Поиск
Маршруты

Аппетит

Обзор
Меню
Новости
16
Фото
72
Отзывы
199
Особенности
Рейтинг 4,8
324 оценки
Оцените это место

199 отзывов

По умолчанию
Дима Попов
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Кафе "Апетит" привлекает уютной атмосферой и качествинным обслуживанием . Интерьер оформлен в теплых тонах, создавая комфортное пространство . Персонал вежлив и профессионально помогает с выбором блюд. Меню предлагает разнообразные позиции, включая традиционные домашние блюда . Особо выделяется борщ, приготовленный по классическому рецепту, и сочные пельмени. Цены соответсвуют высокому качеству еды и обслуживания . Заведение подойдет как для семейных обедов,так и для встреч с друзьями . Посещение оставляет приятные впечатления и желение вернуться.
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Шарпилова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
"Аппетит" - очень хорошая столовая. Вкусные блюда и выпечка, поварам отдельное спасибо за такую качественную работу. Если вы здесь первый раз, то рекомендую попробовать пельмени - блюдо, которое сама часто здесь заказываю. Каждый раз, когда прихожу в это место, я чувствую себя уютно, как-будто оказалась в деревне у дедушки, а на столе уже ждут горячие пельмени с мясом! Ставлю 5 звёзд!
1
Муравьева Ксения
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2025
Вчера решила зайти перекусить на обеде и осталась довольна . Во-первых еда прям домашняя , от того и вкусная . Во-вторых смогла быстро оформить заказ , не было больших очередей , скорость персонала поражает) По ценам даже приятно удивлена , За весь обед отдала около 700 рублей . Рекомендую брать борщ.
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2024
Заходил на обед, взял на первое лапшу, на второе плов, плюс пиццу и компот, все вышло на 450, что как по мне выше среднего, но зато размер порций все расставил на свои места, как по мне не пожалели!) Еда свежая и вкусная, особенно понравился плов, пицца напомнила вкус школьной столовой, солёный огурец в пицее был очень кстати. Обслуживанием и пищей доволен, а для столовой большего не нужно) чисто и много столиков, работает кондиционер. Хотелось бы чуть ниже ценник, но это уже личные придирки. Рекомендую.
1
Анастасия Алексеевна
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Качество блюд ухудшилось. 25.06. брала картофель толчённый, молоком и маслом там и не пахло, салоноватая. Котлета куриная, вроде и можно кушать а вроде и чем то отдавала, мясо розоватое было, так и не доела собаке забрала. Компот вкусный. Пару месяцев назад брала макароны с котлетой для ребенка, (в16+- по времени) макароны скисли, заменили конечно, но все же блюдить то нужно.
Таншолпан Асхатова
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Я остался очень доволен едой в кафе Аппетит. С одной стороны, это очень удобное место, где можно поесть. Цены также доступные. Сегодня обедали всей семьей в этом кафе Аппетит. И детям, и мне понравилось это место. Мы решили приезжать чаще. Особенно мне понравились пельмени и пирожки этого кафе. Дизайн кафе также уникален. Хочу посоветовать вам часто посещать это кафе, не пожалеете. Кафе Аппетит — одно из лучших кафе, которые я когда-либо видела. Работники также проявляют теплое отношение к клиентам и выполняют свою работу на высоком уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Панарин
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Очень понравилось это кафе, все было очень вкусно, добрый персонал, быстрая подача блюд, прихожу сюда ежедневно и каждый раз остаюсь доволен. Всем советую это место.
