Поиск
Маршруты

Антисервис

Обзор
Товары и услуги
Фото
82
Отзывы
519
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1040 оценок
Оцените это место

519 отзывов

По умолчанию
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
9 мая
В общем место потрясающе, для самостоятельного ремонта автомобиля лучше не придумать, за чистотой следят, приехал на чистое место, сделал все что нужно и уехал оставив чистое место за собой, прям хочется оставить данное помещение в таком же приятном состоянии, у них даже кот-диагност есть, это уже о чем то говорит, персонал вежливый и добрый, есть место где можно переодеться, как говорится если сам вежливый к людям, то и к тебе будут вежливо относиться, так что берите с собой хорошее настроение, посещение данного места рекомендуется
3
Посмотреть ответ организации
Набиев Магомед
27 июня
Очень приятный сервис Все необходимые инструменты в наличии Рядом удобно Вежливый администратор
Никита Матэуш
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Отличное место для тех кто любит самостоятельно заниматься авто, и любит это делать с комфортом. Очень чистый сервис, чистый туалет есть горячая вода что бы мыть руки,есть даже зона отдыха где можно попить чай или набрать воды из куллера. Из инструмента есть всё что может пригодится для работы. Отличный, отзывчивый администратор. Провел 4 часа с кайфом!)
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Г.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Приехали с мужем, прошёл ремонт без заморок, всё помогли, подсказали Администратор- приятный человек Артём, можно отдохнуть на втором этаже, посидеть с котиком, выпить кофе Концепция "сделай сам" — кайф для тех, кто привык полагаться на себя. Персонал ненавязчивый, но максимально полезный: принесут тяжёлое, подадут нужную мелочь, но не мешают работать. Идеальный баланс между помощью и свободой. Это не антисервис, а сервис нового поколения — для взрослых и самостоятельных. Оценка: 5/5.
1
Посмотреть ответ организации
ColorMatic
Знаток города 6 уровня
31 мая
Отличное место, чистый просторный сервис, есть всё необходимое для обслуживания автомобиля. Уже несколько раз приезжал, чтобы поменять масло. Удобная запись через сайт, приветливый администратор и приемлемые цены. Для тех, кто любит и умеем ремонтировать и обслуживать свой автомобиль - рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Andrey Ponomarev
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2025
Отлично, это то, что давно искал. Недалеко от дома, подъемник, по цене приемлемо. Хотел осмотреть машину, днище, выхлопную систему. Нашел проблемы, знаю, чем нужно заняться. Также обработал антикором из балона днище. Старался не запачкать вокруг, так как чистоту блюдут, уборка будет стоить дополнительных, хоть и небольших денег. Инструмент здесь есть, но пока не смотрел, не пользовался, пригодится в будущие разы. Администратор вежливый, помог с подъемником. Цена соответствовала заявленной, час времени. Все понравилось, буду приезжать ещё, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Артём О.
Знаток города 4 уровня
6 июня
Уже не первый раз приезжаю на замену масла и по разным мелочам для мотика. Очень приятно что для мотоциклов место предоставляется бесплатно😋 Места много и видно что следят за чистотой. Администратору Егору привет и спасибо за хороший сервис🫶
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Хорошее место, есть все необходимое, достаточно чисто и удобно, администратор всегда подскажет и поможет по возникшим вопросам. Пару моментов что не понравилось: подьемник подустал - высота подставок лап не регулируется уже (пришлось домкратить низкую машину чтобы под неё поставить лапу) + синхронизацию нужно бы подрегулировать, поднимается сначала левая сторона потом через пол секунды правая. (первый подъёмник ближайший к месту администратора, про другие не знаю не пользовался). В остальном все устраивает. Делал замену тормозных дисков и колодок + переборка суппорта + замену масла, весь необходимый инструмент был, в том числе пневмогайковерт (которого часто нет в сервисах самообслуживания) и установка для слива масла (что так же не всегда встречается в таких сервисах и приходится искать какую нибудь тару)
3
Посмотреть ответ организации
Полина Савуто
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Один отзыв о моем опыте с данной компанией! Посещала разные точки Антисервиса и осталась в полном восторге! - Качественное обслуживание - Используют только новейшие инструменты. - Соотношение цены и качества на высоте Весь процесс прошел без стресса, и я чувствую, что мой автомобиль теперь в отличной форме. Определенно рекомендую этот антисервис всем автолюбителям! Вернусь сюда снова! Точки в которых была : -Октябрьская набережная -Выборгское шоссе
2
2
Посмотреть ответ организации
виктор г.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Новогорелово. Арендовал по предоставленному Антисервисом три времени: 9.30-10.30 10.40-11.40 11.50-12.50 Выехал с сервиса раньше на 7 минут, в 12.43. Мне предъявили счёт на 30 минут больше. На мои просьбы где я превысил время дают невнятные ответы. По их логике, я должен выкатывать машину на улицу каждый час на 10 минут между графиками, тогда проблем нет. Глупость и жадность! Выехал раньше арендованного времени на 7 минут, а заплатил за 30 минут. Люди, будьте с ними бдительны!
