Поиск
Маршруты

Антисервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
75
Отзывы
270
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
456 оценок
Оцените это место

270 отзывов

По умолчанию
SANEQ6479
Знаток города 11 уровня
16 марта
Из плюсов, можно руки помыть и сходить в туалет, почти все инструменты на месте. Из минусов, подьемник самому трогать нельзя, пистолет не откручивает вообще ничего, зажим для пружин пистолетом крутить нельзя (изначально сказали, что если мы сломаем пистолет, то мы его должны будем оплатить, мы были согласны на это, но буквально через 2 минуты к нам подбежали и сказали что вообще нельзя им крутить). В итоге больше времени тратишь на ожидание, пока машину поднимут/опустят. Больше сюда не поедем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 7 уровня
7 марта
Приезжал много раз,всё отлично,классно,чисто,уютно.Советую! Подойдет как и для лёгкого ремонта и серьёзного,персонал отзывчивый и приятный в общении,вообщем впечатлений много приеду еще)
1
Посмотреть ответ организации
Limma7777
Знаток города 5 уровня
24 января
Место хорошее, а вот насчёт поднять машину на подъемнике, мол вы не посетили много раз это место, и поднимает авто админ, вы угораете??? Я механик знаю как поднимать за какие точки, То есть Суздальском на старом адресе можно было поднимать а/м , а на новом адресе нет, это бред какой то , я должен ждать админа, чтобы он пришёл поднял отпустил, это время занимает, чем думал человек когда такие правила вводил, ездить больше сюда не собираюсь ибо это сюр
2
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Скиданенко
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Отличный сервис самообслуживания с хорошими ценами, по будням дешевле. Чистый, удобный, просторный, качественные подъёмники и инструмент. Есть туалет, тёплый с горячей водой и бумажками.)Отдельно хочется выделить очень вежливый и приветливый администратор Александр . Принимают по записи, считаю, это плюс, всегда знаешь, что для тебя будет место. А так всё отлично, езжу и буду ездить.
1
4
Посмотреть ответ организации
Илья Земляков
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Хороший сервис самообслуживания, очень чисто и комфортно работать, администратор внимательный, может что-то подсказать, помочь, другие клиенты тоже если что могут подсказать, помочь, мне повезло когда менял тормозные диски там оказался электрик и помог мне через программу стояночный тормоз поставить в сервесный режим. Вообщем советую, записывайтесь и приезжайте))
2
3
Посмотреть ответ организации
Карина Парамошкина
Знаток города 9 уровня
18 апреля
Одно из лучших мест по ремонту машин, всегда все четко и быстро. Администратор всегда помогает, когда требуется. Удобное местоположение.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 10 уровня
11 мая
Хорошее место , администратор подсказал помог что было не понятно, первый опыт был положительный инструмент есть необходимый как минимум для базового ремонта, но думаю есть все что необходимо для разных типов работ, рекомендую :)
Посмотреть ответ организации
Sergei
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Обслужил мотоцикл в антисервисе на Выборгском шоссе. Хороший выбор и состояние инструмента, чистый бокс, есть где отмыть руки и сходить в туалет. Отличное место) Спасибо Александру за помощь в поиске нужного инструмента.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Яковлев
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Воспользовался первый раз. Очень понравилось. Чисто, есть горячая вода, средство для мытья рук, сушилка для рук. Менеджер добрый, отзывчивый. Профессиональный инструмент в наличии. Подьезд - асфальт. При движении из города необходимо выполнить разворот на пересечении Выборгского шоссе и дороги на Каменку. Не хватает кабинки для переодивания в рабочию одежду.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Хорошее место для ремонта, не раз уже выручало. Персонал доброжелательный и всегда приходит на помощь. Рекомендую это место га Выборском шоссе 212к.14
Посмотреть ответ организации
Алексей Чикишев
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Езжу ремонтироваться в сеть антисервис уже более 5 лет Замечательный сервис Инструмента хватает для то и мелкосрочки с головой Хотелось бы побольше таких мест
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Был тут один раз, подъемник нормально не работал,помощник не знал, что с ним не так, за 10 минут, которые тут были, хотя с машины не особо много и натекло, заставили убирать за собой всю воду, грязно,не убрано, место не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
DANILENKOV KONSTANTIN
Знаток города 26 уровня
17 сентября 2025
Поменял мотор у них, доволен и рад, без лишних вопрос и ответов. Ребята старались и это было заметно, список работ был большой, половину срезали увидев как я на пустом месте прилип на кучу денег, огромнейшее СПАСИБО ребятам за человеческий подход, а не щипательский. Советую их
2
2
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Этот сервис подходит отлично для ремонта своего автомобиля, по сравнению с другими самообслужками . Инструмент весь присутствует и хорошего качества . Персонал помогает всегда ! Рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Роман К
Знаток города 23 уровня
28 мая
Очень хороший сервис. Много полезного инструмента дают на месте. Грязновато и сыпется пол бетонной крошкой, который заставляют убирать после работы. Советую все таки починить пол чтобы не заниматься этой ерундой.