1
Посмотреть ответ организации
ксю
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2024
Я недавно была в кафе "Аппетит" и хочу поделиться своими впечатлениями. С первого взгляда сервис произвел на меня хорошее впечатление. Огромный плюс – это большой выбор еды,на любой цвет и вкус так сказать. Каждый день в меню появляются разные блюда, что делает выбор разнообразным. Особенно хочется отметить супы, которые всегда свежие и ароматные.Сотрудники были вежливыми,я это сразу заметила.Я очень люблю солянку,поэтому выбрала именно её.Она меня порадовала своей густотой и насыщенностью,мне очень понравилась.В общем, я осталась очень довольна «Аппетитом» и обязательно приду туда ещё раз.Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Глеб Уфимцев
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Заведение "Аппетит" в Челябинске очень понравилось! Уютная атмосфера, приветливый персонал и вкусная еда - все это создает отличное место для проведения времени с друзьями или семьей. Меню разнообразное, есть блюда на любой вкус, а также великолепные десерты. Цены приятно удивили, они довольно доступные. Рекомендую это заведение всем, кто хочет хорошо поесть и приятно провести время!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Не советую. Заказала пироги на заказ. Мало того, что цены на сайте не соответствуют действительности, так и не привезли в срок. Оговорено время заранее в 11.30, заказ сделан тоже заранее 13 февраля 2025. Не рекомендую. Только испортите себе настроение. Глупый ответ, что нет доставщика, меня абсолютно не убедил.
1
Валерия Тихонова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Крутое место,супы тут очень вкусные,особенно солянка.Забыла скзать про салаты,они тут тоже очень вкусные.Вооьщем,место просто супер,рекомендую всем сходить и попробовать
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2025
Просто🔥, пушка бомба, персонал вежливый, приветливый, в зале всегда чистота и порядок цены ассортимент на 5+ советую всем посетить данное заведение
Посмотреть ответ организации
Полина Еншина
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Очень вкусная и свежая выпечка! В этом кафе мне понравились пирожки и сосиски в тесте. В общем в нём большое меню и перекуа для каждого найдётся. Стараюсь часто ходить. Внутри помещения чисто и уютно, да и персонал доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Динара Лышова
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2024
Достойное кафе чтобы вкусно поесть . Довольно большой зал для обедов ,а это большой плюс. Еда вкусная и очень сытная ,внутри все чисто и аккуратно. Сам выбор еды довольно большой ,от себя могу отметить различные салаты , уж поверьте они очень вкусные. Цены не высокие. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Была по работе в Копейске, надо было где-то перекусить. Решила поесть в столовой Аппетит. Уютное заведение, приятный аромат выпечки. Заплатила недорого по сегодняшним ценам. Работают быстро, столы чистые. Буду в Копейске-зайду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Зубенко Михаил
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Кафе классное. Понравилось приятной атмосферой, большим выбором вкусной, сытной еды! Заметил что супы и салаты каждый раз разные.Персонал очень доброжелательный. Помещение достаточно просторное. Очень советую заглянуть в это кафе✨
1
Посмотреть ответ организации
Вика Галкина
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Кафе "Аппетит" предлагает большой выбор вкусных блюд русской кухни, приготовленных с душой и заботой. Кафе насчитывает 50-60 посадочных мест, что позволяет разместить как скромные компании, так и большие застолья. Атмосфера здесь приятная и непринужденная, а вежливый персонал всегда рад оказать помощь в выборе блюд. Меню кафе поражает своим разнообразием. Здесь вы найдете салаты, супы, горячие блюда. Если вы ищете место, где можно вкусно и недорого поесть, то кафе-столовая станет отличным выбором. Здесь вы сможете насладиться домашней русской кухней в приятной обстановке и по доступной цене.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Игоревна
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Уютное кафе с домашней едой, когда не хочется готовить, всегда сюда. Большой выбор еды, супов, салатов и второго. Я больше всех люблю манты, дома их готовить лень, а здесь, как домашние.
Посмотреть ответ организации
Василий Седой
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Кафе замечательное. Чисто, уютно, персонал вежливый. Кухня мне очень понравилась, вкусно и сытно. Особенно мне понравилась солянка, ничего вкуснее в жизни не ел. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виктория Богомолова
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Мне понравилась эта столовая. Классическое меню с русской кухней. Готовят вкусно, всегда в наличии супы и салаты. Здесь можно плотно покушать за небольшие деньги.
Посмотреть ответ организации
cucumberoff
Знаток города 15 уровня
27 июля 2025
Неплохой ассортимент блюд и напитков, хорошая выпечка. Не слишком дёшево, но довольно вкусно.