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2025
Реально хорошее место. Перебирал АКПП в принципе никаких проблем не возникло. Много чего полезного в продаже(ценник адекватный), администратор крутой, ну как крутой - крутая, хрупкая девчонка орудует подьемниками голыми руками)). Круглосуточно! Закончили в 00:15!
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Благородный
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2025
Отличный автосервис самообслуживания, ремонтировал там свой автомобиль LINCOLN NAVIGATOR, в наличии весь необходимый инструмент для широкого спектра работ, чистый и светлый бокс, подъемники с возможностью ремонта больших тяжёлых внедорожников, есть возможность онлайн записи, что очень удобно, вежливые менеджеры всегда помогут (на смене была симпатичная девушка), в общем идеальный вариант для любителей заниматься со своим автомобилем, однозначно рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
nphne-mrmmk2uu
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Отличное место, долго искали гараж самообслуживания, из многих вариантов выбрали Антисервис и не ошиблись. Чисто, комфортно, инструмент в наличии в хорошем состоянии. Отдельное спасибо администратору, который работал 14.06 на Таллинском шоссе 142, к сожалению, не спросила имя. Помог во всем, ответил на все вопросы, предоставил все, что нам понадобилось для работы. Очень рады, что ожидания совпали с реальностью.
3
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Куразов
Знаток города 4 уровня
17 марта
Заезжал уже в новый бокс после переезда в Новогорелово, нужно было поменять одну ступицу на моём любимом Ваге! Ездил на мёртвой ступице неделю, прикипела она знатно. Своими силами не смог справиться и открутить болт ступицы…. На помощь пришел администратор сервиса и за один подход вытянул этот болт)) Парнишка молодец, оставил ему даже чаевые за спасение. Сервисом остался доволен, инструменты которые требовались были все в наличии, по телефону даже уточнил есть ли у них Торксы ударные для ступиц, приятная девушка все подтвердила. Остался очень доволен! Есть один минус небольшой, это маленького объема водонагреватель в сан-узле, сильно запачканные руки отмывал за два подхода, но от этого моя оценка не изменится!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 13 уровня
24 июня 2025
Обслуживание супер, подъемники работают, персонал готов прийти на помощь, удобно записываться проблем с ожиданием небыло, записался, приехал, починил, довольный уехал
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Пономарев
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Обслуживал автомобиль. Производил замену масла в двигателе и роботе. Сотрудник помог расположить автомобиль на подъемнике. Весь инструмент был в наличии. Ключи, съемник, компрессор. Все здорово. Пользуюсь данным сервисом 5 раз начиная с 2023 года.
1
Посмотреть ответ организации
Рустам А.
Знаток города 9 уровня
30 июля 2025
Так себе местечко.При пустых подъемниках не хотел сначала запускать потом передумал ,почему не понятно Местный мастер-мальчик нихрена не разбирается в инструментах,минут десять объяснял ему что такое съёмник масляных фильтров, ёмкость под масло переполнена и с неё капает на пол,ключи не комплект и очень грязные.Постояно пытается развести на деньги,то замылить,подмести место под подъёмником(хотя там земля пропитанная маслом,то время сам определяет (был меньше часа,этот чудик насчитал на 750р.,после упоминания об администраторе сдал назад).Вообщем будьте внимательны и настойчивы,разводняк присутствует
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Тим.
Знаток города 10 уровня
24 апреля
Сотрудничаю сними достаточно давно, раньше были по другому адресу. Есть практически весь инструмент в хорошем состоянии, чистенько, светло. Менеджер готов помочь. Цена подросла, но тут ничего не поделать, инфляция...
1
Посмотреть ответ организации
Даша Наумова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Очень понравился сервис все чисто , светло, есть все необходимые инструменты Администратор Анастасия очень вежливая Удобно, что можно записаться онлайн после чего позвонит оператор подтвердить запись и проконсультирует по всем вопросам Приеду еще !
