Поиск
Маршруты

Аппетит

Обзор
Фото
16
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
52 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
оксана шутова
Знаток города 10 уровня
26 июня 2025
Отличное кафе! Приезжали в Орёл на один выходной день. 21.06.2025г. посетили данное кафе. Уютно, чисто, аккуратно, минимальное время ожидания заказа. Вкуснющий борщ и куриный супчик! Отличная шаурма и сэндвичи! Вежливое и внимательное обслуживание.
2
Андрей К
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2024
Приятное место. Можно, как попить кофе со сладким, устроившись за барной стойкой с панорамным остеклением, так и полноценно пообедать. Есть супы, мясные блюда, салаты, фри. Вкусная шаурма. Зал не очень большой.
3
Мария П.
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Прекрасное место, которое поддерживает в течение дня вкусной едой, кофе и обалденными десертами! Очень добрые и дружелюбные хозяева, которым хочется пожелать только процветания!!!
3
любовь к.
Дегустатор 4 уровня
22 ноября 2024
Возвращалась вечером с работы, зашла погреться и выпить чашечку кофе. Кофе зачетный. Цена 120р. За чашку. Обслужили быстро и вежливо.
2
AU
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Частенько захожу покушать. Здесь очень уютно, всегда чисто, все позиции очень вкусные, что салаты, что первое, что закуски. Также нужно сказать, что очень большие порции, съел один раз и наелся! Очень вежливые люди здесь работают, всегда встречают с улыбкой! Спасибо вам! А ещё из кафе открывается красивый вид на бульвар Победы)
3
Сонный комиссар
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Всегда свежие продукты, приветливый приветливый персонал. Очень вкусно и недорого!
2
Светлана Г.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Были впервые , швурма очень вкусная , обстановка приятная , однозначно придем еще
1
Кирилл Шелякин
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Очень уютное место! Невероятно добрые, приятные и профессиональные люди работают в этом кафе! Все блюда в меню очень вкусные!
2
Мария С.
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Зашли с ребенком и с маленькой собакой заказать еду с собой , заказ не приняли из за питомца , хотя табличек на двери о запрете с животными НЕТ !!!
1
8
Юрий Белов
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2025
Я в люблен в данное заведение, нашел его по запаху , лучший шашлык по армянскому рецепту , советую 100%
3
Ольга Муранова
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Отличное уютное кафе! Всегда чисто, приветливый персонал. Цены достаточно демократичнын. Брали разные позиции из меню, всё очень вкусное и свежее. Ожидание приготовление не долгое. В общем, стоит своих денег.
2
Олег Е.
Дегустатор 3 уровня
11 июня
Шаурма вкусная, натахтари прохладный. В 30-градусную жару на улице - это кск раз то, что нужно. Кондиционер в помещении работает исправно, быстро охладил нас, зашедших с улицы. Те, кто поставил оценку "1 звезда" - видимо, просто обижены жизнью. К заведению эта их одна звезда не имеет никакого отношения
1
Евгений М.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Очень вкусно. Салат с креветками, люля рекомендую! 🤝
2
Борис Сергеевич
Знаток города 8 уровня
30 марта
Очень вкусно обязательно еще куплю ,шаурма супер .в первый раз отнял кот!всем рекомендую!!!
2
Андрей Мельников
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2025
Чистое и уютное заведение, где тебя, встретит добрый и отзывчивый персонал, с которым можно даже поболтать о жизни.
3
Самвел Есаян
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Отличное кофе,шаурма и шашлык вкусные, десерты супер.Советую, 5 звёзд!
2
Вадим
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Отличное кафе , вкусные десерты хороший кофе
3
Анна Клепикова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Приехали в г Орёл с мужем первый раз, и зашли в это прекрасное место , вкусно не дорого. Спасибо большое мужчине продавцу.👍🏼💪🏼🥙🥗
3
Дарья Ш.
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Очень вкусно и сервис отличный
1
Кирилл Афонин
Знаток города 9 уровня
14 февраля
Очень вкусно!В шаурме настоящий шашлык!!
1
Алина Корчагина
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Очень вкусно и быстро
1
Сергей Клепиков
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2024
Очень вкусно, особенно шашлык !!! Рекомендую 👍
3
Карина
Знаток города 3 уровня
18 апреля
самая вкусная шаурма в орле
1
Геворг Мелконян
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Все очень вкусно рекомендую 👍
3
Лили Юрьева
Знаток города 2 уровня
18 апреля
ЛУЧШАЯ ШАУРМА В ГОРОДЕ, Пальчики оближешь
1
Кек Геков
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Огонь место , Арман лучший мужчина на планете , еда просто бомба , весь огик рад :))
4
Александр
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
все вкусное свежее
3
Lisa
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Дядя Арман ЛУЧШИЙ!!
1
Елена Камынина
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2024
Нормально.
2
  1. 1
  2. 2