Поиск
Маршруты

Антанта

Обзор
Фото
3
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,1
203 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Алексей Ватажок
Знаток города 14 уровня
10 июня
Приобрели всё, что нам было нужно. Огромный ассортимент, есть скидки. Отдельное спасибо Темирлану. Лучшие цены
Роман Н.
Знаток города 13 уровня
13 апреля
Заказывал профиль для забора, привезли, но каждый 4-5тый лист с повреждениями, где-то больше, где-то меньше. Об этом никто не предупреждал... Повесил подальше, но больше там брать не буду...
1
Алексей Литвинов
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2024
Заказывал пеплоблок и кирпич. Перед тем, как сделать заказ приехал на адрес. Посмотрел вживую. Менеджер по имени Сергей провел "экскурсию". Пообщались. Заказал. Сергей скинул прайс-цены порадовали очень. Сделал сто процентов предоплату. Не ошибся. Материал пришел как договаривались. Даже с учетом того, что на каждую машину с материалом нанимал авто-кран, вышло дешевле, чем у самих производителей пеплоблока. Да и кирпич вышел дешево. Менеджер всегда на связи. За нос не водил. Может быть мне повезло, но я остался в очень приятном впечатлении.
2
NDP
Знаток города 11 уровня
24 мая 2025
Отличный ассортимент, знающие консультатюнты, точная доставка, конкурентные цены
Антонина Лютикова
Знаток города 10 уровня
19 августа 2025
Сняла звезду за наглость доставщика. Мало того что я оплатила доставку, он потребовал 300 рублей за выгрузку 6 листов металлопрофиля из машины на асфальт нашего двора. Мы эти 6 листов с соседкой без проблем подняли и перенесли в другое место.
Виталий С
Знаток города 14 уровня
10 мая
Очень был удивлен приятно ценами. Доставка на следующий день за город, тоже не дорого. Рекомендую.
Николай И.
Знаток города 19 уровня
1 мая
Профнастил, труба, утеплители и куча нужного всего для стройки по отличным ценам. 👍🤝
Максим К
Знаток города 19 уровня
30 октября 2025
Только положительные эмоции. Все в наличии (например, евроштакетник Только у них и еще в одной организации нашего города). Цена на металл (Профильная труба) одна из самых низких. Стоимость доставки адекватная, и привозят на следующий день.
Дарья Безенова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
В целом приличная компания, обращалась до недавнего времени ещё в 2019 были некоторые проблемы с задержкой товара. Сейчас после ливня понадобилось купить поликарбонат, нарезали в размер и привезли в один день. Всё хорошо
3
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2019
Строили дом, и для себя хочется все индивидуально и в лучшем исполнении. Окна были разной конфигурации, цвет нужен был не стандартный, да и к стеклам были определенные требования. Крыша была очень сложная, много скатов. Сроки тоже были сжатые. Долго выбирали компанию, остановились на Антанте. Не пожалели ни разу. Менеджеры очень приятные, внимательные и терпеливые. Посчитано все было изначально правильно. Все наши требования были учтены, все доставлено и изготовлено в срок. Кровля превзошла все мои ожидания. Отлично! Мы довольны! В дальнейшем также будем обращаться в Антанту.
5
5
В
Виктор Васильев
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Первый раз покупал поликарбонат. Цены приятно удивили. Отличный персонал, на мои глупые вопросы терпеливо отвечали. Доставка организована хорошо, во время и не дорого. Спасибо! Приятно работать. Я обязательно вернусь именно сюда!
3
С. М.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2019
Наша семья, обратившись в "Антанту"осталась очень довольна. Ассортимент довольно богат, не надо никуда было бегать и закупили все, что нам было необходимо при строительстве. Часть материалов была под заказ, но все привезли с срок, как и пообещали. Рекомендую!
4
4
Юрий Т.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2019
Отличная компания. Серьезный индивидуальный подход к заказчику. Изготовили и доставили в срок заказ. Внимательное отношение к клиенту несмотря на то, что я проживаю за 100 км от Ставрополя.
2
5
Ольга Е.
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
Когда планировала делать крышу на новом доме, даже страшно было. Но вызвали специалистов из "Антанты". Очень четко посчитали расход материала, сделали проект крыши. Никаких лишних расходов. Сам материал подобрали хороший. Довольна работой. Сосед весной тоже будет крышей заниматься. Конечно же, следуя моему примеру, будет работать с "Антантой".
7
5
Сухорукова Е.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2020
Покупали профнастил для забора, доставили вовремя. Девушка Майя все верно расчитала ещё и скидку дала. Обязательно вернёмся в Антанту за кровлей.
