Поиск
Маршруты

Apard

Обзор
Фото
29
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 4,8
314 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Владимир В.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Слабая квалификация менеджеров, отсутствует комплексная диагностика, куда пальцем сам покажешь - скажут, что там и поломано (это подходит для старых вёдер, но обслуживать новый или просто свежий авто так нельзя), цена ремонта высокая, но, возможно, технические специалисты этого стоят, мне узнать не удалось, так как устал от работы менеджеров и пошёл в другой автосервис.
3
Алексей Куксенко
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Отличный сервис, отличные специалисты по Vag. Обслуживаюсь тут уже 9 лет, даже в сложных и неоднозначных ситуациях всегда удается договориться, ребята действительно дорожат своей репутацией
Дмитрий Рогожников
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Хороший сервис, всё чётко, запишут, проконсультируют, отремонтируют, сделают ТО, дадут дельные советы по дальнейшему обслуживанию автомобиля без воды и разводов))
Светлана
Знаток города 11 уровня
14 июня
Лучший сервис! Максимально клиентоориентированы. Работы выполняются в срок и качественно. Ценник адекватный.
игорь шйдуров
Знаток города 4 уровня
16 мая
Норм. Когда в привычку входит делать свою работу на отлично то это и работа за которую говорят Спасибо. С Поло 13 года , сделали диагностику , клапан вгк . отдали за день.
OLEG
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Обслуживаюсь очень давно в данной организации. Доволен. Ребята молодцы, стараются, все чётко, без всего лишнего, все по делу. Хорошие мастера своего дела. Рекомендую Всем для обслуживания своих автомобилей.
Сергей Медведев
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Все понравилось, опытнлсть мастеров порадовало. Подобрали запчасти, цена качество, оперативно починили. Адекватные цены, приветливый, грамотный персонал. Обязательно снова только к Вам.
1
Андрей Венцель
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2022
Обслуживание на высшем уровне! Качество работ аналогично, всегда уверен, что работы сделаны качественно, переделывать, исправлять, возвращаться - не понадобиться! Персонал грамотный, вежливый, всегда идут на компромисс, если этого требует ситуация. Ремонт любой сложности. Время ожидания разумное, делают все оперативно. Имеется свой склад запасных частей, это несомненно плюс. Важно и то, что в Апарде вы можете не только обслужить либо отремонтировать свое авто, но и доработать. В тюнинге ребята знают толк! Все это, я пишу не потому, что мне кто то что то заплатил или пообещал, а потому, что сам являюсь клиентом данного сервиса уже 5 лет и знаю о чем говорю!!!
3
2
герман абелев
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Пока мы все не превратились в китайскую провинцию с китайскими телевизорами, смартфонами, в китайских кроссовках и на китайских машинах, нас, владельцев автомобилей других марок волнует вопрос – где обслуживать свою машину, чтобы сберечь ее, любимую, подольше. Официальных дилеров и сервисов больше нет (а я и раньше их не любил за космические цены), а ехать к гаражным знатокам выполнять высокотехнологичные работы – слишком большой риск. В Красноярске есть три места, где можно обслужить автомобили группы VAG, то есть Фольксваген. Вопреки мифам, VW – крепкие машины, рассчитанные немцами на долгую эксплуатацию. Но для их качественного обслуживания нужен оригинальный инструмент и оснастка, многолетний опыт, склад и логистика запчастей, свод инструкций ETKA, а главное – мозги и руки, растущие из правильного места. По моему опыту, именно в Аpard всё это сошлось в нужной пропорции. Этот сервис мне посоветовал другой владелец VW, и я обращался сюда по двум вопросам: техническому обслуживанию DSG DQ250 после не очень удачного опыта в другом сервисе, и замене ремня ГРМ на моторе CZDA. Не самые сложные работы, но и запороть их легко. Обе выполнены, на мой взгляд, безукоризненно. При первом посещении я присутствовал в ремонтной зоне, ибо ребят не знал, во второй раз уже спокойно оставил машину. Предварительно все обсуждалось, оценивалось, прозрачно оптимизировались расходы, что для меня важно. Отмечу еще один важный плюс Апард – стандарты. В работе, при приемке, оценке, выбору технологии, плану проведения работ, и даже диалоге с клиентом. Они соблюдают стандарты, хотя это весьма непросто в нынешних условиях. Да, это стоит определенных денег. Но у меня не возникло ощущения переплаты, за качество надо платить. Респект вам, парни.
