Поиск
Маршруты

Апельсин

Обзор
Фото
5
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,3
76 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Анна
Дегустатор 5 уровня
7 марта 2019
Лучшая шаверма. Очень приличный кофе. Салатики и пирожные всегда свежие. Чисто, приветливый и вежливый персонал.
2
Михаил Е.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2022
Взял две шавермы в лаваше с собой! Не вкусная! Куски мяса очень большие, салат не свежий, очень сухая. Лаваш не прожарен. Сделано на штьебись!
А
Анонимный отзыв
27 января 2021
Купил обычную шаверму в пите. Начинаю кушать и как-то плохо жуется. Смотрю поближе: оказывается, вместе с куриным мясом на шаверму идут еще и субпродукты. До кучи кусков куриной кожи и жилок. Не думал, что можно настолько экономить... в общем, покушать у меня так и не получилось, деньги на ветер. Хозяин заведения, кажется, перестал следить за качеством.
Михаил Чечков
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2020
Вкусная шаверма, приятный обслуживающий персонал.
Михаил Ермишов
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2020
Все очень вкусно, быстро! Порции большие цена приятная.
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
17 марта 2019
Все быстро и вкусно,отличное заведение и персонал. Рекомендую к посещению 👍
1
А
Анонимный отзыв
7 марта 2019
Вкусно,быстро и хорошее обслуживание
1
Ирина С
Дегустатор 4 уровня
7 апреля 2019
Непримечательное кафе, хотя шаверма на тарелке довольно неплохая
2
Илья Б
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2018
Кофе не комильфо , ну не вкусный он, причём ни разу! Шаверма вполне вменяемая , по крайней мере съедобная ) Тесно , контингент очень специфичный- все местные . Отдаёт 90 -ми😂
1
Alex Wild
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2020
Очень хорошо, вкусно недорого качественно
Михаил
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2020
Вкусная шаверма, пожалуй, лучшая в Ломоносове. Знаком с бистро уже много лет.
А
Анонимный отзыв
11 октября 2018
Вкусная шаверма, большие порции
2
Александра Илатовская
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2018
Быстро, вежливо, чисто, не дорого.
2
D
Denis Lisnoy
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2018
Очень вкусно
2
Ксения Филатова
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2021
Хорошее местечко, вкусно и не дорого )
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2019
Вкусная шаверма.
1
олег чернышёв
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2021
Вкусно не дор ого
Олежешка
Дегустатор 5 уровня
27 августа 2019
Забегаловка-тошниловка. Сервис на нуле. Еда - как свиньям!
2
И
Иван Купренков
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2019
шаверма всегда вкусная.
1
Александр
Знаток города 7 уровня
30 марта 2021
номера телефона нет, с собой нехочется сидеть там и ждать с этими.
Mathias Gutfreund
Знаток города 7 уровня
29 июля 2018
Все збсь! Быстро, вкусно, удобно, недорого.
3
1
Михаил Александрович Соловьёв
Дегустатор 5 уровня
23 февраля 2020
Шикарное бистро,частенько сюда заезжаю,очень вкусно!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!🤘🤘🤘😂
AlexTenPro
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2021
Вкусно и недорого
1
Иван И.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2019
Шаверма на тарелке на 5, приятное мясо, свежие овощи, большая порция.
Светлана П.
Дегустатор 4 уровня
16 января 2019
Раньше,бывала часто.вкусно было.
2
Evgenii
Знаток города 5 уровня
2 июля 2018
чем-то химическим пахнет пита.
1
Алексей Ларин
Дегустатор 4 уровня
15 января 2019
Молодцы ребята ))
2
Сухарева Л.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2020
СУПЕР вкуснятина!!!👍👍👍
1
Сергей Белозеров
Знаток города 9 уровня
22 августа 2021
Алко кафе с шавермой😁 Не о чем🤷‍♂️
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
4 июня 2019
любимая кафешка в Ораниенбауме
Alex Mit
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2021
Вкусно очень
  1. 1
  2. 2