2
3
Олег А
Знаток города 13 уровня
16 октября 2025
Держаться, молодцы, ассортимент конечно уже не тот, но цены вполне конкурентные
GStav
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2019
заказывал материал на крышу, обещали привезти металл Липецкий, фирмы Вик. Привезли металл из Нальчика, кабардино-балкарская республика, ИП Фатима. Срок поставки задержали на неделю. После этого заказа ли дополнительные элементы на кровлю, ждём уже месяц, до сих пор ничего не получили.
5
3
С
Светлана Ушакова
Знаток города 2 уровня
3 марта 2023
Делала заказ дистанционно, скинула предоплату, менеджер проконсультировала, привезли товар в оговоренное время!
1
Сергей Цыферов
Знаток города 5 уровня
29 июня 2019
Со второго раза получилось вызвать замерщика, то они у них не выезжают, то оказывается за 300 р можно вызвать. Приехал замерщик, сделал замеры, сказал можно оплатить ему и за изделие и за монтаж. Взял деньги, выписал приходник и сказал, что установят в среду-четверг. В пятницу никого не было, по телефону пытался выяснить, когда будет монтаж, 2 раза у меня взяли номер телефона и обнщали перезвонить. Никто этого не сидела, пока я сам им не позвонил. Хуже компании я ещё не видел. Больше Антанту обращаться не буду.
7
2
Михаил М.
Знаток города 12 уровня
22 августа 2019
Цена завышена, не сдерживают обещаний по срокам поставки, замерщик которого они прислали не правильно сделал замер в результате не хватило железа крыша стоит открытая дозаказал в другой фирме потому что они сказали мы не в чем не виноваты!!!
5
5
И
Игорь П.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2020
Покупаю всё только в Антанте, всегда есть весь ассортимент. Быстрая доставка. Удобная парковка. Спасибо вам!
3
Владимир Фатеев
Знаток города 10 уровня
23 января 2025
Все понравилось, цена приемлимая, заказал газоблок( здесь у единственной фирмы в городе был размер, который мне нужен),
1
Маджир Байрамкулов
Знаток города 20 уровня
3 июля 2025
Я бы им придумал слоган:" В Антанте есть всё!" или "Всё есть в Антанте!" Работают. Я бы хотел сюда прикрепить фото портрета который висит в бухгалтерии, но, думаю это не понравится руководству, шикарный портрет директора)) Рекомендую.
Анастасия И.
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2019
Строим дом, закупаемся у антанты, качественная кровля и цены адекватные. С транспортировкой проблем не было. остальные стройматериалы также закажем здесь. Спасибо
2
3
Алла А.
Знаток города 9 уровня
1 мая 2025
Цены самые низкие в городе, хорошее обслуживание.
1
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2020
В антанте есть все.Когда начинаешь стройку, очень удобно покупать все в одном месте.А здесь еще и доставку бесплатную сделали.
3
4
Елена
Знаток города 2 уровня
26 октября 2020
Все отлично! заказывали профиль на забор. привезли в срок. цена низкая. качество высокое
2
3
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2020
Замечательный магазин. Недавно делали ремонт, очень рада, что нашли такое место. Были приятно удивлены ценами и ассортиментом. Рекомендую!
5
3
Шаповалов Дмитрий
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2019
Отвратительная компания. Качество сервиса - ноль, уровень обслуживания - ноль, цены.... цены, если поискать, есть лучше. Дополнительно, по умолчанию, включают упаковочные материалы, которых не обнаруживается при получении товара. Понятия сроков - нет. Обещают одно, получается на 10 дней позже, никому не интересно, что у тебя запланировано и чем заниматься строительной бригаде. Отгрузка продукции - тихий ужас, более 1.5 часов я провел на складе, чтобы получить 1 номенклатурную позицию. Мадам на складе вообще не торопится. В общем, последний раз я там был. Крайне не рекомендую связываться Антантой! 💩
14
4
Лавриненко Евгений
Знаток города 4 уровня
29 июня 2020
Шарашкина кантора заказал материал сказали ждать 7-10 дней прождал чуть больше месяца и не привезли что заказал ещё и деньги не хотели возращать и в итоге нашол гораздо дешевле чем у них
7
Руслан М.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2020
16 июля сего года мы с женой заказали профнастил..данная компания обещала, что в течении двух недель будет доставка товара. на сегодняшний день 10 августа этого года товара до сих пор не поставили. я считаю , что данная компания Антанта-это группа мошенников, которые не хотят выполнять свою работу...но рыба гниет с головы...хотя в договоре прописано, что продавец поставляет покупателю товар в течении 14 дней с момента подписания договора...получается, чт о данная компания занимается мошенничеством в составе группы лиц и глава всей этой группировки сам генеральный директор....жаль, что отменили в нашей стране высшую меру наказания. Уважаемые жители Ставропольского края и других регионов нашей страны никогда не связывайтесь с компанией Антанта....