3
Владимир Ч.
Знаток города 2 уровня
7 мая
Отличный сервис. Персонал и обслуживание на высоте. Ремонт тоже отличный.
Роман Семиряжко
Знаток города 20 уровня
18 сентября 2024
Обслуживаю здесь свою машину, ребята молодцы: все расскажут, покажут, объяснят. Здесь профессионально обслуживают: Skoda, WV, Audi.
Наталья Герман
Знаток города 8 уровня
18 октября 2024
Лучший сервис для Wагов!!! Сделали быстро и круто то что ни в одном сервисе не сделали… Ивану и Андрею отдельное спасибо !!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Эллина Битная
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2019
Для своей Audi А3 я не нашла более лучшего и качественного сервиса, чем Apard. Именно здесь работают профессионалы! Сотрудники ДЦ даже рядом не стояли). Где оф.диллер почесал затылок и развёл руками, там с легкостью, оперативностью и высоким профессионализмом мне помогли сотрудники Apard. Хотя нет, официалы не только развели руками и почесали затылок, но и изгадили обивку передних стоек грязными руками, когда заталкивали а/м в рем.зону😭 Цены на услуги в ТЦ Apard вполне приемлемы, стоимость оригинальных з/ч ниже и сроки доставки намного меньше, чем у дилера)) Ещё у них частенько бывают всевозможные акции в ВК и Insta😍 А еще мне прошили малышку, правда, пока только Stage1😒 сказали, что мне этого хватит😅🤷🏽‍♀️ #apard24 #revo
3
Иван Иван
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
История получилась очень интересная, пассат 1.4 САХА на трассе резко пропадает тяга, через какое то время появляется сигнализатор, что недостаточно масла, заглушил-завел всё в порядке, тяга норм индикатор не сигналит, через какое то время снова срабатывает индикатор недостаточного количества масла в двигателе. Записываюсь на диагностику двигателя и дефектовки подвески, вердикт- мотор кап ремонт либо замена в связи с недостаточным давлением масла и ремонт подвести перед полностью, зад сайлентблоки внутренние плюсом подушки двигателя пришли в негодность (меняны все три за 1760 км пробега до поломки). В связи с тем, что ждать замены и дефектовки мотора долго в апард сервисе, принимается решение о покупке и замены мотора в другом сервисе, поставщике моторов из японии. Покупается контрактный мотор на замену (контракт с японии, подтвержденный пробег 72 т.км.) у того же поставщика замена (всё сделали отлично), параллельно выкупаются все запчасти подвески в апард сервисе для замены, и что мы наблюдаем по итогу! (хорошо карту диагностики сохранил). Задние сайленты не менялись в виду их отличного состояния, передние меняются только чашки под стойками, подушки двигателя в отличном состоянии, и самое интересное, после замены столбика мотора на контрактный, проблема с индикацией уровня масла, давления масла в двигателе, а так же потеря мощности вообще ни куда не ушла, оказалось, что контролеры (датчики) двигателя по какой то причине вышли из строя, допом был отказ актуатора турбины по горячей части, прокрутили старый мотор на стенде, есть подтеки масла по четвертому цилиндру, насос накачивает достаточное давление, то есть замена мотора вообще не требовалась на тот момент, и это были потрачены впустую ден средства на контрактный мотор и запчасти на ремонт подвески и крепления двигателя. Готовим досудебное претензионное требование о возмещении излишне понесённых расходов на ремонт автомобиля, будем пытаться в досудебном порядке решать вопрос о возмещении понесенных расходов на приобретение и замену мотора, ранее приобретенные детали подвески оставим в резерве (в дальнейшем пригодятся).