Посмотреть ответ организации
Сергей Литвинов
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Приезжаешь на определённое время, но пока тебя зарегистрируют пока оформят пока запустят проходит время, и вместо часа работы тебе стараются приписывать, вследствие этого и оплата меняется. Место нормальное но, дежурные механики это отдельный разговор. Следите и фиксируйте время сами, контролируйте...
1
Посмотреть ответ организации
netyakk2002
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Хорошее место, приятный персонал, особенно хотел бы отметить администратора Александра: 1. Очень приятный по общению и знающий устройство автомобиля молодой человек. 2. Не смотря на то, что это не его работа, помог с ремонтом, а не послал как многие даже с каким то вопросом, рекомендую его особенно!
2
Посмотреть ответ организации
Ivan Prostakov
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2025
В назначенное время я не заехал, по это пустяк. Мне не дали свет под машину — во всех светильниках были перегоревшие лампы. Также мне не смогли дать шприц большого объёма, пришлось заливать 5 литров трансмиссионного масла шприцом 100мл. Также отсутствовали головки с квадратом. Рядом есть другой сервис самообслуживания, советую его
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Гараж отличный всегда езжу сюда для ремонта своего автомобиля Чистоту соблюдают ,за инструментом следят Относятся с пониманием и помогают Гаражный вайб Место отличное ,рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Danil Prozorov
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Нормальный самосервис, веселые админы. Жигу раскидали и собрали за 4 часа, было весело, и пилили и варили и за запчастями ездили.
Посмотреть ответ организации
Сергей Федюнькин (WINNUM)
Знаток города 11 уровня
12 июня
Пожалуй, лучшее место. Представьте, чтобы быстро обслужить технику больше не нужно договариваться за неделю, ехать на противоположный конец города и там оставлять железного коня на день (даже когда больше разговоров, чем работ). Всё можно сделать самому и без очереди. Ключевые плюсы перед другими самосервисами в округе: - чистота - гипер лояльные сотрудники - свежий инструмент - удобный подъезд
Посмотреть ответ организации
Василий И.
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Достойный сервис новое и хорошее оборудование все есть, вежливый администратор все показал рассказал качественные подъемники в общем рекомендую езжайте не сомневайтесь!