Анастасия Носова
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Не понравилось ничего, были 16.12.23 Начиная с очень "ссср" тарелок сколотых в которые наложили еду, девушка на раздаче тоже будь то после праздника. 5 мирут посчитать на 2х колькуляторах не могла. По еде, мясо под сыром норм, но и стоимость как бы 170р. А пюре с дочкой даже есть не стали, кислое будь то не свежее или молоко не свежее в нем. Плюс комочки сырого картофеля. Сказала, девушке на раздаче, что пюре не сьедобное. Но деньги за него предложили вернуть. Ушли голодные, 560р отдали. Больше не придем.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Маслова
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Хороший ресторан. Большой выбор еды, все очень вкусно. Особенно больше нравится солянка, просто ум отъешь))
Данил Холодильников
Дегустатор 5 уровня
9 мая 2024
Кафе "Аппетит" - это настоящая находка для всех гурманов и ценителей вкусной еды! Здесь каждое посещение превращается в увлекательное кулинарное путешествие, ведь меню заведения поражает своим разнообразием и изысканными блюдами. Атмосфера "Аппетита" пронизана приятной домашней обстановкой, где каждый посетитель чувствует себя как дома. Обслуживающий персонал - это настоящие профессионалы своего дела, всегда готовые порадовать гостя вниманием и заботой
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Уржумова
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2024
Добрый день. Сегодня с семьёй случайно зашли в Ваш ресторанчик. И были очень приятно удивлены, какие у вас вкусные блюда, можно язык проглотить. Большое уважение вашему шефу повару. Все было очень вкусно от пельменей и мяса до блинчиков. Обязательно к вам будем заходить. Еще раз большое спасибо, за такие вкусные блюда!!!!
Посмотреть ответ организации
Степанова Ольга
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Любим ходить сюда с дочкой. Дома трудно накормить, а здесь перепробовали много блюд. Всё очень вкусно, свежее и по домашнему. Очень порадовало разнообразие, есть из чего выбрать. Прям моя палочка выручалочка. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
ксения калашникова
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Столовая оправдала название! Находится недалеко от работы, удобно сходить на обед в перерыв. Большой выбор блюд, всё горячее и вкусное, особенно нежная отбивная понравилась моим детям! Всегда свежая выпечка, я влюбилась в ваши сосиски в тесте, ем их с огромным аппетитом😍
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ахмедьянова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Побывала с семьей в кафе« Аппетит» и оказалась в восторге от большего количества вкусных,русских блюд!безумно приятно кушать этом заведении)Заботливый,отзывчивый персонал!!Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Соня Нуреева
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2024
Отличное кафе, еда всегда свежая и вкусная. Часто забегаем сюда за перекусом. Выбор всегда большой и разнообразный. Обожаю здесь отбивные, всегда прихожу сюда именно за ними. В общем всё отлично😍
Посмотреть ответ организации
Матвей Крюков
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Хорошее кафе с большим разнообразием русской кухни, обслуживание быстрое и дружелюбное порции большие, вкусные и из свежих продуктов. Остался доволен данным заведением и всём его советую. Соотношение цена-качество отличное
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Петрова
Дегустатор 6 уровня
11 июля 2024
Очень понравилось это место. Вкусные и сытные обеды, большой выбор блюд. Персонал вежливый и всегда готов помочь. Рекомендую для обедов!
1
Посмотреть ответ организации
Камилла М.
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Я была приятно удивлена разнообразием русских блюд, предлагаемых в этом кафе. Обслуживание было дружелюбным и оперативным, а еда свежей и вкусной. В целом, я осталась доволеной качеством обслуживания и питанием. Рекомендую это заведение тем, кто ценит качественную еду.
Посмотреть ответ организации
Настя Гришина
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Когда бываю в городе всегда здесь обедаю. Еда очень вкусная, похожа на домашнюю. Порции хорошие.