15
4
А
Анонимный отзыв
8 мая 2019
Меня там ждали, дали мне консультацию , ответили на все вопросы, покупать ворота и окна приду в Антанту!
3
4
А
Анонимный отзыв
22 января 2020
Все классно, сделали огромную скидку, была во всех фирмах города, цена на много ниже от конкурентов,но привезли на 2дня позже чем обещали.
3
2
A
aaa sss
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2020
ужасная компания!!! 2 раза заказывал металл, 2 раза задержки на 2-3 недели!! больше заказывать не буду!! руководство хамское! как будто у них в займы прошу! там есть руководитель Виктор, который ничто не решает, а только чешет своим языком, что все будет, вы только ждите!!! уважения и понимания ко мне как к клиенту на нулевом уровне!! не советую туда даже заходить
10
3
edef f.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2019
Сроки не выполняют , цена самая высокая быстро только заказ берут и деньги , потом обещяния завра послезавтра, и итог всего не возможно установить по причине неправельных размеров по вине замерщика
8
1
Евгений Семенов
Знаток города 8 уровня
12 октября 2021
Многих позиций нет в наличии , ждать заказ больше недели не всегда удобно ,
2
Артур Ерицян
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2020
Позвонил с авито. Обо всем проконсультировали, создали заявку. Привезли вовремя.
3
1
Гуньков Юрий
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Цена как на самолет
1
Андрюха
Знаток города 7 уровня
9 июля 2019
Не все так радужной как рекламируют... Заказ ждал месяц... Все сроки выждал. Ругался. Никакой компенсации.2 балла.
4
1
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2020
Ни в коем случае не оброщайтесь в антанту там мошенники
6
2
Д
Дарья Долгова
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2020
Обращались в компанию за покупкой металла для крыши, покупкой остались довольны и цена отличная!
3
3
Юрий
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2020
Обещали самые дешёвые цены , по факту так и получилось , заказал, листы привезли и выгрузили аккуратно и самое главное в срок.
1
1
SS
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2020
Заказывал у этой компании кровельный профнастил.Получилось на мой взгляд быстро,дешево и сердито.К качеству у меня тоже претензий нет.Рекомендую!
2
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2020
Задержали доставку на несколько дней и привезли материалы с дефектом
5
2
П
Павел
Знаток города 5 уровня
5 июня 2020
Если кто то хочет потерять нервы и кучу времени вам в эту шарагу. Месяц делали мозги, не отправляли плиты, так еще и хотели доставку сделать якобы со Ставрополя, а потом выяснилось сто плиты находятся в Невинномысске. Как только вы заплатите деньги, вы перестаните дозваниваться.
9
3
Е.Н.
Знаток города 10 уровня
5 августа 2021
Какой год уже висит на сайте объявление о графике работы на новый год, сайт виснет не загружается выкидывает. Вобщем позор а не компания и ещё, прочитав отзывы о компании понял что все так считают. И самое главное руководству компании наплевать на всë, так как даже нет ни одного официального ответа
2
1
Петр Шевцов
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
Отличное обслуживание
1
1
Дедяев В.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2019
Отвратительная работа. Деньги берут а заказ не вовремя приходит. Только завтраками кормят
8
2
Юрий
Знаток города 4 уровня
3 января 2020
Очень не понравилась данная организация. Разводил, не помогал, не консультировал, а именно пытался развести седовласый не высокий мужчина с усиками. Высокомерный, лезет куда не нужно, все время не корректно себя ведет. Ему откровенно говорю, что предлагаете совершенно что мне не нужно и в 3-4 раза дороже, а он все равно стоит на своем. Надо было еще там жалобу написать, но старался оттуда сбежать поскорее и сразу об этом не подумал. Приехал в другую организацию, не буду называть, чтобы не подумали что реклама, все корректно, профессионально, доступно, в рамках бюджета и потребностей моих сделали расчет. Спасибо что не все как этот "дедуля" в Антанте.
4
4
Инкогнито 1478
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2023
Хамское отношение к клиентам. Цены самые дорогие
1
1
  1. 1
  2. 2