Поиск
Маршруты

Аполония

Обзор
Товары и услуги
Новости
19
Фото
228
Отзывы
75
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
209 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Никс
Знаток города 9 уровня
2 октября 2025
Макаровой Екатерине спасибо огромное за профессиональную работу. Наблюдаюсь у нее больше пяти лет. Дотошное лечение , профессиональная чистка , все быстро и качественно. Обрашаюсь раз в полгода для профилактики и осмотра. Последний раз лечение не понадобилось.При осмотре Катерина Владимировна посоветовала пасту для чувствительных зубов , провела чистку и обработала фтором. Чувствительность зубов пропала. По моему совету пришел друг. Остался в полном восторге. Сам когда то работал зуботехником. Говорит Катерина разложила по полочкам все лечение и сделала все профессионально. Даже уснул в кресле.Спасибо большое за отзывчивость администраторов. На все просьбы с записью реагируют с заботой, объясняют как и когда лучше записаться.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Меня впечатлило вежливое отношение: как со стороны администратора, так и со стороны врача. Врач качественно выполнил свою работу: он подробно объяснял, что делает и для чего, рассказал о дальнейших действиях, поэтому я планирую прийти снова. На приёме он удалил старую пломбу и прочистил зубные каналы, которые были не до конца заполнены. Записаться удалось быстро, уже на следующий день. В самом центре меня встретили отлично: вежливо поздоровались, подсказали, куда пройти.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Шабанова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Мы с семьей уже больше 4-х лет ходим в этот центр, потому что нас устраивает приятное обращение и качественная работа. Радует, что стоматологическая помощь оказывается отлично: муж лечит зубы, недавно у него заделывали дырку, при этом всё делается качественно, надолго, без халтуры, с подробными объяснениями. Доктор Екатерина Владимировна очень профессиональна, к ней и я сама хожу на лечение.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Родина
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Являюсь клиентом салона "Аполония "почти год .Это замечательный салон ,в котором работают профессионалы своего дела ! В первую очередь хочу отметить администратора Екатерину ,которая встречает клиента всегда улыбчиво и вежливо ,всегда в хорошем настроении . Хочу сказать большое спасибо мастеру Сталине ,наконец-то я нашла мастера ,которого долго искала .Она мастер своего дела ,не успокоится пока не доведет стрижку до идеала . Так же хочу выразить благодарность стоматологу Екатерине Владимировне,она замечательный врач ,очень аккуратна ,а главное делает красивые зубки ))). Уже половину моего коллектива по моим отзывам стали вашими клиентами . Спасибо вам большое за ваш профессионализм ,здоровья вам и процветания !!!!
3
Посмотреть ответ организации
Егор Громов
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2025
Пользуюсь услугами на протяжении 15 лет. Очень доволен! Что стоматологический отдел, что парикмахерский - прекрасно со своей задачей справляются, ни разу не было, чтобы что-то было не так. Чисто, убрано, приветливый и отзывчивый персонал. Ценник не кусается. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Всегда лечу зубы именно здесь,очень хорошее отношение! Дмитрий Юрьевич Елшин-очень вежливый,компетентный врач! Мастер своего дела! Внутри уютно и красиво,все стерильно! Удобное месторасположение и ценник не кусается!
5
Посмотреть ответ организации
Надя Лизунова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
После вторых родов зубы стали разрушаться, самый пострадавший стал верхний предпоследний зуб, который ещё стал поражаться кариесом до родов, думала ладно, как родиться и пойду, и так год откладывала, пока не довела до пульпита, когда уже была нестерпимая боль, записалась к Владимиру Николаевичу Проценко. Честно боялась, что будет больно, и напрасно! Анастезия, удаление нерва все прошло без боли. Врач объясняет каждое действие. К сожалению сама виновата и зуб разрушен намного, итог-коронка. Для 24 летней девушки это конец, как мне казалось. Поставили культевую вкладку, отточили, сделали слепки и приготовили металокерамическую коронку, от настоящего зуба отличия не увидела. Поставили,предупредили, что может быть непривычно. Дискомфорта не почувствовала, как будто родной,зуб красивый под цвет своих, и не скажешь что искуственный . Выражаю огромную благодарность Владимиру Николаевичу!!! Отдельно хочу сказать большое спасибо администратору. Вежливая, приятная девушка. Цены приемлемые.
