Поиск
Маршруты

Антисервис

Обзор
Новости
10
Фото
97
Отзывы
518
Филиалы
Особенности
Оцените это место

518 отзывов

По умолчанию
Павел Громов
Знаток города 8 уровня
10 мая 2025
Отличное место! Записался по онлайн, поставил галочку "не звонить". Не позвонили. Приехал ко времени, без проблем заехал. Поменял масло, колодки. В наличии тазы для масла разного размера. Инструмент отличный, чистый. Все в наличии. Есть необходимые расходники. Администратор помог подобрать сломанный стопор шпильки. Очень доволен местом и выполненными работами.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Нарышкин
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Приехали из Москвы, в гости, уже на подъезде к Санкт-Петербургу развалился подшипник шкива кондиционера, ситуация досадная. Оперативно был куплен новый шкив и найден данный сервис, по ближайшей записи прибыл на место. Встретили и поставили на подъемник вовремя, молодой парнишка Никита(ответственный) помог посмотреть чтобы ровно заехать на подъемник и снабдил всем необходимым инструментом. Отличное место, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Был первый раз для замены генератора и масла. Знал бы раньше, мог закрыть почти все вопросы по ремонту и обслуживанию авто дешевле и без лишних движений. Подъемник хороший, инструмента достаточно вполне, есть пресс для подшипников, сварка, тиски, даже плашки метчики нашлись для нарезания резьбы. В общем я доволен и буду обращаться. Отдельное спасибо администратору Никите! Всё показал рассказал и в целом общительный внимательный молодой человек.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Белоусов
Знаток города 13 уровня
31 мая 2025
все хорошо тепло сухо , инструмент имеется парень администратор помог красава ему отделоый респект 🤣советую езжу сюда уже год доволен полностью . Менял подушки за два часа справился .
2
Посмотреть ответ организации
Степан Калашников
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Добрый день. Ранее никогда не пользовался, всегда в сервис и был бокс где можно было бы провести мелкий ремонт или обслуживание авто своим руками. Нужно было поменять лампы в фаре, не охото это делать в снег и холод на улице, записался приехал к нужному времени, все быстро, просто и без сложностей, за час все сделал. Чистые для сервиса рабочие места, администратор перед тем как меня запустить проверил порядок в рем.зоне. Инструмент укомплектован в хорошем состоянии. Молодцы, буду пользоваться при необходимости и советую.
1
Посмотреть ответ организации
Kirill
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2025
Отличное место, все чисто, обратил на это внимание, когда уронил гайку и понял, что вижу ее, потому что нет мусора на полу. Весь инструмент разложен по местам, светло, при необходимости есть лампа переносная, купил там же перчатки. Все необходимое нашел, не надо ни куда ехать, что бы что то докупить, все метизы в наличии, смазки, если нужно что то особенное, по телефону заранее можно уточнить. При возникновении вопросов очень отзывчивый администратор, подъёмник работает хорошо. Спасибо за отличную услугу
2
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Приехал по записи, приняли сразу. Очень чистое рабочее помещение, весь необходимый инструмент в наличии, всё обустроено достаточно эргономично. В наличии есть и расходники, что очень удобно. В моем случае времени на запланированные работы потребовалось больше, чем я рассчитывал и мне было предложено продлить бронь. Отдельное спасибо хочу сказать администратору сервиса Александру за советы и помощь в работе с автомобилем, без него вряд-ли справился бы. Впечатление об Антисервисе осталось хорошее, обязательно приеду ещё.
3
Посмотреть ответ организации
андрей 9402502 ответ семенов 9402502 ответ
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Спасибо ребятам, за обратную связь. Позвонили заранее, предупредили, что подъемник занят клиентами передомной (форс-мажор). Всё оборудование в наличии. ТК сроки аренды подъемника сместились вправо, всех кто после меня предупредили, обзвонили. Тормозная жидкость, тормозная трубка(на отрез), штуцера для иномарок, развальцовка- всё в наличии. Рекомендую. Минус был, спешка и минус -200 руб, типа за уборку места.