2
Посмотреть ответ организации
Юнус Олигов
Знаток города 9 уровня
9 июля 2025
Минимальное количество инструмента есть: для слива отработки, закачки масла, пневмоупоры, пневмогацковерт, набор инструмента, подьемник. Если что то нужно, то администратор все может предоставить. Очень недорого, ремонт своими руками обошелся в 10 раз дешевле. Рекомендую место, не ждите боксов как из фильмов или передач, все как в сервисах
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Яковенко
Знаток города 9 уровня
20 апреля
Отличный Антисервис! Поменял масло и все фильтра. Часа хватило. Цена 550р. В сервисе просили 5.200 за то же . Про цену дилера вообще молчу. Отличный администратор , помог со всеми вопросами. Прикольный котик 😺
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Лебедев
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2025
Хороший сервис самообслуживания с удобным заездом к подъемникам. Персонал достаточно вежливый. Раздражают люди которые чинят машины дольше забронированного времени, но это не проблема сервиса.
1
Посмотреть ответ организации
Wanna Be
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Заезжал к ребятам поменять тормозные колодки. До этого ни разу не занимался машинами сам, умений не было. В итоге всё подсказали по инструменту, помогли с подъёмником 👍 В помещении чисто (ну насколько может быть чисто в сервисе), инструмент добротный, цены не кусачие В общем, однозначно рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Pavlenych
Знаток города 9 уровня
1 октября 2025
Открыл для себя хорошее место где можно обслужить свой авто, дают подъемник и инструменты, остальное в твоих руках, есть сварочный аппарат, воздух, вообщем все необходимые инструменты!
1
1
Посмотреть ответ организации
Mishka Denisov
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Это лучший сервис! Менял масло на мотоцикле, все прошло отлично, всё необходимое для любого ремонта есть! Персонал отзывчивый и приветливый, всегда подскажут, по любому вопросу! Очень рекомендую данный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Пожилов
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2024
Побывал в этом сервисе и уехал из него с положительными впечатлениями. Отзывчивый и вежливый персонал, всегда готовый прийти на помощь. В наличии весь необходимый инструмент для работы. Тёплый бокс. Горячий кофе! После каждого посетителя, администратор выполняет влажную уборку рабочего места, что немаловажно! Адекватные цены! Обязательно вернусь снова! Дополняю отзыв через 10 месяцев. Побывал в этом сервисе ещё несколько раз. И могу только подтвердить всё мной вышесказанное. Всегда весь необходимый инструмент в наличии, всегда чисто, всегда отличный персонал. Однозначно рекомендую к посещению. Так держать ребята👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Александр Лихачев
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2025
Люблю точность! Если я приехал в 19:10, не нужно мне говорить, что я приехал в 18:50. Я могу проверить по сигналке. Очень назойливый работает сотрудник. Постоянно лезет и что-то спрашивает. Да я приехал машину ремонтировать, а не с вами болтать. Вы мне покажите где что и все на этом.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Я
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Записался через сайт к ним в субботу 25.01 в 8-20, указал что требуется звонок для подтверждения-никто не перезвонил, поехал на удачу. Приезжаю в 8-00 дверь закрыта, хотя на двери написано-круглосуточно. За дверью начались какие-то движения, через 15 минут дверь открылась. С очень недовольным лицом вышел парень и сказал ждите-у нас по записи, на мой вопрос чего ждать ведь все посты свободны!??? Ответ: своего времени((( Вот такой АНТИСЕРВИС в прямом и переносном смысле…
1
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Ш.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Приезжали с молодым человеком, так как этот сервис находится недалеко от нашего дома, администратор помог поднять машину, весь нужный инструмент есть. Все супер! Спасибо большое, в следующий раз будем обращаться к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Сокол
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Отзывчивый персонал, но не могут помочь в совете. Инструмент минимальный есть. Не смог поменять передние амортизаторы, нужного размеры стяжки пружин отсутствуют.