Роман Ш.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Приезжал на ТО Шкода Карок. Всё прошло хорошо. Профессионалы! Рекомендую! Свой склад запчастей.
2
пасюк н.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Отличный сервис! Ребята профи!! Только они решили проблему с мехатроником!
Ирина Иванова
Знаток города 9 уровня
16 апреля
Спасибо парням.долго искала сервис,который мне поможет с проблемой .быстро и граммотно все отремонтировали
За гранью
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Это кошмар какой-то. Решила заправить кондиционер. Приехала. Господи как же долго они его заправляли. Ладно, заправили... Поехала... Через час примерно скрежет ... Я и не поняла что это... Подумала вентилятор заработал как самолёт из за кондера... Ладно езжу.. Через три дня вытек фрион.. Ладно, в сервисе предупреждали что не могут гарантировать целостность системы кондиционирования...езжу а вентилятор гремит так как раньше не гремел... Поехала снова в Аппард а там говорят я сломала трубку от кондиционера об бортик (почему то не повредив защиту железную снизу) и поэтому не работает кондер и ещё лопасть вентилятора сломана почему то.... Ужас.. Ничего не сделали ещё и испортили... Деньги на ветер время впустую.. Всем совет обходите это гиблое место стороной...
1
Вячеслав Черкасов
Знаток города 9 уровня
28 марта 2024
Если у вас VAG, то вам обязательно сюда! Профессионалы общения с немецко-чешской техникой. Очень нравится грамотность персонала на приемке, все по факту, без навязывания доп услуг.
Роман Веденин
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Обслуживаюсь здесь лет десять. Пестня. Ну и запчасти норм. Один раз купил левое в другой сети, фару - плююсь до сих пор. Поэтому для "шкодников" советую
сергей тимофеев
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Сервис ориентирован на ремонт немецких автомобилей концерна VAG. Хорошая квалификация мастеров и менеджеров. Цены приемлимые, постоянным клиентам делают скидки. Есть фотоотчеты о проделанной работе. Рекомендую делать ремонт.
2
1
fsd sdf
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2020
Делал установку прошивки, сделали всё оперативно, всё объяснили, все работает. Вообщем доволен. Бонусом подключили дополнительные функции штатной системы.
3
Дима
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Ребята специалисты по VAG, не страшно у них оставлять свой авто, все работы делают качественно и в срок, советую!
3
1
Sergey S.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Обслуживаю 2 шкоду, обслуживание на уровне. Коллектив клевый, отзывчивый. Всегда помогут и посоветуют.
1
Александр Толстых
Знаток города 19 уровня
13 февраля 2022
Отличный сервис! Ребята с пониманием. От ремонта и подбора запчастей, учитывая пожелания клиента до после ремонтных консультаций. Ремонт ДСГ 7(замена маховика и сцепления)
1
1
Е
Егор
Знаток города 12 уровня
17 августа 2024
Друг порекомендовал данный сервис, так как обслуживает Octavia A7 в данном месте, у меня такой же автомобиль, заехал с несколькими вопросам - администратор меня даже не стал дослушивать - отправил: ‘за забором делают такое’. Хотя бы предложил диагностику сделать. Честно такого хамства я давненько не встречал, видимо суббота и человек работать не хочет.
1
Светлана Никитина
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2021
Я постоянный клиент этого сервиса т.к. там ремонтируют мою машину быстро и качественно. Отличный квалифицированный и вежлиаый персонал. Немного напрягают ценники.