Посмотреть ответ организации
Иван Сорока
Знаток города 4 уровня
7 марта
Отличное и удобное место, можно самому поковыряться в авто, если что - админы помогают. Дешевле, чем ехать в сервис
Посмотреть ответ организации
наталья чемезова
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2025
Отличный сервис!!!обслуживание на высоком уровне!хорошее место расположения!все посмотрели ,адекватно оценили!всем советую!теперь я только здесь буду обслуживаться!!!только адрес Выборгское шоссе 212 к15 Auto Garage
1
Посмотреть ответ организации
Айдаш Ооржак
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Выборгское шоссе 200 Отличное место, приезжали на газели общая высота 3.3м 4.2м длина удивительно но влезло) брали с собой сварку и болгарку, но если что можно и у них взять в аренду и попользоваться, приезжали два раза первый раз Александр встретил, второй раз Илья, ребята вообще классные общительные, добрые,в самом сервисе держится чистота и порядок) если пользоваться записью то отличное место приехал по времени от ремонтировался поблагодарил ребят и поехал)
3
Посмотреть ответ организации
Алексей О.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Отличное место для того, чтобы заниматься своим автомобилем Весь необходимый инструмент в наличии Сотрудники всегда подскажут, всегда помогут
Посмотреть ответ организации
bely07
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Уже не первый раз пользуюсь услугами Антисервиса. До этого меого побывал в других самосто. Здесь нравится намного больше. Всегда чисто, много нужного иструмента, очень отзыввая администрация которая уже не раз приходила на помощь. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод Немзоров
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Первый раз пользовался сервисом самообслуживания. Впечатления исключительно положительные. Записался заранее. Все вежливо. В самом сервисе чисто, просторно . администратор при необходимости помогает. Инструмент исправный. Все что мне было нужно- есть. За свои деньги отличный сервис. Буду пользоваться ещё. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
георг маскин
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Для обслуживание техники прекрасный выбор,персонал отличный поможет и если что подскажет, так что можно смело выбирать этот сервис, рекомендую👌
Посмотреть ответ организации
Павел Белов
Знаток города 2 уровня
24 мая
Хорошее место, мне всё понравилось, хороший инструмент есть всё что нужно, отзывчивый персонал, только освещение слабовато так-что запаситесь фонариком. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Петр Крайнюков
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Отличное место для обслуживания своего авто, если какого то инструмента нет, то тут всё имеется, даже сварочный есть, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Петр Сергеевич
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Все доброго дня. Не имею своего гаража или парковочного теплого места. Товарищ посоветовал эту компанию. Был приятно удивлен. Через мессенджеры записался через пять мин перезвони подтвердили бронь подъемника. На этом удивления не закончились. Приехали в чистый, теплый, светлый бокс. Менеджер показал наш подъемник и помог нам заехать на него. Тут же сразу обговорили с менеджером какой инструмент мне будет нужен. Советую всем. Цены адекватные инструмент новый. Расходники какие то можно приобрести на месте. Делали зимой самый большой плюс ТЕПЛО ,СУХО , СВЕТЛО. Буду безусловно пользоваться и советовать этот сервис. Спасибо команде "Антисервис" за открытие таких сервисов самообслуживания
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Крюков
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Хороший сервис. Чистые боксы, инструмента много в наличии. Отзывчивый админ, всегда подскажет, поможет) рекомендую) большой плюс круглосуточная работа
Посмотреть ответ организации
Максим Казанкеев
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Очень крутой сервис- все чисто и аккуратно, инструмент весь есть, можно докумить разные расходники, смазки, очистители и омывайку по обычной стоимости. Сотрудники Илья, Саша и Федя приветливые и вежливые (есть с кем сравнить). Получил уже степень и могу пользоваться подъемником после проведения обучения и инструктожа. А как приятно стало, что есть акция на обслуживание мотоцикла бесплатно. Вообщем всем рекомендую😊
2
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Классное место, инструмент который был нужен весь есть, тепло, места для работы много, есть пресс гидравлический, наждак. Персонал доброжелательный, всем доволен!
Посмотреть ответ организации
Роман Б.
Знаток города 9 уровня
20 октября 2024
Есть все необходимое для любого ремонта авто. От смены колесс до сварки. Отличные импортные фирменные инструменты. От отвертки до воздушника! Если есть руки то можно хорошо сэкономить на сервисе!) цены демократичные и адекватные все самое необходимое в продаже.. Если чего то нет рядом круглосуточный магазин автозапчастей.
Посмотреть ответ организации
Nikolay
Знаток города 10 уровня
5 января
Хорошее место, где можно дать волю своим рукам😂. Есть хорошие, обслуженные подъёмники. Инструмент, вполне годный, ну конечно видл виды. В общем можно в данном месте выполнить большой спектр работ своими руками. Есть все необходимое. Даже прикупить необходимые расходники, в виде смазок, очистители и всякого.. В общем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Кондратьев Юрий
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Заказывал на 2 часа = клеил уплотнители на авто = есть весь нужный инструмент, для любых работ по машине. На этих выходных заказал час ,буду делать генеральную уборку.