1
1
Посмотреть ответ организации
Яромир Добролюбов
Знаток города 10 уровня
23 октября 2025
Заезжал два дня подряд, первый день все супер были положительные эмоции, на второй день все с точностью наоборот,администратору молодому человеку чем то я не угодил вообще не понятно чем, попросил помочь поднять авто на подьемник, на что услышал бурчащим голосом себе под нос что он не обязан этого делать,хотя когда был первый день админом была девушка и была готова мне помочь,во время когда занимался авто заезжали другие авто где этот же администратор предлагал помощь чтобы поднять автомобиль,завершив свои работы помнив после первого дня что нужно прибрать за собой взяв швабру и совок все убрав позвав администратора, он проверил инструмент и недовольным голосом за уборку платить будете? Я ответив что вообще уже все убрано, он мне показывает на какую то пыль🫣 ПЫЛЬ, я смахнул ее но он после даже не подошел и не проверил,не хотел вступать в полемику, и портить настроение, за все 3 часа я попросил один раз помочь поднять автомобиль, перчатки и опустить автомобиль ВСЁ,сам сервис хороший, тепло, есть уборная,кофе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Борисов
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
В данном сервисе регулярно произвожу такие работы как замена ступиц, стоек стабилизаторов, замена масла, обслуживание тормозной системы. Для данного перечня работ всегда есть подходящий исправный инструмент. Что заметил, дак это то, что многое зависит от администратора, вот вчера 05.09.2023 работал сотрудник, которому руку хочется пожать!(имя не спросил) Отзывчивый, вежливый, время не завышал, дал пару советов по работе. Бывало встречал там неприятного в общении молодого наглого админа. Сервис нравится, буду приезжать ещё. Только цены не поднимайте, 400р за час, это наверное психологический максимум для многих.
4
1
Посмотреть ответ организации
kasper r.
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Испортится сервис. Работать не хотят. Написано круглосуточно 2 раза подъезжал к закрытой двери. Записали на время по телефону, приехал во время и никто не открыл. Знал бы изначально в другой сервис поехал . Очередной раз приехал по записи и отказали в обслуживании, мол мы закрыты
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пантюхов
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2024
Знаю их ещё с открытия филиала на Ташкентской) , там раньше ремонтировался. Сейчас они расширились- молодцы Инструмент отличный, качественной марки джоннесвей. Завтра буду менять подшипник задней ступицы, а там уже до передка дело дойдёт, опоры и прочее и главное сам ( или почти, администраторы помогают, если что-то не понятно). На работе коллег агитирую, чтобы сами машины ремонтировали)))
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Отличный сервис самообслуживания, был первый раз, чисто, тепло, инструмент, воздух, всё необходимое есть👍🏻 Мастер подскажет/поможет если возникнут вопросы. Буду обращаться !
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Ведищев
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Сервис не понравился тем что когда с менеджером разговаривал говорил сварочные работы будут производиться замена гофры глушителя они они сказали то после 22:00 шуметь нельзя но при этом они записали меня на время 22:20 и после разговора с менеджером мне звонит работки сервиса и уточняет что будет делать я ему все объяснил и приехал загнал машину попросил болгарку и мне сказали то шуметь нельзя и не чего не дадут и со слов работника нельзя даже гайкавертом работать зачем он тогда работают 24:7 если там нельзя шуметь после 22:00
2
3
Посмотреть ответ организации
Антон Егоров
Знаток города 14 уровня
17 июля 2024
Очень удобно, доступные цены, чисто! Менял опору передней стойки. По инструментам трудностей не возникло. Все что было нужно имелось в наличии. Вежливый администратор. Буду обращаться ещё!
Посмотреть ответ организации
Лиза Зайкова
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Обслуживание супер. Нужно было на ремонт искала просто гараж где есть все нужные инструменты. В очереди долго не стояли, персонал отзывчивый, очень оперативно все делает. Что самое приятное так это цена, доступная
1
1
Посмотреть ответ организации
mr-aleks231
Знаток города 22 уровня
14 января
Всегда тут ремонтирую авто, запись заранее, чисто, уютно, тепло, и весь инструмент работает и в комплекте, персонал очень вежливый, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Киселев
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Удобная запись, график работы 24 позволяет легко нацти свободное окно. Демакратичные цены, хороший и набор инструмента. Лучший выюор по соотношения цена/качество/сервис. Пользовался центром на Таллинском шоссе, порадовало удобное местоположение.
1
Посмотреть ответ организации
Денис И.