1
Посмотреть ответ организации
gusarrrov
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Отличное место! Все, что нужно для самостоятельного ремонта, здесь есть. Рабочие места чистые, инструмент в хорошем состоянии, в наличии все необходимые расходники. Записался, приехал ко времени, без проблем заехал на подъемник. Персонал вежливый и отзывчивый. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Серёга Шестаков
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Отличный сервис самообслуживания! Всё, что ожидаешь от сервиса самообслуживания там есть: чистота и порядок на рабочих местах и помещении в целом, дружелюбный и клиентоориентированный персонал, чистый и исправный, обновляемый инструмент, а за наличие пасты для очистки рук и минимагазин с автохимией и всякой мелочевкой - отдельная благодарность и уважуха!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Аведикова
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
Отличный сервис! Приезжали 13.09 утром. Все инструменты необходимые есть, быстро и оперативно поменяли масло, посмотрели подвеску. Особая благодарность администратору. И ветошь и перчатки и нужный инструмент выдавал. Все быстро и вежливо. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Денис Почечуев
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Приехал первый раз без записи. Хорошо что был свободный подьемник, поменял масло и лампочку в птф, пока была возможность удобно подлезть. Администратор мальчишка поднял машину, предоставил сливную бочку и держатель для защиты, ставлю 5 данной организации
2
Посмотреть ответ организации
Денис Стогов
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Нормальный сервис самообслуживания. Весь инструмент нужный мне был на месте. Ничего не потеряно из набора. Не в масле. Рабочее место чистое. В продаже есть мелкие метизы и омывайка. Для мелкого ремонта своими руками и необходимости подъемника для ремонта самое то. Единственный минус - это дорога от поликлиники до сервиса. Она конечно огорчает.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ворожко
Знаток города 18 уровня
20 мая 2025
Некоторый инструмент не мешало бы обновить и восстановить потерянный, а так всё устраивает, приехать произвести мелкий ремонт самому в самый раз. Плюс администратору , что посоветовал больше времени взять с запасом , вместо 3х часов , 4-5, а сам проводился 6 и то потому что сел акб. Не мешало бы приобрести бустер зарядные, а то местное зарядное дышет ладом.
Посмотреть ответ организации
Oleg Ledovskij
Знаток города 12 уровня
9 августа 2024
Очень мне помог этот сервис для ремонта машины. Хорошие подъëмники. Все инструменты есть. За 6 часов смог снять батарею с электромобиля и не только отремонтировать, но и привести в порядок всë что было надо. При этом ещë ходил в магазинчик рядом за всякими расходниками по мелочи. Персонал отзывается моментально на любую просьбу и вопрос. В итоге потратил 2400 за 6 часов. А в сервисе электромобилей за 250 метров отсюда с меня хотели содрать 25т₽ только за то чтоб снять батарею и еë на место поставить. (Ип киселëв). Так что антисервис меня сильно выручил. При мне ещë как минимум 4 машины люди себе отремонтировали за это время. Всебыли довольны. Такчто их услугами стоит воспользоваться.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Орешкин
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Отличное место. Запись через сайт очень удобно, можно выбрать любое время и подъемник. Персонал супер, приехал в первый раз все рассказал админ и помог. Инструменты все есть необходимые. Вообщем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Игнатьев
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Огромное спасибо администратору Александру, впечатления от сервиса только положительные) Инструмент в отличном состоянии, сервис чистый, подъемники исправные, на месте можно приобрести расходные жидкости. Смело рекомендую, обязательно буду пользоваться услугами снова и рекомендовать знакомым
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
11 июня 2025
По сравнению с другими сервисами данной франшизы очень тесно!!! На боковые подъемники заезд затруднен из-за тесноты. В последний раз администратор очень долго возился с подьемником(а время то идет). Инструмент вроде весь есть но довольно потрепаный. А в остальном все отлично.
Посмотреть ответ организации
Эдуард К.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
В будни народу мало и можно записаться почти на любое время. Весь инструмент есть, админы позитивные, весёлые, если нужно что-то подскажут, помогут. На подъёмник первые несколько визитов машину ставят сами, так что если нет опыта, то можно не бояться, что упадёт. Однозначно буду приезжать ещё, если понадобится. Из неудобств только неудобный въезд через очень плохую дорогу, но это видимо временно, пока не открыли прямой въезд с главной улицы. Вот тогда будет вообще идеально.
1
1
Посмотреть ответ организации
r1lx
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Приехал после долгой поездки, заметил странный звук в машине и решил заехать проверить что и как, админ помог и сам поднял машину. Инструменты и прочие принадлежности присутствуют. Приняли с радостью, помогли. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
сергей ш.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Не пойму, откуда такие лестные отзывы. Во первых подъездной путь такой, что можно всё днище оставить на буераках. В само помещение, наверное 3х3,впихнули 4 подъёмника. Мне достался самый неудобный для заезда. Менеджер открыл ворота, и скрылся в своей каморке, пришлось идти обращаться, чтоб помог как-то в подъёмник вписаться. И такое заняло наверное мин. 15. Такая же фигня с выездом. К слову, время этих манипуляций посчитали в общее. В общем другим сервисам самообсл. проигрывает
3
Посмотреть ответ организации
Антон Л.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Обслужил мотик на ночь глядя, хороший сервис! все что было нужно из инструмента - присутствовало. Очередной раз ребята дают возможность обслужить мотик, моё почтение!
