Поиск
Маршруты

Аппетит

Обзор
Меню
Новости
8
Фото
94
Отзывы
133
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
212 оценок
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Уже несколько раз заказываем роллы в данном заведении, всегда очень вкусные и свежие, большое и разнообразное меню, привезли быстро без опозданий.
2
Посмотреть ответ организации
Ж
Жамол Шералиев
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Недавно заказал роллы у вас, и был приятно удивлен! Цены действительно очень низкие, особенно приятно видеть такой большой выбор роллов по 99 и 149 рублей. Я попробовал сет "The best" и сет "Запечённый" — качество на высоте, порции щедрые, и вкус просто отличный. Особенно впечатлил сет на 1 кг всего за 499 рублей, отличное соотношение цены и качества! Обязательно буду заказывать снова и рекомендую всем!
2
Посмотреть ответ организации
наталья а.
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Большой выбор роллов. ВКУСНЫЕ!!! Приятно радуют акции и скидки. Пробовали новинки, впечатлили. Очень понравился Вок. Будем и дальше радовать себя вашими вкусняшками🥰🥰🥰
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Вкусные роллы по отличной цене, быстрая доставка
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Парфенова
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Вкусные роллы, часто акции и можно очень выгодно полакомиться вкусняшками. Часто покупаем. Сегодня дочь впервые зарегистрировались, заказала 3 сета Филадельфии лайт и наггетсы, второй сет бесплатно. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Михеева
Знаток города 11 уровня
30 января 2024
Пользуюсь приложением Аппетит. Заказы через приложение дешевле. Подписана на группу в телеграмме, где выкладывают акциии. Заказываю примерно раз в месяц. За самовывоз в подарок можно выбрать пиццу или роллы 8 шт. Заказы готовятся быстро. Роллы вкусные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Лапина
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Вчера сделали заказ в первые. Очень вкусная пицца и роллы. Доставили быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Я.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Заказ 3385810 дата 07.11.2023. Приехал к положенному времени за час , сет заказали по акции "Байкал" 1500г по привлекательной цене , жаль что доставка платная . Роллы не плохие , хотелось бы по сочнее . Но сьели быстро
Посмотреть ответ организации
Ирина П
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Рекомендую, всегда все вкусно и быстро. Пользуемся только вашими услугами. Отличные акции на все случаи жизни. Желаю процветать и не знать конкуренции. 9514 28.07.24
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Гудовщиков
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Заказываем тут на Дни Рождения и праздники, приезжают всегда вовремя, еда всегда свежая, горячая и вкусная
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гилева
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Вкусные роллы, интересные новинки и акции! Часто заказываем, особенно радуем себя в праздники❤️
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Скипина
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2024
Заказала 17.04.2024 сет роллов через приложение Аппетит, приложение работает хорошо, в приложении много скидок, акций и тд. Еда оказалось очень вкусной, всем советую! Доставка приехала вовремя, без опозданий. Номер моего заказа #3899298 В дальнейшем планирую заказываать только у них!
2
Посмотреть ответ организации
Саша Луконькина
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Заказали суши с самовывозом остались довольны. Все было красиво упаковано и вкусно. Персонал вежлевый и отзывчевый. Советую)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Михайленко
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2023
В Тюмени очень трудно найти вкусные роллы по доступной цене !Аппетит очень вкусно и с душой делают свой роллы !Каждый ролл имеет свой вкус и цвет и свою начинку - доступной ценной и качеством! Всегда заказываю уже 3 год как ! Не понятно система баллов - смысл от них минимальный можно оплатить только 30% не суммируется с другими акциями ! Накопил 3000 тыс бонусов !
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Добрый вечер,заказали с мужем суши и пиццу. К пицце вопросов нет ,а вот суши произвели полный фурор!!!!! Ни чего ужаснее я еще не видела: рис не свежий и весе суши слиплись ,пока достали все развалилось,но и это еще не самое страшное,в самих сушах кроме сыра и огурцов нет ни чего,а вот сверху на них были рвотные массы,которые администратор назвал рыбой и криветками. Филадельфия на себя не походила,на ней тоже были какие-то массы,Зрелище очень не приятное. Раньше всегда здесь заказывали и все было красиво и вкусно,а сейчас лучше не портить себе вечер. На замечания не реагируют,и пытаются доказать что так и должно быть. Позор!
