Поиск
Маршруты

Apple Box

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
20
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
40 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Диана Т.
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Для формата Apple Box достаточно просторный магазин с большим ассортиментом. Как обычно, интерьер, персонал и атмосфера на высоте. Очень рада, что Золотое Яблоко теперь совсем рядом с домом) Спасибо за замечательные подарки во время официального открытия - получили кучу положительных эмоций!
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Г.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Была в этом магазине впервые, но мне понравилось. Выбор пока небольшой, так как недавно открылся, но мне хватает. Чисто и опрятно. Консультант Елизавета профессионал своего дела, помогла выбрать средства для волос и ответила на все мои вопросы. Ещё посещу данный магазин
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Поехала посмотреть новый Apple Box, приобрести новые для себя продукты и заодно получить в подарок печеньку, косметичку с наполнением и хорошее настроение :) Ориентировалась потратить четкую сумму, но на кассе сообщили стоимость продуктов на несколько тысяч больше.. Сначала растерялась и оплатила ..:( Потом проверила чек и вернулась, к сожалению, произошла путаница с ценниками, но девушка-менеджер (имя не увидела, но у нее розовые прядки волос!) все оперативно урегулировала 💛 Большая ей благодарность за понимание и сервис! Если вы это читаете, то, повторюсь - вы замечательная!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Агеева
Знаток города 4 уровня
11 марта
Клиент всегда не прав. У двух человек спросила не могут ли духи из зала как пробники использовать. Они лежат в общем доступе. Все сказали нет. После покупки сверила с другой упаковкой, которая более надежно спрятана была, там по объему было больше. Попросила поменять. Отказали. Продавец на кассе с ногтями и синими линзами совершенно не клиентоориентированный. Консультантов нет почти, за залом никто не следит.
1
9
Посмотреть ответ организации
Валерия Кострова
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Замечательный магазин с достаточно большим ассортиментом товаров и вежливыми консультантами. Очень благодарна консультанту Виктории! быстро помогла найти подходящую пенку для умывания, ответила на все вопросы, смогла по описанию найти нужные духи. Обязательно приду ещё)
2
Посмотреть ответ организации
Отилия Ренне
Знаток города 15 уровня
17 мая 2025
Всегда Рада сделать покупочки в этом магазине. Огромный ассортимент, приветливые консультанты, цены на высоте. Так же нравятся акции, бонусы, система лояльности.
1
Посмотреть ответ организации
Боян Анастасия
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Было плохое настроение, но консультант Диана исправила ситуацию, помогла с выбором, супер ориентированная, приятная девушка. Спасибо, что сделали мой день! <3
4
Посмотреть ответ организации
alena a.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Неккортектные ценники. Хотела купить маску по акции за 97 рублей, в итоге отдала за нее все 300, которые она явно не стоит. Персонал аморфный, невежливый
1
Посмотреть ответ организации
О
О И
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Магазин только открыли, но чувствуется проффесионализм персонала. Спасибо консультанту Елизавете за подробную консультацию и приятное общение. Магазин просторный,персонал очень приветливый и дружелюбный. Буду приезжать еще
2
Посмотреть ответ организации
Олечка
Знаток города 8 уровня
5 апреля
Мой любимый филиал Apple box, ближайший к работе. Практически всегда тут нахожу именно те продукты, которые мне необходимы, даже из сегмента люкс. Вежливый и отзывчивый персонал, всегда готовы проконсультировать и помочь с поиском нужного продукта❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Усанова
Знаток города 19 уровня
13 июня 2025
Недавно , в ТРЦ Хорошо , открылся магазин «Золотое яблоко» 🍏 Всегда хотела сходить именно на открытие магазина , но график не совпадал … и вот случилось ✨ Я осталась в восторге ☺️ Во первых , я наконец-то получила косметичку в подарок 🎁 мне начислили 1000 бонусов на карту , а так же сделали скетч с моим портретом 😍
10
Посмотреть ответ организации
Эсмер Г.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Консультант Ксения помогла подобрать молочко для тела и замечательные духи, была очень вежлива. Полчаса с ней прошли незаметно, по каждому товару давала комментарий и хорошо разбиралась в ассортименте.
3
Посмотреть ответ организации
woskvich
Знаток города 15 уровня
22 января
Очень много чего не представлено ,консультанты даже не знаю такие бренды ,спрашиваешь ,стоят молчат и не знают. Нет смысла сюда заходить.
4
Посмотреть ответ организации
некит
Знаток города 4 уровня
17 мая
нашел в приложении нужный товар, вижу что числится в наличии в магазине. приехал в магазин, говорят что товар на складе, и то что написано, что можно забрать в магазине - ещё ничего не значит. заказывайте на сайте самовывозом говорят. если заказать самовывозом, то забрать можно через два дня только. к чему весь этот цирк - неясно
1
Посмотреть ответ организации
Аня И.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Замечательный магазин, прекрасные консультанты,все обьяснят,покажут ,помогут ,найдут нужный вам товар, или посоветуют то что вам лучше подойдёт,спасибо консультанту Елизавете за терпение и труд.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Окороков
Знаток города 8 уровня
23 февраля
Хороший ассортимент, только в этом магазине нашёл искомый товар.
2
Посмотреть ответ организации
З. Н.
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2025
Отвратительное отношение консультантов к клиентам. Ничего дельного порекомендовать не могут. Спросила про консилер. Толком ничего не знают. На кассе при покупке на 10 с лишним тысяч не положили ни одного тестера. На вопрос почему? ответили не положено!Хотя в других магазинах сети клалут при покупке от 4 т. Естественно, я отказалась от покупки. Элементарно два пробника крема не смогли положить. Из принципа отменила покупку. Хотя потратила на выбор средств час! После предложили какую то ерунду, лишь бы не отменила покупку. Уже не надо! И бесконечно желали хорошего вечера, хотя сами же мне его и испортили. На кассе была Алина , менеджер Самира.
3
14
Посмотреть ответ организации
✶MmV✶
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Хорошее золотое яблоко, много что есть, рядом с домом, теперь любимое
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Стрелецкая
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
приятные сотрудники которые помогли выбрать действительно хорошую тушь, рекомендую, спасибо 🤍
2
Посмотреть ответ организации
Julia S.
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2025
Маленький магазинчик ЗЯ, только не знаю почему назвали Эпл Бокс) Только открылись по моему, сходила с подругой, приобрела духи себе, так как закончились свои) Посетите посмотрите Если сравнить с магазином на Войковской , то там большой магазин по сравнению с этим, но вроде бы мне достаточно)
2
Посмотреть ответ организации
Ксюша Андрианова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
всё понравилось
2
Посмотреть ответ организации
madam.vi.2010
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Постоянно нет консультантов.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Попова
Знаток города 22 уровня
28 августа 2025
Если что-то нужно срочно, всегда тут найду.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2