Поиск
Маршруты

Антей

Обзор
Фото
11
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,8
22 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Светлана Мохова
Знаток города 16 уровня
15 февраля 2022
Эта аптека имеет сайт в интернете, можно заказать лекарство и получить в ней. Заказываем стабильно раз в месяц и каждый раз при получении заказа новая канитель. То видите ли работники аптеки не довольны, что им приходится выдавать заказы. Хотя это их прямая работа! То им надо сумму заказа, то телефон, то что в заказе, каждый раз по новому. В других аптеках без проблем выдают либо по номеру заказа или по телефону. А тут не знают, что хотят и каждый раз не довольны. Не можете нормально работать, освободите место компетентным людям.
1
Роман Лыков
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
27.12.22 17:10 Продавец на кассе на против входа ,черненькая женщина,попросил прочесть рецепт,на что она сняла очки,сделала шаг назад и сказала невижу!!!просьба начальство провести беседу!!!если не видит надо что-то с этим делать ,это ее работа!!!спасибо.
Анна Кривчикова
Знаток города 10 уровня
26 мая 2021
Только что купили лекарство от температуры для ребёнка. Отправила мужа, он не посмотрел срок годности. Дали с 2018 года до августа 2021. Кошмар! Для ребёнка 3 лет! Я конечно понимаю, что нужно смотреть самим, но обычно доверяешь, что не продадут такое старье.
1
2
Светлана Базаева
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2018
Аптека находится в ТЦ Тополь! очень удобно! идёшь за продуктами и можно зайти и все купить в одном месте! просто Замечательно!
1
Елена Мальцева
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Очень все дорого по сравнению с другими аптеками, и даже этой сети
ТараТекс
Знаток города 9 уровня
19 марта
Отличная аптека , просто невероятная !
Анастасия К
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2019
Дорого. И ходить сюда лучше сразу зная, что конкретно хотите купить. Иначе на ваше "...а посоветуйте мне что-нибудь от кашля" не предложат никогда ничего из бюджетных вариантов, только дорогое
1
ED. IZ.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2018
Не плохая аптека, но цены завышены.
2
Светлана В.
Знаток города 9 уровня
31 августа 2020
Очень дорогая !!!
1
Елена Буравцова
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2019
Очень дорогая аптека
1
1
  1. 1
  2. 2