Посмотреть ответ организации
Алексей Кабанов
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Отличный сервис самообслуживания даже для мотоциклов! Приятно удивил тот факт, что имеется даже подкат. Из инструментов все имеется. Администратор все подсказал и рассказал, что где лежит.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Посещал антисервис для замены масла и смены колес на зиму, все прошло хорошо. Естественное если много людей то единственный администратор не успевает на все вопросы отвечать, помогать с подъемником. А так все отлично, сегодня еду снова.
Посмотреть ответ организации
владислав тишин
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Отличная идея по организации такого сервиса. Основное что привлекает - подъёмник. Инструмент базовый весь есть. Хоть все и уставшее - но функции выполняет. Мелкий ремонт или масло сменить - самое то. Мастер помогает с подъемником и инструментом. Места практически всегде есть И вполне демократично по стоимости.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Ф.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Решил посмотреть и починить радиатор на машине, рядом на парнасе оказался антисервис. На месте спросил сможет ли кто помочь мне, там оказался мастер Илья. Не теня кота за, снял защиту, всё несколько раз перепроверили и в итоге приговорили радиатор. Помогал с поиском подешевле, был на связи, потом когда я отправил в сервис купленный радиатор очень быстро разобрал половину морды авто, поменял радиатор за меньшие деньги чем везде, % на 20 - 25 вышло дешевле чем в других местах. Уже езжу после этого 3 недели и всё замечательно. Заодно посмотрел подвеску и не разводя на доп работы что мне в другом сервисе предложили сказал что ещё поживёт, а что реально надо менять. Очень доволен нормальным человеческим опщением и помощью оперативно помочь сделав помимо быстро, ещё и качественно
Посмотреть ответ организации
Иван В.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Отличное место, почти всегда есть свободные места. Хорошая цена, а главное есть абсолютно все инструменты для ремонта, хоть движок свапай. Все админы всегда готовы помочь и дружелюбны
Посмотреть ответ организации
Артём В.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Отличное место, профессиональные администраторы, весь необходимый инструмент в наличии, для мото подкат тоже есть. Рекомендую, ребятам спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Лаппо
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Несколько лет обслуживанию тут свои авто. Из главных минусов: убитые гайковёрты, которые не держат насадки. Компрессор слабый - тяжёлые гайки, где нужна мощь - не справляется. Ценник уже чуть выше среднего, но терпимо. Зато соседи - отличный сервис, который иногда выручает.
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Хорошее место, менял прокладку клапанов. Всё четко, инструменты рабочие. Въезд к вам немного изменился, было бы хорошо это уточнить на вашем сайте (Дудина 15)
Посмотреть ответ организации
Alexander Fedyunin
Знаток города 19 уровня
11 декабря 2023
Хороший сервис - инструмент есть, вода горячая, электричество, подъёмники. Дежурный толковый был, помог с метизами и фен для прогрева трубок подогнал. В итоге удалось разморозить омыватель быстро. Понравилось, что оплату посчитали по фактичекому времени, не округляя до часа начавшегося.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Обслуживание на высоте, есть все необходимые инструменты в хорошем состоянии, чисто, также есть нужные расходники. Отдельная благодарность администратору за внимание и обслуживание. Адекватные цены. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
алексей титов
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Прогорел резонатор на Рено, нашел в интернете Антисервис у метро Парнас, почитал отзывы, записался, приехал. Все понравилось: подьемник, инструмент, если умеешь сварка. Доброжелательный персонал, помогут, подскажут. По цене все прозрачно и адекватно, буду обращаться ещë.
Посмотреть ответ организации
Александр Валерьевич
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
После отрицательного отзыва, с описанием ситуации, вместо решения вопросов и урегулирования проблем, запись на сайте с моего телефона перестала работать))) Такой подход к клиентам о многом говорит как и дежурный ответ на отзыв «спасибо за обратную связь». Был нормальный сервис с отличным отношением к клиентам, видимо зажрались и позволяют теперь такие фокусы.
Посмотреть ответ организации
Олег И.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Случайно узнал о данном сервисе, решил опробовать для себя. Очень уютное, теплое помещение, администратор молодец, все подсказал, рассказал. Подьемник, инструмент всё исправно и в нужном количестве. Молодцы ребята, задумка грамотная, буду и дальше пользоваться вашими услугами!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Океанов
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Всегда приезжаю на то, и мелкие расходники, принимают быстро, записался приехал сделал уехал, все аккуратно, инструменты все в чистоте, все есть, вообщем советую)
Посмотреть ответ организации
Мария Кудасова
Знаток города 14 уровня
13 марта 2025
Не смотря на убитую дорогу ведущую к самому сервису - сам сервис мне очень понравился. Вежливый и что самое главное, внимательный персонал. Сами подойдут, спросят нужна ли помощь.