7
Посмотреть ответ организации
vivivi131313
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Сегодня лечила зубы у Макаровой Екатерины Владимировны. Прекрасный врач! Очень внимательная и аккуратная. Интересовалась моим самочувствием. Сделала зубки качественно
4
Посмотреть ответ организации
Алена Градусова
Знаток города 3 уровня
16 июня
Пришла в салон, являясь постоянным клиентом, на процедуру мытья головы, на что на меня с ног до головы обсмотрела администраторша, хихикнула, не проконсультировала, ничего не объяснила, просто листая журнальчик сказала: ээээээээм, нет, у нас нет 💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻 Вопрос: у вас что в салоне нет такой процедуры мытья головы/волос, что меня не смогли сориентировать??? Или эта процедура является какой то усмешительной необычной? Научите сотрудницу общаться с клиентами, отвратительное поведение!
Посмотреть ответ организации
Ириша
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Посещаю этот салон более 10 лет, там всегда чисто, уютно, персонал вежливый и добросердечный! Придёшь уставшая, а красоту наведешь- и куда что делось?!) Особенно люблю мастера "золотые руки", Сталину Громову. Всегда внимательно выслушает ваши пожелания, и максимально постарается их исполнить. Ни разу не ушла оттуда недовольная! Есть предварительная запись, и ещё администратор напомнит по телефону, а в случае форс-мажора и перенесёт визит нат другое время!
5
Посмотреть ответ организации
Твой АНгел хрАНитель
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Дмитрий Юрьевич очень хорошо сделал профессиональную чистку зубов. Подход индивидуальный и основательный. Рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
lady-maleface
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Спасибо большое за чуткое внимание администратору , мед.сестре и выражаю благодарность доктору Тугушеву Валерию Владимировичу!
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Сологубова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Врач Елшин хороший специалист. Претензия больше к администрации самого заведения! Почему нет способа оплаты банковскими картами? Налоговую нужно на вас направить...
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Александровна
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2024
Ходила в салон на ботекс волос. Так как знаю что эта за процедура и делала её год назад в другом месте у меня продержалась 5 месяцев. А в Аполонии не хватило и на 2 недели и волосы выпадают ужасно.
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 9 уровня
6 октября 2023
Хорошая стоматология, грамотные специалисты Дмитрий Юрьевич Елшин, Макарова Екатерина Владимировна. Аккуратный подход и внимательность к пациентам. Профессионалы своего дела. Цены адекватные. Огромное спасибо! Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
30 июля 2022
Хожу сюда в стоматологию, к Макаровой Екатерине Владимировне. Отличный врач! Пломба стоит уже два года. Очень аккуратно и старательно всё делает, всегда предупреждает, если может быть больно. Весь персонал вежливый, приветливый. Один раз ходила на стрижку к мастеру Сталине. Только положительные впечатления.
4
1
Посмотреть ответ организации
Я
Ян Малышев
Знаток города 6 уровня
4 июля 2022
Салон красоты, Парикмахерская, Стоматологическая клиника великолепное место, мастер маникюра и педикюра, в салоне работает русская девушка очень талантливая и аккуратная с профессиональной косметикой, сделала 3 наращивание ногтей с покрытием, сделала маникюр и педекюр, подстригли очень аккуратно, отношение как к родному человеку, очень все понравилось Отзыв от Natalie: Девочки, Всем доброго времени суток. Начну сначала. Были в салоне "Салоне красоты" на Зверева с подругой на педикюре, SPA-маникюре, а мой мастер Наталья сделала мне перманентный макияж (раньше я была дико недовольна этим уходом за собой и постоянно "словила" кучу болячек, а сейчас все хорошо! Не знаю как будет дальше, но пока все супер!!!:) До этого сходила в Салон красоты на Ладожской, теперь и здесь хочу попробовать. Понравился интерьер, оформление. Приятное впечатление произвел и мастер Наталья, очень вежливая, внимательная, все рассказала, по полочкам разложила. От себя хочу сказать, что я очень довольна и салон и оказанными услугами. Рекомендую:) Отзыв by Яна: Салон на Ладоге оставил только хорошие впечатления. Мастер Татьяна от Kera bella прекрасный специалист, очень приятная в общении, руки золотые, работа была сделана на отлично. Я очень довольна - остались только хорошие эмоции! Отзыв клиента: Спасибо большое за профессиональную, качественную работу! С наилучшими пожеланиями Наталья Отзыв: Всем доброго дня! Хочу поделиться своим опытом о посещении салона " СТИЛЬ ". Посетил салон по адресу: пр. Стачек 28/2. Впечатления после посещения самые благоприятные. Замечательная атмосфера. Мастера очень внимательны и обходительны, все делает аккуратно и быстро. Также отмечу работу администраторов и менеджера. Хочу выразить благодарность мастеру по маникюру. Она профессионал, работает аккуратно, ей можно доверить свое тело. Обязательно обращусь в этом году еще! Успехов вам! Спасибо за Ваш отзыв! Мастер по маникюра с опытом работы, рада буду помочь Вам! 25.06.2015 Пересмотрела много салонов, искалад
2
10
Посмотреть ответ организации
Жданова А.В.
