Поиск
Маршруты

Апполон

Обзор
Фото
5
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,1
110 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Дюха Погон
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Цены ниже средних, ассортимент хороший, есть и овощи и алкоголь
Anfisa Polezhaeva
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Магазин не рекомендую, приобрели печенье, сначала обратили внимание на вкус, потом приглянулись паутинка и личинки. Больше в этот магазин ни ногой. Обращайте внимание на срок годности продукции которую там приобретаете.
Фуфу
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Продают вкусные пирожки в обход магазина, цены странные и непонятные. Место для покупателей 1×1 метр², тесно, темно, непонятно. Можно зайти если нужно что-то срочно купить, не более
Андрей Поддубный
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Отличный магазин,всегда все свежее,хорошие продавцы,очень приветливые и добрые. Магазин запомнился мне тем что это один из тех магазинов в который хочется возвращаться. Очень удобный в местонахождении.
1
E
electricnsk
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2023
Магазинчик чтобы далеко не ходить, и пельмени и алкоголь, кофе чай консервы
2
Виктория Ткаченко
Знаток города 16 уровня
7 апреля 2023
Хороший магазин, выбор не большой, но всегда всё свежее. Продавцы- просто прелесть 👍. Приятно общаться
1
Lina Loud
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Хороший небольшой магазин у дома. Есть все необходимое. Продавцы очень приветливые и вежливые.
2
yandrey1973
Знаток города 14 уровня
1 августа 2023
Так себе магазинчик, пережиток 90-х, с ассортиментом оттуда же. чуть выше по улице есть современный, большой супермаркет с большим выбором всего необходимого.
1
2
Анатолий Петровский
Знаток города 4 уровня
23 июня 2021
Отличный магазин, с отзывчивыми продавцами, вежливыми и профессиональными. Хороший выбор товаров.
3
Вероника Анатольевна
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2022
Маленький, уютный магазинчик. Продавцы приветливы и доброжелательны. Выбор широчайший, несмотря на габариты самого магазина. Всем советую, заходите, не пожалеете. Всем приятных покупок!
2
1
Вика Назирматова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Прекрасный , я очень довольна. Комната уютная светлая.Wi-Fi есть . Хозяйка прекрасный человек добрый, вежливый. Я рекомендую не пожалеете что вы туда заехали.
1
1
Ольга Ваулина
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2022
Неплохой магазинчик "у дома", приветливый персонал, вполне можно купить самое необходимое
4
1
VADIM ALEXEEV
Знаток города 7 уровня
27 января 2024
Магазинчик в шаговой доступности,все необходимое есть.
1
Мария Леонидовна
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2020
Выручалочка магазин, можно найти все.и не идти далеко
3
KOCMO3OO
Знаток города 5 уровня
19 июля 2021
Тут есть всё, что надо! И прекрасные отзывчивые продавцы!!!
2
1
Юлия
Знаток города 15 уровня
3 марта 2020
Не все товары представлены, ассортимент так себе
1
1
Никита Кленько
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Подарил мне детство
Юлия Голик
Знаток города 8 уровня
5 января 2022
Удобный, домашний, очень гостеприимные продавцы
3
Федор Г.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2021
Без этого магазина Аполоновка не представляется. Есть поесть, есть и попить!
3
1
Анна Мирошник
Знаток города 10 уровня
19 марта 2023
Случайно зашли один раз. Продавец очень вежливая и добродушная.
1
Аэлита Симонова
Знаток города 8 уровня
9 июня 2024
Мини магазин , надо там ремонт делать , а то уже магазин плохо выглядит ,
1
А
Анонимный отзыв
8 марта 2020
магазин супер. Есть все кроме овощей.
1
2
Михаил К.
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Малый ассортимент
Ю
Юлий Голубев
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Отличный магазин для местных антабусов.)))
2
Антон
Знаток города 15 уровня
7 мая 2023
Нормальный придомовой магазинчик, есть первое необходимое.
1
Дмитрий Кнейб
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2020
Прекрасный домашний магазин!!! Всегда можно прекрасно и не дорого приобрести товар!
3
sinenko.sergey
Знаток города 3 уровня
11 марта 2020
магазинчик в таком месте просто кладовочка!!!всегда можно поживиться!!
2
Дмитрий Синепалов
Знаток города 12 уровня
14 октября 2021
Хороший ток маленький но хороший
3
1
Булик
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2023
Хороший магазин
2
1
AsTeRiX
Знаток города 13 уровня
12 марта 2020
Удобный магазин, рядом с домом
3
1
Чингиз Х.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2022
Ужасное место. Сборище алкашей возле магазина.
2
5
Т
Татьяна П.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2021
У нас называется это место "Бомж-магазин"
3
4
А
Анонимный отзыв
12 июня 2021
Магазин маленький вобщем хороший магазин
1
Григорий Пислар
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2021
Нормальный магаз.
1
Татьяна Гаврилюк
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2021
Мой любимый магазин😘😘😘
2
Павел Новохацкий
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2021
Ну. Магазин.
Ольга С.
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2020
Магазин не очень, персонал внимательный
1
  1. 1
  2. 2