Посмотреть ответ организации
святослав ермаков
Знаток города 9 уровня
22 августа 2025
Позвонил по телефону девушка сказала приезжайте , клиент уедет через 10 мин успеете подьехать к часу? Говорю да приехал с просвета , администратор молодой высокий белобрысый . Говорю я по записи он говорит всмысле? По компу посмотрел мест нет через час приезжайте . Говорю как так? Отвернулся и начал бить кувалдой по подьемнику , на такой подьемник и ставить машину опасно . Не здрасте не досвидание дышит через нос как паровоз как будто я ему денег должен . Отличное отношение к клиентам , таким не место если так работают
1
Посмотреть ответ организации
Ильназ Мардганиев
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Отличное место для тех кто может своими руками проводить различные ремонты автомобиля. Тепло, чисто и уютно) Хорошие инструменты.
Роман Рангин
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Хороший, чистый автосервис самообслуживания, есть все необходимые инструменты в исправном состоянии. Администратор Никита всё обьяснил и помогал с доп. инструментом, такими как монтажка и труба)
Посмотреть ответ организации
Костя Тепляков
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Хороший сервис самообслуживания. 4 подъемника, места достаточно, оборудование необходимое есть. Очень хороший администратор, всегда готов помочь если что, узнает как дела, все ли нормально. Цена как и во многих других сервисах
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Маллат
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Мало места, в боксе прохладно, нет сменных проставок на подъёмник, что очень огорчает. Половина розеток не работает. Самостоятельно пользоваться подъёмником Вам разрешат только лишь после 5 посещений, а так вашу машину будет поднимать администратор.
1
Посмотреть ответ организации
Святослав
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Не оказалось подходящего инструмента, по итогу ничего не было сделано. Просто так висела машина на подьемника. Админ только минут «20» искал.. Мало того, приезжаешь со своим инструментом, так когда у них нет его и просто так машина на подъемнике берут деньги все равно..
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Отличный сервис. Есть необходимый инструмент для проведения работ. Приезжал на замену масла, все понравилось. Администратор помог, подсказал, снабдил всем необхоходимым для удобства
Посмотреть ответ организации
Мария Качесова
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Популярное место. Круглосуточная работа. Внимательные администраторы. 4 подъёмника. В тесноте, но не в обиде)) есть базовый набор инструментов, есть прокат более сложного оборудования. С подъёмником помогают, главное самому выставить лапы. Сравнивать пока не с чем, но в ходе работы всего хватило. В помещении тепло. Есть кофейный аппарат,туалет.
Посмотреть ответ организации
Александр Чуйкин
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Хорошее место для ремонта автомобиля. Администратор отзывчивый, вежливый. Помог с подьемником, предоставил инструмент. Мне понравился антисервис, в следующий раз обязательно только туда.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Антисервис на Дудина всегда нравился, стараюсь обслуживаться там постоянно, но сегодня был неприятный момент. Записался на подъёмник во вторник на пятницу попросил забронировать первый или второй подъёмник, меня заверили что первый подъёмник за мной. В итоге меня "запихнули" на третий, где для въезда и выезда мне пришлось устраивать фигурное вождение, а второй подъёмник так и стоял пустым. Настроение пятницы подпортили.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Миморов
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2024
Удобно что-то по быстрому своими руками поправить или просто для души покопаться в авто. Есть необходимый инструмент и какие-то расходники. Из улучшения - неплохо бы выдавать перчатки и повесить полотенце у умывальника ( или сушилку ).
Посмотреть ответ организации
Валерий Лебединский
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Удобный и чистый самостоятельный сервис рядом с домом. Понравилась система самостоятельной записи. На месте есть почти все необходимые инструменты. Рад, что появилась такая категория сервисов.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Байбулатов
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Хорошая самообслуга. Администраторы отзывчивые, помогают. Везде чисто, порядок, инструменты на своих местах. Единственное, некоторые инструменты поломали. Не понимаю, почему некоторые тут возмущаются, что убираться нужно? Не нравится? Отдавайте в сервис, там убирают сами. Дорога не очень по пути, но не критично, потихоньку доехать можно, да и ехать не 10 минут. Езжу всегда к вам, есть с чем сравнивать. Выше на голову некоторых своих конкурентов. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6