буланова
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Екатерина Шикарная парикмахер!!!! Стрижка получилась огонь и дети от посещения парикмахерской были в восторге!!!
Евгения
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Пришли с сыном за 20 минут до закрытия. Отказались его подстричь, т.к. стрижка занимает 20 минут, а им "еще убираться". Отвратительное отношение к клиентам. Какой тогда смысл в графике работы до 18.00, если 20 мин до закрытия сидеть без дела???
4
3
Алексей Исаев
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Недорогой салон... Постоянно стрижем там ребёнка... Модельная мужская стрижка 500 рублей
Игорь Петров
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Парикмахер дает бумажку на 350 руб,пока я одеваюсь кассир исправляет сумму на большую и говорит оплатить. Я конечно все оплатил и даже не стал спорить,но это просто чтото невероятное. Такого поведения я не ожидал.
1
Сергей Арсеньев
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Удобное расположение,прямо рядом с остановкой.Мастера девушки симпатичные, работают давно,стригут быстро и качественно,цены демократичные.Только положительные впечатления.
2
1
В
Валентина С.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2021
Пришла сюда по рекомендации к мастеру Наде и ни разу не пожалела. Краску для волос по цвету подобрала идеально, стрижку сделала как попросила, даже уложила так,что не пришлось дома переделывать, теперь хожу сюда постоянно.
3
Светлана Пашко
Знаток города 4 уровня
7 октября 2021
Доброжелательный и внимательный коллектив! Очень хорошо делают стрижки и укладки как женских, так и мужских стрижек. Ходим в эту парикмахерскую уже много лет всей семьей!!!
3
Наталия Яковлева
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Искала просто для себя парикмахерскую ближе к дому. Позвонила, записалась. Надумала себе всего разного. А получила-отличное обслуживание, и классную причёскиу. Спасибо!!!
1
Евгений Гасанов
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2025
Эта парикмахерская мне понравилась. Стригся у двух мастеров, все отлично. И цены нармальные, так что рекомендую
Борис Шумарин
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2023
Персонал квалифицированный,мастер Наталья стрижет хорошо,дает хор.советы по стрижке.
1
2
Павел
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Отличное место, работают мастера своего дела
1
Екатерина
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2021
Подстригли хорошо и быстро , недорого. Но в туалет не пустили , сказали, что чужих не пускаем. Странно.
2
Сергей Брюханов
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Стригут очень некрасиво, просишь одно а стригут по своей прихоти. Не советую
1
4
В
Владимир Ф.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Хорошая прихмакерская стригут отлично 👌 советую молодцы 👍
1
А
Анонимный отзыв
22 января 2021
Хороший уютный салончик,много клиентов, мастер Любовь без проблем подобрала стрижку для сына,300 руб,приду ещё
3
валентина родина
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2021
Пришла сделать стрижку, настроение было хорошее. Мастер стригла меня ровно 6 мин, а за ушами вы стригла два футбольных поля, сроду не пойду туда!!!!?
2
2
М
Марина Шарматова
Знаток города 4 уровня
19 марта 2021
Хорошие девушки. Стрижку сделали так как я и просила. Можно приходить без записи.
3
1
Светлана Дюндина
Знаток города 6 уровня
9 августа 2019
Являюсь постоянным посетителем, хожу к мастеру Надежде, довольна, работа отличная и цена приемлемая!
5
Ли Дапэн
Знаток города 3 уровня
17 июня
После того, как я оттуда выбрался, моя голова превратилась в заплесневелую картошку.
1
Наталья Данилова
Знаток города 10 уровня
3 марта 2020
Рядом с домом, есть свой мастер , Амалия, стригусь и крашусь уже там более 15 лет
3
Ольга
Знаток города 29 уровня
13 ноября 2022
Хорошая Парикмахерская, всегда можно подой и подстричь ребёнка, ожидание 10 мин от силы стильно стригут. 400 руб стрижка
1
1
Игорь Крылов
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Дëшево и сердито. Прихожу, когда надо быстро и без очереди постричься.
3
1
Максим Рожков
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Надя шикарный мастер
Алексей Морозов
Знаток города 5 уровня
11 января
Отлично
ГЭ
Знаток города 5 уровня
5 июня 2022
Любимая парикмахерская. Цены низкие мастера хорошие
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
17 октября 2020
Как-то раз была. Стрижку испортили, больше не хожу туда. Может сейчас и лучше.
2
3
Николай
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Очень быстро и качественно стригут
1
Petr L.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2022
Все зависит к какому мастеру попадёте. Есть просто отличные мастера которые выполняют в точности ваши пожелания, а есть такие на ваши желания кивнул головой и сделают по своему
2
1
Александр
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Быстро и качественно
Александр Устинов
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Хорошее место
2
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2020
Хорошие мастера,не дорогие цены,приятный сервис мне нравится.
3
Татьяна Соловьева
Знаток города 11 уровня
13 октября 2023
Амалия очень хороший мастер!
1
Сергей Бабаев
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Хорошая парикмахерская
2
Шерзод Юсупов
Знаток города 2 уровня
1 января 2023
Все хорошо, быстро стильно, не дорого.
1
1
Сергей Архипов
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Моя любимая цирюльня)))) 😊
1
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Ужасно подстригли, не советую
1
Елена Игуменова
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Все просто замечательно.
1
  1. 1
  2. 2