Знаток города 12 уровня
19 июля 2023
Замечательный доктор. Удаляет зубы легко и не больно. И главное, без осложнений. Если в Аполонию, то только к нашему доктору, Валерию Владимировичу!
4
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2020
Отличная клиника. Макарова Е. В. просто чудесный специалист. Отвечает на все вопросы, предупреждает о каких либо моментах в процессе лечения, а так же чувствуется, что делает свою работу качественно, а не быстрее чтоб следующего клиента посадить в кресло. А самое главное, что все проходит без боли. Большая благодарность таким специалистам.
7
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2023
Приятный и вежливый персонал, вполне адекватные цены, стоматология высокого уровня, т.к. врачи реально любят своё дело и стараются максимально качественно выполнить свою работу, благодарю Вас за столь ювелирный и прекрасный труд!
5
Посмотреть ответ организации
Kristina Panova
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Очень хорошие специалисты, в данный момент занимаюсь лечением зубов у Дмитрия Юрьевича, очень вежливый все подробно объясняет, приятный человек и хороший стоматолог , цены приемлемые! Очень рада что попала именно в этот центр красоты и здоровья♥️
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 20 уровня
1 февраля 2024
Всё делается быстро и качественно. Цены приемлемые, но было бы радостнее, если добавить оплату картой.
2
Посмотреть ответ организации
светлана л.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2021
Я обращаюсь в эту клинику уже много лет. Мне нравятся профессионалы, работающие здесь: прекрасно, оперативно лечат, протезируют, дают своевременные советы. В самой клинике теплая, уютная атмосфера, приятно в ней находиться и приходить снова.
5
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия М.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2019
По совету подруги,я пошла в стоматологию Аполлония на консультацию. Попала к врачу Макаровой Е.В., она просто умничка, добрый и приятный человек!рассказала про каждый зубик, показывала их мне в зеркале. Сразу видно,человек понимает свое дело и желает людям только хорошее!! Так понравился прием,что я тут же записалась на лечение и получила скидку,минус стоимость за конс-ю) Цены приемлемые! Качество! Приду обязательно! Спасибо что вы есть!!
9
Посмотреть ответ организации
Ольга Дружинина
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2019
Отличный подход к каждому клиенту. Внимательный и квалифицированный персонал. Приемлемые цены. Отдельное спасибо хочу сказать доктору Елшину Дмитрию Юрьевичу. Очень профессионально и качественно подходит к своему делу. Побошьше таких профессионалов и у всех будут голливудские улыбки.
13
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Тупицына
Знаток города 7 уровня
9 октября 2021
Пользуюсь услугами парикмахера в этом центре. Всегда все вовремя согласно записи. Как могу видеть со стороны - недостатка в клиентах нет. Это тоже своего рода показатель. Из недостатков - нет возможности оплаты картой.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Еремеев
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Лучшие цены, самые милые и умелые доктора и мастера, да и просто душевное место!