Посмотреть ответ организации
Альберт Неизвестно
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Заказали сет, и привезённое совершенно не соответствует заявленному на сайте, как пояснили изображение это просто реклама. Так что не надейтесь на то что вам привезут то что вы заказали. Вместо лосося на роллы положенна тонко нарезанная ветчина, впервые вообще такое встречаю. Крайне не рекомендую. Заказывал впервые и точно в последний раз
Посмотреть ответ организации
Диана Соловьева
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Удобно что есть доставка, доставляют пораньше даже Мужчины и женщины которые доставляют то же доброжелательные это уже плюс и суши вкусные)
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Белоногов
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
4,5 часа ждали заказ! Приехал курьер, сказал что надо оплатить полностью заказ. Связались с администрацией, мы предложили 25% от стоимости заказа. Оператор Алсу отказалась, предыдущая была Юлия, она сказала что курьер уже выехал, хотя курьер выехал только через спустя час после разговора. Мы не согласились на такие условия, и мы отказались от заказа. Настоятельно не рекомендую к заказу. Ждать долго, качество не оправдывает надежд. Ставлю 0 звед, если бы мог, а так одну. Если вы ищите ресторан с одной заездой, не рекомендую, тут -2. Ждать долго, а еда вообще не вкусная. Заказывали много раз, и ни один не призвели вовремя.
1
Посмотреть ответ организации
Даша Кудрина
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Неоднократно заказываю там роллы, с момента знакомства стали моими фаворитами. Роллы шикарные, доставка быстрая, цена невероятно приятная. Берите не пожалеете люблю всем сердцем❤️
2
Посмотреть ответ организации
Елена Прекрасная
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2024
Случайно наткнулась на группу в вк, привлекло, что доступные цены и много акций. Сделала заказ и не пожалела. Привезли вовремя, курьер вежливый, ролы теплые. Все было вкусно, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Вера Голоцуцких
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Бывает вкусные роллы, а пицца не очень. Бывает наоборот. Рулетка. Хотелось бы стабильности!)
Посмотреть ответ организации
Елена Рыженкова
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Мне кажется, как только они открылись, я заказываю только тут! Прекрасная пицца, вкусные роллы!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ж.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Добрый вечер, делали доставку в первый раз на день рождение, впечатление положительное, все пришло быстро не успев остыть.Все довольны и сыты! 🔥
3
Посмотреть ответ организации
Александр Камозин
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2023
У нашей семьи это самое любимое место для заказать суши и пиццы как онлайн, так и сами за заказом приходим. В придачу получаем бонус, очень вкусный и приятный всякий раз. Советую, не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Марийка Простая
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2024
Здравствуйте, всегда вкусные, свежие суши, роллы и нямка пицца, много новинок, скидки и акции, быстрая доставка, а за самовывоз ещё и подарки.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Вчера с дачи поздно приехали, решили суши заказать. По отзывам решили в Аппетит. Доставка в центр города. Написано минут 50. Ок. Заказали сет "счастье есть". Время доставки уже на 1.20 часа. (с республики 162 на Салтыкова Щедрина -2км) до 22.45 должны доставить. Ок. В 23 звоним оператору и упс, а мы не видели Ваш заказ. Предложили ещё час подождать. Отвратительная работа. Вообщем "нет счастья" у Аппетита
2
Посмотреть ответ организации
Диана Е
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Не рекомендую, пицца с лососем не о чем. Настолько тонко нарезана рыба, что не чувствуется не запах, не вкус. Один раз попробовала, больше не буду заказывать. 800 руб за тесто с перцем.
2
Посмотреть ответ организации
Мафтуна Г.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Заказывали с подружками сет «Удовольствие» и 2 пиццы, все приехало горяченькое и вкусное. Большое спасибо)
2
Посмотреть ответ организации
Регина Ишдавлетова
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Заказывали пиццу и сет фиеста Все очень понравилось Привезли быстро !