Знаток города 5 уровня
1 мая
Когда то был хорошим сервисом, последние два раза всё поменялось пришло в упадок . инструмент весь разбит и некомплектен . съёмников не найти а если есть то в состоянии дров. Посещение этого сервиса не рекомендую. Ещё требуют заполнения бумажек снимающих с них какую либо ответственность . на вопрос предоставить какую либо информацию о прохождении плановых то подъёмника не предоставляют
Посмотреть ответ организации
Сергей Маклецов
Знаток города 8 уровня
17 мая 2025
Отличный сервис, очень приветливый персонал,в стоимость входит весь инструмент, воздух и т.д. Даже болтики есть( сорвал два болта,попросил у сотрудника, выдали без проблем) Если любишь сам ковыряться с машиной,тогда тебе точно сюда)
2
Посмотреть ответ организации
Vlad M.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Самый чистый и комфортный сервис,который я знаю в районе. Администратор Денис заслуживает отдельной благодарности за решение нештатных ситуаций и грамотное обслуживание,а также помощь при необходимости. 4-е звезды только за отсутствие обновления инструмента,который уже того требует и отсутствие жестких правил работы с ним, неоднократно наблюдали картину, как люди не умеющие пользоваться инструментом создавали проблем и к сожалению не только себе.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2025
Любимое место из нескольких посещенных филиалов, удобная запись, всегда есть свободное место, уютно, светло, тепло, есть всё необходимое, Антисервис любит своих посетителей))
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 16 уровня
27 сентября 2024
Если хочешь сам себе починить авто,в принципе можно воспользоваться данным сервисом, но если у тебя есть какие-то навыки, а то может выйти дороже чем в обычном сервисе. Инструменты в принципе есть всё самое необходимое, если бы ещё клиенты относились к этому инструменту хорошо было бы вообще супер, а то ни одной целой оправки для прессования саленблоков. Сейчас стал активно пользоваться данным сервисом , единственный минус после 22.00 нельзя шуметь но это особенность расположения. Можно конечно было бы сделать ещё отдел продажи запчастей чтоб оперативно доставляли хотя бы с евроавто я думаю зашло бы .
Посмотреть ответ организации
Олег Суворов
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2024
Отличная идея для обслуживания автомобиля своими руками. Удобная система записи, через сайт. Для тех кто переживает, что не справиться, рядом находится обычный сервис, мастера которого придут на помощь за доп. плату. Планируйте в этом случае время посещения с 9-21. Есть сан. узел, питьевая вода, место где можно переодеться. Из минусов, отмечу невозможность выкрутить винтовую опору на подъемнике в следствии закисания, приходиться подкладывать дощечки. На 2-м посту травит шланг пневно инструмента, с гайковерта вываливаются ударные насадки, обычные держатся. В остальном данный Антисервис производит приятное впечатление.
3
Посмотреть ответ организации
Saidjon Mahmudov
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Приезжаю не в первый раз, мне все нравится, уезжаю на исправном авто и вовремя. Инструмент в нормальном состоянии, в сервисе всегда чисто. Отдельная благодарность Александру, выполняет обязанности на 100%. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
В
Василий Шевченко
Знаток города 2 уровня
12 октября 2023
Потребовалось кое-что сделать для своего автомобиля. Работа небольшая, но нужен доступ снизу к коробке передач. Стали искать эстакаду или яму. Оказалось, что есть "Антисервис". Подъёмники, помещение светлое, чистое, на каждом рабочем месте разнообразный ручной инструмент, а также пневмо-гайковерт, лампа-переноска, розетка на стойке подъемника, удобные емкости для слива масла, для тосола-тормозухи - другая емкость, Есть туалет. Всё это за 400 р/час. Подъёмником управляет администратор, он же познакомит с инструментом и правилами его использования, подскажет, что непонятно, нам попался хороший мужик) За отдельную плату есть расходные жидкости и материалы, сварочный аппарат, но нам это не понадобилось. Перчатки и ветошь лучше иметь свои. После себя надо сделать приборку - привести в порядок рабочее место. И это правильно. Приборочный инвентарь имеется. Можно не делать самому, а заплатить Администратору и он сделает это за вас. Больше расхваливать не стану, а то в следующий раз не пробиться будет))) Цена великовата, если предстоит долгая работа, но если всё откручивается нормально, то можно работать довольно быстро. Записываться нужно заранее, по телефону.
1
Посмотреть ответ организации
Паша З.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Был первый раз, все понравилось, хорошее место для ремонта своего железного коня. Персонал вежливый, на просьбу реагируют моментально, чем смогут тем помогут. Советую! Сам буду переодически заскакивать для контроля тех состояния)
1
Посмотреть ответ организации
Иван Тюленев
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2025
Отличное место, где можно самому починить машину. Тебе даётся подъемник и любой инструмент за 450 руб/час, а так же можно менять масло в коробке, двигателе и ТД. Если нет каких то болтов, можно купить прямо по месту )
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6