3
Ирина Мельникова
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2019
Понравился сервис. Видно, что грамотные мастера. Сделали диагностику, указали на недостатки. Буду все исправлять у них. Доверие вывывают.
1
Виталий
Знаток города 9 уровня
15 мая 2023
Сломалось твоë ведро с болтами! Заезжай сюда. Грамотные ребята расскажут тебе что по чëм, сделают ремонт на высшем уровне и поедешь ты домой с огромной лыбой на лице!
3
Лена Полякова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Замечательный сервис,всегда все вовремя,сотрудники профессионалы,отвечают на все вопросы терпеливо) мне все нравится,не ищите лучше,не найдете)
3
Алексей Эйхман
Знаток города 7 уровня
8 июля 2022
Ребята профессионалы. Шарят. Ещё и все чисто и красиво. Комната ожидания отличная.
2
1
Иван
Знаток города 8 уровня
16 января 2023
Если хотите повысить мощность своего автомобиля, не дорого, то вам сюда! Отличный сервис, дружелюбный персонал. Всю подробно расскажут и покажут.
2
Кирилл Д.
Знаток города 4 уровня
14 января
Если думаете, где починить свой VAG, не задумываясь езжайте в это сервис!
Александр
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2021
Это место для немецких авто, где их знают, уважают и умеют ремонтировать. Реально умеют ремонтировать. Так что рекомендую этот сервис для избранных, имеющих VAGовские автомобили.
3
Андрей Силин
Знаток города 6 уровня
19 октября 2022
Отличная компания, обслуживание и ремонт на высоте. Персонал вежливый и отзывчивый. У них сам обслуживанию свой авто, очень доволен. РЕКОМЕНДУЮ
2
Е
евгений скоп
Знаток города 2 уровня
6 октября 2021
Большую благодарность высказываю в адрес ребят , которые занимались моим автомобилем. Желаю этому салону развития и процветания. Особенно хочу отметить Ивана, который «окружил» и « теплом» и заботой! Спасибо !
3
Л
Лиза Купчина
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
хороший салон, меняла шины у них. пока все очень понравилось!! спасибо за персонал.
1
Пользователь П.
Знаток города 6 уровня
6 марта 2023
Всё чётко и по делу, без лишней воды и навязывания. Цените своё время и качество обслуживания - вам сюда!
3
1
Антон Миронов
Знаток города 5 уровня
6 мая 2021
Делал здесь ТО уже 2 раза. Все отлично и грамотно. Для VAG отличное место. Но делают долго, это надо учитывать.
3
Инкогнито 7448
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Всё на высшем уровне 👍 Рекомендую Хороший персонал и качественный и правильный подход к решению поставленных задач, молодцы
2
1
Эдуард Безручкин
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Красивые и заряженные тачки! Ребята знают своё дело!
post08
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2020
Выполнил ТО в 1,5 раза дешевле чем у оф.дилера, активировали плюшки. Единственный минус это проезд в сервис, постоянно заставлено автомобилями, проехать проблематично.
3
Константин
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Это профи по VAG. Могут все! Быстро, качественно и профессионально. Рекомендую однозначно!
Александр Богданов
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2022
Обслуживание на хорошем дня нашего города уровне, владельцам ваг мало где можно так же хорошо провети ремонты и облуживание
1
Сер Тим
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Хороший сервис. Грамотные менеджеры и специалисты.
3
Kirill
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2022
Делал у них чип Ауди Q7 результатом доволен, рекомендую!
2
Сергей
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2022
Хороший сервис по VAG, все знают, все умеют, делают качественно и быстро, цены недешёвые)
Денис
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2023
Парни везут оригинальные запчасти по нормальным ценам. Делал ТО на GLS
1
Инкогнито 7735
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Кокретно, быстро, качественно, приемлемо по цене
1
1
А
Александр Александров
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2022
Всегда заказываю запчасти на Фольц, приходили в срок, качество отличное. Рекомендую!
3
  1. 1
  2. 2