Поиск
Маршруты

Антонида

Обзор
Фото
2
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,8
184 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Серёга
Знаток города 10 уровня
25 февраля
Прекрасный магазин, качественная продукция , свежий товар. Приезжал несколько раз... обещал ещё хлеб помочь фасовать ) простите не успеваю .. По возможности всегда буду приезжать к вам, как только появится время. Естественно хочу добавить , лицо магазина это девчонки которые работают... трудяги. Не место красит человека, а человек место ,радует что у вас всегдапорядок.. и конечно же ( хозяйка этой идеии сделать хороший магазин) . У вас это прекрасно получается... 💐💐💐
3
Дарья
Знаток города 3 уровня
16 июня
Впервые такой диссонанс от внешнего вида и наполнения. Снаружи лакшери и люкс, а внутри сельский магазин с ценниками из 2005г, написанными от руки. Это ни плохо, ни хорошо. Продукты нормальные, хлеб отдельно хорош, как в детстве, хочется по дороге домой откусить краешек.
ryurikovitch Павел
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Отличный персонал, прекрасный асортимент продуктов, всегда все свежее и качественное. Был бы еще круглосуточный😉😉😉- вообще бы цены небыло.
5
Slava Tatarеnkov
Знаток города 8 уровня
6 июня
Отличный магазин, всегда свежий ассортимент! Вежливые продавцы, за 10 лет посещения этого магазина, ни разу не обманули!!! Продолжайте развиваться!
Анастасия Дрожжина
Знаток города 8 уровня
24 октября 2024
Отличный магазин с хорошим ассортиментом, самая вкусная сельд в округе! И хорошие вежливые продавцы!
4
1
Руслан Богданов
Знаток города 8 уровня
13 марта 2024
Очень уютный магазинчик, всегда свежая и вкусная рыбка, особенно нравится необычайно нежная и мало соленая селёдка. Работает на час дольше расположенной рядом пятерочки. Поэтому, если в пятерочку не успел, то все можно купить здесь.
4
2
Инкогнито 2836
Знаток города 2 уровня
2 января 2024
Нравится магазин. Вежливые сотрудники, хороший ассортимент и всегда свежий вкусный хлеб.
3
1
Vita 18
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Прекрасная хозяйка, всегда есть то, что нужно именно тебе, качество продуктов лучшее.
4
1
Артем
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Маленький ассортимент продуктов , доступные цены
5
Илья
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2023
отличный магазин, свежий хлеб и печенья, которых нету в других магазинах, не высокие цены, отзывчивый персонал, рекомендую!
3
1
А
Анонимный отзыв
7 января 2019
Для деревенского магазина вполне пристойно. Чисто. Обслуживание быстрое, но цены выше, чем в магазинах рядом
6
2
юлия макеева
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Прекрасный магазин👍всегда свежая и вкусная продукция !
4
1
194576 Гладилин
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Хороший магазин. Вежливые продавцы.
4
1
Апекс Иванов
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
Учитывая падение качества расположенной рядом Пятерочки, у магазина хорошие перспективы. Сервис на уровне!
3
1
людмила
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2022
Вкусные хлеб и селедка. Замечательные продавщицы
4
Вика
Знаток города 8 уровня
14 мая 2019
Очень люблю этот магазин! Приличный ассортимент, очень добожелательные продавцы, адекватные цены!
8
Алексей Блохнин
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Семейный магазин, ассортимент отличается от других магазинов.
3
1
Н
Надежда Ширяева
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2019
Небольшой магазинчик, где продают самую вкусную селедку
9
юлия вернидуб
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
Вежливые продавцы. Шикарный ассортимент.
5
Александр Дешин
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Хороший магазин , всегда свежие продукты!
3
1
Алексей Кобзев
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2019
Вежливые продавцы.Всегда свежий хлеб
9
MaKenToSh
Знаток города 2 уровня
16 июля 2023
Хороший магазин, и добрый персонал
3
1
Светлана Лукина
Знаток города 6 уровня
1 января 2024
Отличный магазин. Отличное обслуживание
3
1
Акиро Симидзу
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Прекрасное место с прекрасным начальством и работниками!
3
1
401523 фомин
Знаток города 11 уровня
18 января 2023
Самая вкусная селёдка только тут! Проверено.
3
Дмитрий Плотников
Знаток города 28 уровня
19 сентября 2023
Очень вкусная колбаса.
4
Алексей Переверзев
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Очень хороший магазин, рекомендую
4
1
Светлана Бильдина
Знаток города 15 уровня
5 февраля 2023
Хороший магазин,
3
И
игорь пуклицкий
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2022
Очень хорошие продовцы, всегда посоветуют что брать из кусняшек.
3
Александр Коновалов
Знаток города 13 уровня
21 июня 2022
Селедка чумачечая. Ну очень вкусная.
6
Оксана
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2020
Все свежее, хороший выбор!
6
павел
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Хорошее обслуживание
3
1
Bazilevs46
Знаток города 18 уровня
5 марта 2024
Прекрасная рыба и что немаловажно 24/7
3
2
Зайка
Знаток города 15 уровня
5 июля 2023
Хороший магазин
3
1
Егор Свинухов
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Антонина магазин хороший.. Называется так потому что Антонина мама там работает.
5
Наталья
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Очень крутой магазин!
4
1
Светлана Хлусова
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2021
Строят новый а так удобный и всегда все свежеее
6
Юрий
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Ну норм, можно было лучше
3
2
Dr. Z
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2018
Отличный магазин,вежливые продавцы
8
Борис
Знаток города 10 уровня
11 марта 2023
Отличный магазин!
3
Елена Смотрова
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Все очень дорого и неуютно
1
4
Максим Райник
Знаток города 9 уровня
4 июня 2023
Дорогой магазин.
2
1
Димон Лютов
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Одним словом,мило, приемлемо стоит зайти по домашнему !!! Удачи и процветания вам и вашему бизнесу!!!!!!!!!Дима,Настя!!!!!
3
Татьяна Татьяна
Знаток города 6 уровня
20 октября 2021
Отличный магазин
6
tatar2302
Знаток города 8 уровня
14 июля 2022
Лучший магазин
5
Евгений Александров
Знаток города 4 уровня
5 мая 2021
Магазин норм
7
Alex
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2019
Отличный магазин, закупаюсь в нём с детства
9
Олег Куцевалов
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Всё отлично
5
О
Олег Авдеев
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2019
Отличный магазин
8
Елена Яхонтова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2020
Отличный магазин, заходите,не пожалеете!
6
  1. 1
  2. 2