R
Rishka Rie
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Кафе "аппетит" выручило меня, опаздывала на работу и решила забежать в это кафе взять перекус и была приятно удивлена, в кафе красивый дизайн интерьера, атмосфера приятная, но еда там порадовала меня ещё больше, брала солянку, очень вкусно, теперь беру там перекус на работу постоянно
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Хомяков
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Мне понравилось кушать в столовой Аппетит, здесь свежая и вкусная выпечка, также большое разнообразие таких блюд как: супы, салаты и пельмени. Ещё добрый персонал, который готов подробнее рассказать про блюда и программу лояльности.
Посмотреть ответ организации
Елена Валерьевна
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Кафе хорошее, заходила перекусить и осталась в восторге, приятная атмосфера и вежливый персонал, советую
1
Людмила Маленьких
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Ужасное место, взяли пюре , оказалось кислое, горбуша не свежая, сыр на ней засохший, правда повар сама отведала, извинилась но аппетит пропал, не хотите проблемы с ЖКТ обходите стороной
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Буянов
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Зазодили туда с семьёй, отличное место, большое, разнообразное меню, персонал отзывчивый, само по себе место очень чистое, поели на 4-х человек не дорого, очень вкусно и сытно
Посмотреть ответ организации
никита п.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Я в восторге от уютной атмосферы, внимательного обслуживания и, конечно же, великолепной еды. Каждое блюдо, приготовленное здесь, словно произведение искусства - самобытное и неповторимое. Рекомендую посетить "Аппетит" всем, кто ценит настоящее кулинарное искусство и ищет уютное место для приятного времяпровождения.
Посмотреть ответ организации
Redapple
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Отличное кафе с традиционной русской кухней: разнообразные блюда, сытные супы и свежие салаты. Идеально для обеда, уютно, быстро подают. Идеально для работников на паузе и на вынос.
Посмотреть ответ организации
Александр Алексеев
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Посетил кафе «Апетит» и был восхищен вкусом блюд, каждое блюдо очень вкусное и красиво выглядит, борщ как у бабушки, кафе просто супер!
Посмотреть ответ организации
Алина Игоревна
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2024
Часто здесь обедаю, когда не хочется готовить. Еда, как домашняя, порции большие. Очень нравится манты, сочные, тесто вкусное.
Посмотреть ответ организации
Эмилия Заминова
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
когда долго гуляешь на улице, очень хочется есть. Кафе Аппетит-находка!!! Низкие цены, большой ассортимент. Заходили с детьми, с их вкусами они смогли найти для себя вкусную еду. Каждый раз когда гуляем с детьми, они просят сводить их туда еще раз. Спасибо!!!
2
А
Артём Соболев
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2024
На днях посетил кафе "Аппетит", и был очень впечатлён, большой ассортимент в меню с разнообразными блюдами. Всё свежое и вкусное! Место уютное и атмосферное, персонал приветливый и отзывчивый, вообщем, всем советую данное заведение!
Посмотреть ответ организации
Виктор Баяров
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Брали пирог на заказ, тесто мягкое и душистое, а начинка очень вкусная! Всё съели до единой крошки, в следующий раз, будем обращаьься в именно это кафе, за их разнообразный выбор блюд, и отличное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Константин Королев
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2024
Приятное место с вкусной, домашней едой. Для людей, которые не любят готовить, но обожают домашнюю еду, настоящая находка. Очень вкусная солянка и отбивные.
Посмотреть ответ организации
Никита Афанасьев
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Аппетит - место для любителей русской кухни. Обширное меню с разнообразными блюдами, отличный выбор супов и салатов.Место уютное и атмосферное, персонал приветливый и отзывчивый.Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Aziz Q.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Кафе "Аппетит" предлагает большой выбор вкусных блюд русской кухни, приготовленных с душой и заботой. Можно посетить это место большой компанией.
Посмотреть ответ организации
антон
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Столовая хорошая. Выпечка вкусная, а самое главное свежая. Большое разнообразие блюд, например:супы, салаты, пельмени, выпечка. Про супы могу сказать,что они наваристые. Здесь не дорого и вкусно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Шульпин
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Недавно заходил в кафе Аппетит и остался Всем доволен! Понравилось приятной атмосферой, большим выбором вкусной, сытной еды! Всем советую посетить это место!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4