Поиск
Маршруты

Apizza?

Обзор
Меню
Фото
12
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,4
40 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Анжела
Дегустатор 4 уровня
7 января
Заказали пиццу , очень вкусная , доставка быстрая , персонал очень вежливый 👍 спасибо . Расположение очень удобное рядом с домом. Мы постоянные клиенты 👍
Соус Песто
Знаток города 6 уровня
21 января
Одна из немногих пиццерий, где есть пицца манхеттен (тут иначе называется), готовят вкусно, зал в юуютных тонах, скрасить ожидание можно за игрой в ретро консоль
Юля L.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Решили здесь заказать из-за близкого расположения. Пицца не понравилась. Брали "Гавайскую". Тесто не вкусное,ананасы сухие, курица в пицце вообще не кусочками, как нужно, а как будто кубиками из куриной колбасы. Стоимость как у известных в городе производителей пиццы,но за такое качество не оправдана.
1
Алёна Сенькова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Бургер вообще не вкусный 🤢 Пицца и картошка фри еще более менее😶 Большое разнообразие напитков👌 Болемение вкусные. Есть место для игр детей ! В зоне для детей телевизор с мультиками, раскраски и т.д.
Алёна Королёва
Дегустатор 3 уровня
23 января 2025
Мы попробовали, честно на раз) Пока горячая пылу с жару - на 4ку, так что кушать надо прямо в заведении. и суховато на мой вкус, соуса бы поболее. обслуживание странное, как будто ждали когда мы уйдём)) пока читаешь меню все пристально следят за тобой:) воот, не спрашивают- здесь или с собой, время приготовления- сервиса нет. Картошка фри подаётся в коробочке (гробик для неё 🤭)горячая и сразу же отпотевает- становится мягкой и не солёная к тому же. .. короче после прогулки зайти с ребёнком можно и всё. кстати, игровая зона для детей с ковриком- ребятишки с улицы туда в обуви бегут.. не продумано всё, но может быть всё исправится, было бы здорово
swetlana raidenko
Знаток города 7 уровня
16 марта
Вкусно, хороший ассортимент, недорого и быстро. Внутри уютно, хотя помещение небольшое. Мне понравилось
MinKa
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Прихожу и заказываю не первый раз, подруга показала это место, одно из лучших я считаю, постоянно заказываю (пеппирони) Очень вкусно и аппетино тем более доставка бесплатная, так что замечательно
Dmitry Gus
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2025
Очень даже неплохо. Все понравилось. Небольшая уютная пиццерия. Готовят достаточно быстро, но вы все равно можете во время ожидания сыграть в старый добрый денди :)
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Из плюсов только доступность на районе. Минусы: заказывали пиццу и картофель под сыром. Картофель привезли сырой просто не дожареная картошка это вообще нормально. Пицца вкусная, но эффект отравления после пары кусков все испортил. Если хотите почистить свой организм то смело заказывайте еду в этом заведении.
2
Инкогнито 7378
Знаток города 2 уровня
2 января
Заказали пиццу в первый раз, недожаренная, картошка фри не хрустящая, в общем не чем себя это заведения не оправдывает, только что на районе. А так не рекомендую.
Ксения Б.
Знаток города 5 уровня
14 мая
Отличное место! Очень вкусно и быстро! Цены 🔥, сотрудники очень отзывчивые, вежливые 👍
Ирина Бурнашова
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2025
Необычно , вкусно, быстро, спасибо за Ваш труд!
Антонина
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2025
Сотрудница на кассе вечно недовольная, еда готовится очень долго
1
t-sod s.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Цена качество соответствует Вкусная пицца 👍🏻Мы довольны
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Все очень вкусно, приятная атмосфера. Есть детская комната
1
imv
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Ходили мимо, зашли перекусить. Ох уж эта приставка как рикошет в ностальгию..) пицца очень вкусная, свежий и приятный интерьер. Будем делать доставку, живем недалеко)
Айжаркын Тумонбаева
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Хороший заведение, обслуживание отличное. Приемлемые цены. Всем советую.
Елена Капитоньшина
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Брали пиццу, очень вкусно. Хоть что-то открывается на нашем мжк
Никита Иванов
Знаток города 4 уровня
15 марта
Безумно долгое ожидание !
Ирина
Знаток города 8 уровня
4 августа 2025
Не про пицу, а про доставщика. Перечитать и вспомнить, либо выучить правила ПДД ему просто необходимо. Сигналить и объяснять через форточку не хотелось. Нашла здесь
1
Валерий Королёв
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Самая вкусная пицца в округе!!!
Виктория Гусева
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Классное,вкусно заведение
1
Макс Львов
Знаток города 4 уровня
3 мая
Есть к чему стремиться А так не плохо
Владимир Владимир
Знаток города 4 уровня
9 января
Все 👌
любовь
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Дети остались довольны, придем еще🍕
  1. 1
  2. 2