4
Посмотреть ответ организации
Анна Лихобабина
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2020
Стоматологи отличные. Умнички. Быстро, аккуратно. Цены более чем приемлимые. Парикмахерские услуги тоже на высоте. Сталина и Ирина парикмахеры 👍🏻
8
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2022
Лечил зуб... пришёл по записи ...во время приняли... Доктору и медсестре спасибо за работу! Остался доволен! Ценовая политика в норме.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
26 июля 2024
Я посещаю салон не очень часто, но всегда остаюсь довольна. Мастера не только делают то, что просишь, но и предлагают новые процедуры для волос. Спасибо за профессионализм и внимательность к клиентам.
2
Посмотреть ответ организации
Инна Старостина
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
Очень приятные и вежливые администраторы ! Отзывчивые и грамотные ! Уютная обстановка и хорошее обслуживание . Рекомендую .
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2019
Обращалась с воспалением десны в 2018 году, проконсультировали, сделали необходимые процедуры, стоматолог была вежлива, внимательна, доброжелательна, цены приемлемые.
10
Посмотреть ответ организации
Ирина Романова
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2021
Если Вам нужно к стоматологу, то Вам сюда. Здесь работают профессионалы своего дела, как, впрочем, и в "центре красоты". Цены вполне доступные. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Станислав Громов
Знаток города 14 уровня
8 июня 2021
Всегда чисто.Админы всегда приветлевы и вежливы.Персонал всегда общителен.Рекомедую к посещению
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2022
Хорошая стоматология, приятные и грамотные специалисты, остался доволен посещением, единственный минус то что далековато, но это только в моем случае)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Либерц
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Отличная клиника!Ходим всей семьей! Очень рады что попали сюда! Спасибо вам огромное,будем общаться еще и еще))))))) лечимся тут много лет
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Уже несколько лет хожу только в эту стоматологию. Дмитрий Юрьевич Елшин - самый лучший врач! Настоящий профессионал, добрый, понимающий, всегда успокоит и все объяснит.
8
Посмотреть ответ организации
PAlesya676
Знаток города 13 уровня
28 октября 2019
Нравится и стоматология и парикмахерская. Быстро, профессионально на высшем уровне. Удобное размещение
10
Посмотреть ответ организации
Марина Сергеевна
Знаток города 7 уровня
8 июня 2022
Очень грамотный, вежливый персонал, работают специалисты. Посещаю данный салон уже 5 лет, соотношение цена - качество 👍
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Стрельцова
Знаток города 7 уровня
15 августа 2021
Пользуюсь услугами стоматолога, доктора замечательные, консультируют и лечат профессионально.
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2022
Хороший, отзывчивый персонал. Врач Елшин замечательный специалист и доброй души человек! Процветания и успехов!
5
Посмотреть ответ организации
Александр Молотов
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2021
Обращаюсь к руководству данного центра, с настоятельной просьбой обратить внимание на хамское и грубое отношение администратора к клиентам. К сожалению, мне не удалось воспользоваться вашим услугами из-за непрофессиального отношения данного работника к клиентам.
1
4
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
Отличный Центр красоты и здоровья Аполония ! Стригусь и окрашиваюсь не впервый раз у Ирины, результатом довольна , отличный мастер! Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия Блинова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2022
Стоматологическая клиника, Парикмахерская, Салон красоты посещаю все виды услуг, хожу на консультации к доктору, массаж, нитевой лифтинг, аппаратный прессотераж и многое другое. Хочу выразить огромную благодарность Овечкиной Алле Сергеевне и её...
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
7 октября 2021
Персонал приятный, врачи очень грамотные, в своём деле большие специалисты.
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Симонетти
Знаток города 13 уровня
4 июля 2023
Отличное заведение, где работают профессионаоы своего дела как в стамотологии, так и салоне красоты👌👍 ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!! не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
Юров Е.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Посещаю не первый раз доволен! Огромное спасибо Макаровой Е.В. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Костина
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Огромная благодарность за мои красивые зубки. Всей семьей лечимся только в клинике Аполония.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2022
Очень уютно, вежливые менеджеры, профессиональный подход и внимательность
3
Посмотреть ответ организации
Ocsana
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Очень хороший персонал, несколько раз обращалась в стоматологию
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2