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Рыбцова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Постоянно заказываю. Очень вкусно. Радует и близость к дому. Ассортимент богатый. Готовят быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Zhitskiy
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Заказывали суши на компанию, все очень понравилось, доставили вовремя👍
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Непомнящих
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2021
Заказывали сет, и пицца была в подарок. Заказ приготовили быстро, роллы вкусные, большие, что очень удивило и порадовало. Офис расположен удачно. Персонал приветливый. А вот пицца не порадовала. Может конечно это всего лишь фатальное совпадение, но после пиццы ребенку (5 лет) было плохо. Так что тут воздержусь от комментариев. Но в целом впечатления остались положительные
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Полозкова
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
Вкусно, быстро, цены демократичные, и всегда есть бонус за самовывоз. Пицца в подарок это всегда выгодно, вкусно и приятно!!!! Вы молодцы. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Титова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Вкусно и сытно) бонусы и акции)) доставка ни разу не подводила) всегда во время) А ваша новинка Вок🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Тёма Мартюченко
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Заказывал еду в офис в качестве праздничного фуршета. В заказе были пять пицц, напитки и сет роллов. В целом все клёво было на моменте заказа, но: 1. Установил точное время прибытия 11:50 (при заказе даже кнопка есть «точно ко времени»). В результате заказ приехал спустя час. Неприятно было оставлять коллег голодными. Для чего существует кнопка «точно ко времени», если точность +/- час? Почему служба доставки не связалась со мной по причине задерживающегося заказа? Пока сам не связался, никакого контакта не было. Ужас. 2. Забыли привезти напитки, которые были в заказе. Ну где, собственно, контроль качества не только продукции, но и комплектации? Вижу в отзывах ранее, что проблема не впервые у вас. Спасибо, что вернули деньги, но смазанное ощущение от данного заведения стоило дороже. В целом еда как еда. Нет в данной доставке чего-то исключительного, чтобы прямо закрыть глаза на казусы со временем и комплектацией. Было неплохо, в среднем по рынку. Рекомендую потенциальным покупателям брать самовывоз или сразу брать в расчёт более поздний приём пищи, чем вы планируете по времени. Прошу в ответ к этому отзыву не писать «Обратитесь в службу по качеству», а указать конкретные шаги по поводу устранению проблем, с которыми я столкнулся как заказчик продукта. В случае, если это указано не будет, то, уважаемые потенциальные покупатели, обратите внимание: проблемы озвучиваются и дежурно спускаются на тормозах дежурным сообщением о качестве. Стоит ли вам тут заказывать - решайте сами. Моя рекомендация: не стоит.
1
2
Посмотреть ответ организации
Голик С
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2024
Отличая доставка! Вкусная пицца и роллы. Периодически там заказываю. Всегда доволен результатом. Не просто вкусно, а прямо очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
павел гилев
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Заказывал у вас роллы , все очень вкусно Привезли быстро Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Роман Мингалев
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2022
Отлично. Неоднократно заказывали, как доставку так и самовывоз. На самовывоз иногда бывают хорошие акции. Роллы вкусные. Готовят быстро, с момента заказа (Самовывоз от 30-40 мин. Доставка от 40-60 мин.) Ни разу не разочаровались. Семье нравится.
2
Посмотреть ответ организации
Seb
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Крутое место, всегда заказываю здесь удобно что можно заказать ко времени, вкусно, и всегда можно найти разные блюда по вкусам.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Иванина
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Сегодня сделали заказ в данной пицце в офис на 4 круга , при заказе озвучили время доставки в 12.20. Звонили после 12.20 нам сказали нет курьера, повторный звонок в 13.20 тоже сказали нет курьера. Отказались вообще от доставки, ужасное обслуживание в доставке!!! Заказали в другом месте доставили за 30 мин
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Грекова
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2022
Заказывала роллы впервые. Очень вкусно, роллы свежие, рис мягкий. Запечённые роллы были тёплыми, что очень порадовало. Доставка в срок. Спасибо за вкусный перекус. Буду заказывать ещё.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
Заказали впервые, просто увидев рекламу. Доставку задержали на пол часа. Пицца маленькая, лук подгорел. Роллы обычные, в ланч боксах уложены не очень. Жаль но больше заказывать тут не хочется!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9657
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Аппетит, спасибо за сет, все очень вкусно, быстрая доставка, что даже жареные роллы не успели остыть 😉Всем рекомендую АППЕТИТ 😋
2
Посмотреть ответ организации
Комшилов Леонид
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2022
На момент написания отзыва - февраль 2022, лучшие роллы, которые довелось попробовать. Заказ без проблем, сроки выполнения соблюдают, есть приложение, бонусы и скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1775
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
Заказывали впервые о чем очень пожалели. Доставка опоздала на полтора часа. Ролы просто отвратительные на вкус, размер маленький, я уже не говорю о том ,что они были холодные. Вес сета также не соответсвовал заявленному на сайте. Попробовали и выкинули. Просто ужасная кухня и сервис. Не советую!!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Вереск
Знаток города 14 уровня
15 августа 2022
Очень нравятся суши. Пиццу тоже беру регулярно. Радуют скидки и подарки за самовывоз (живу поблизости, поэтому очень выгодно получается заказывать для компании). Всегда приветливый персонал. В общем, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Квашнин
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2022
Заказывали 4 пиццы у данных ребят впервые, все очень вкусно, думаю еще не раз закажу у вас. Из минусов отмечу только то, что они приехали холодноватыми, но я думаю, в связи с погодными условиями, это не удивительно. К данному заведению советую присмотреться и что-нибудь попробовать. Заказ #1264375 10.02.2022. 20:08
3
Посмотреть ответ организации
Glyachkova
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Очень вкусная пицца перегонит, сливочная пепперони, и 4 сыра. Ещё рисовая лазанья с курицей, апстеры.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5563
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Очень вкусные роллы, всегда свежие и приятные скидки
2
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Большой выбор сетов ,ролл,особенно любим пиццы, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3