2
Посмотреть ответ организации
М
Максим Носик
Знаток города 7 уровня
8 марта 2025
Был впервые в таком сервисе очень понравилось,сделано много работы за три копейки,администраторы хорошие всегда улыбались и подсказывали,доволен как слон всем советую
Посмотреть ответ организации
Максим Березин
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Расположен удобно. Перед сервисом есть парковка для ожидания. Администратор приветливый. Всё рассказали и показали. Машину на подъемник сами подняли. Внутри всё чисто. Инструмента достаточно. Базовые расходники есть. Автомат с кофе, туалет, и рукомойник со средствами отмыва гсм с рук. Остался доволен, по мере надобности обязательно приеду ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Вася Бутылкин
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Отличное место, чисто тепло, есть дымоотсос, хороший инструмент, отзывчивый персонал, всегда подскажут, посоветуют. Из минусов, долековато 😴
Посмотреть ответ организации
Андрей Алексеевич
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Действительно АНТИ сервис. Зачем записываться заранее? Казалось бы, чтобы не стоять и не ждать, а получается следующее. Мое место забито - ребята просто уехали за запчастями на неопределенное время. Мне предложили другой подъемник, на котором висела жига с разобранной подвеской. Сказали скоро освободят. Серьезно блин, СКОРО? У ребят были сняты две передние ступицы и рычаги. Это явно даже не на полчаса, а еще уборка… короче дно. Ответ организации. Вы кончено вруны еще те, я приехал не за полчаса а в 17:33 (запись на 17:40). И не нужно писать бред по шуструю сборку. Я прекрасно знаю сколько на это времени уходит. Поэтому в последнее время у вас отток клиентов. Прикреплю даже фото времени с салона, во сколько я пошел спрашивать.
2
Посмотреть ответ организации
Aleksey
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Самый лучший сервис самообслуживания! для большинства работ есть все необходимые инструменты и оборудование. Чисто и аккуратно, вежливый персонал всегда поможет, подскажет, если чего то не получается. Расположение тоже удачное, рядом автомойка самообслуживания, магазины запчастей
2
2
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Отличное место, рекомендую! Чистое помещение, приятный коллектив, инструмент укомплектован. Все удобно и комфортно.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Администратор Александр отлично помогает. Буду заезжать сюда еще. Всё чётко и весь инструмент тоже есть в наличии. Спасибо большое за сварку.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Полозов
Знаток города 7 уровня
22 марта
Лучший персонал, отзывчивый подскажет и поможет в любом вопросе Особенно хотелось бы отметить в лучшую сторону администратора Александра
Посмотреть ответ организации
Руслан Лисов
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2025
Отличное место, но персонал слишком дотошный. Ходил во многие антисервисы годами, на свой номер не регался, в итоге запретили пользоваться подъемником самостоятельно.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
29 января 2025
Инструмент старый и частично испорченный. Администратор настаивает на его приёме когда я им не работаю, а также, позволяет себе некорректное поведение в неудобных для себя ситуациях. Пытается путать с уборкой, мол ему там накапало с авто. Пол сначала залейте или уложите плиткой, а потом уже предлагайте свою уборку. Про нормальную вентиляцию говорить нечего, её там нет. Старая дворовогаражная команда в новом помещении. Отзывы не соответствуют положению дел.
1
Посмотреть ответ организации
владислав тишин
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Отличный сервис для тех кто не хочет переплачивать диллеру. Мелкий ремонт или масло сменить - самое то. Места всегда есть и недорого. Базовый Инструмент практически весь имеется
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2024
Супер сервис, администратор просто красавчик, решил все вопросы которые были по ходу, так как первый раз у них в антисервисе. Чисто, светло, приятно ремонтироваться. Отдельно понравился рукомойник и паста для мытья рук, очень здорово. Рекомендую кто хочет позаниматься своей ласточкой!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6