Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
9
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
154 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Юлия Пискова
Знаток города 9 уровня
30 апреля
Плохое самочувствие было поводом послать дочь подростка в аптеку! Купить препарат немисил! В данном аптечном пункте девушка- сотрудник- менеджер по продажам аналогов в прямом смысле навялила ребенку вместо Немисила другой аналог! Вопрос в том что принимаю именно немисил! Сотрудница должна была ребенку ответить что его у нас нет и точка! Не предлагая других ….ввиду того что по просту ребенок не особо разбирается! При попытке вернуть! Естественно отказ! Это лекарственный препарат ! Выброс 700 рублей на ветер! Девушка в достаточно грубой форме дала понять что ребенок нес ответственность за приобретение! Но ответь что Немисила нет, дочь просто пошла бы в аптеку рядом что не вызвало никаких проблем! Да и вообще уже не в первый сталкиваюсь именно в этом аптечном пункте с тем фактом что в отсутствие препаратов, навяливают дешевые аналоги! Не рекомендую! Рядом Вита куда приятнее и персонал и все всегда четко!
Queen Queen
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2023
При входе кажется, что на склад Магнита идешь 😅, но сама аптека - супер! Хороший мед.ассортимент, фармацевты грамотные, вежливые. По скидочной карте у этой аптеки, наверное, самые низкие цены на территории прилегающей к Полянкам. Я делала онлайн-заказ и через 15 минут он был уже собран. В целом, осталась под хорошим впечатлением👍
Посмотреть ответ организации
настя хазиева
Знаток города 9 уровня
31 марта 2023
Аптека рядом с домом,всегда подскажут и посоветуют какой препарат эффективнее,подробно консультируют и встречают с улыбкой, есть возможность заказать препарат ,если нет в наличии.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
22 марта
Только с четвёртого раза продали нужную мазь. Ну и без карты аптеки там делать нечего. Вобщем обманули на 700 рублей.
1
А
Анастасия АНИКИНА
Знаток города 3 уровня
16 января 2023
а мне понравилось насколько грамотно, четко разъяснили,подсказали как и чем лучше пролечиться.Каждый раз приходя в эту аптеку - уходишь только с положительным впечатлением.Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Н.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2021
Отличная аптека рядом с домом. Хожу к замечательному молодому фармацевту, которая всегда подберёт препарат и по цене и по качеству. Цены очень приятные.Много скидок и акций. Персонал отзывчивый и всегда встречает с улыбкой.Спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Киселева
Знаток города 4 уровня
2 октября 2021
Цены завышены,многих препаратов в принципе нет,ну и отдельная песня это фармацевты…посещала аптеку не так давно рядом со своим домом,меня обслуживала женщина средний лет,ужасно медленно,без медицинской формы,рядом работал ноутбук,на котором она смотрела ютубчик))
3
Посмотреть ответ организации
korolkov.Aleksey1
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2023
Обслуживание оставляет лучшего,цены достаточно хорошие, если заказывать онлайн,можно заказать почти любой препарат .Чистое помещение
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Путятова
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Никак, всё дорого, консультанты или неопытные или равнодушные, опыт отрицательный.
Анна Васенина
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2023
Мне аптека не нравится, нет того что ищу, цены выше чем по городу. Какая то хитрая система скидок- платная
2
Optimiska
Знаток города 10 уровня
27 января 2023
Молодой,вежливый персонал. Быстрое обслуживание. При покупке через приложение цены ниже чем в аптеке.
1
2
Посмотреть ответ организации
Тимофей Иванов
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2023
Хорошая аптека добросовестный персонал много разных и полезных лекарств
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сапронов
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2021
Аптека хорошая. Рядом с домом. Фармацевты всегда помогут подобрать нужное, не вариант дорогие лекарства. По карте хорошие скидки.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2022
Вчера 19.08.2022 мою мать-инвалида в этой аптеке (г. Ярославль, ул. Титова, 16) фармацевт обманул. По-другому я это не могу назвать. Попросила лекарство, сотрудник сказал что его нет, а есть тот же самый, но под другим названием и дешевле. Вечером выяснилось у врача что этот препарат вообще другой и не подходит моей маме. Препарат стоит 4.000₽!!!! Моя мать инвалид, без руки, которая испытывает физические сложности проверить в моменте. Мама позвонила, когда выяснилось проговорить вопрос. Сотрудник не извинился и скрылся за словами «возврату не подлежит». Фармацевт- молодая блондинка. Я всё прекрасно понимаю, планы продаж и всё такое… Но не так де гнусно!?!? При чем у инвалида! Мошенничество в чистом виде.
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита Панфилов
Знаток города 15 уровня
6 июня 2022
Темное освещение, а ещё парилка самая натуральная, как в сауне а не в аптеке. По ассортименту все как и в других аптеках этой сети.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9001
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Сделала заказ 04.02.23, в данной аптеке на Титова 16 г. Ярославль, фармацевту Амосовой ВА (фио увидела только на чеке, бейджика не было) предоставила скидочную карту, на мой вопрос прошла ли скидка она уверила, что да, скидка прошла, пробив чек и забрав лекарства, только дома обнаружила, что скидки не было!!! И разница составила более 1000 рублей. Расцениваю действия данного сотрудника аптеки, как обман и мошенничество, введение в заблуждение покупателей! Крайне не советую ходить в эту аптеку, чтоб не быть обманутым!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Фураева
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Дороговато для обычного населения. Да и зашла как -то, а карту с телефона не приняли. Так и ушла ни с чем
Посмотреть ответ организации
михаил ряполов
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Хорошая аптека, только если у вас есть карточка магазина. А она платная, так что вот так. Покупать много нужно, чтобы окупилась
Светлана
Знаток города 21 уровня
16 февраля 2024
Берём фирменную карту и вперёд, богатый ассортимент и приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Иван Валерьевич
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2023
Адекватная аптека , забирал оттуда заказ , выдали все быстро , без лишних вопросов!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Баюрова
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Хорошая аптека,по карте всегда хорошие скидки
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 11 уровня
19 августа 2023
Хорошая аптека. Вежливые, компетентные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Миша Мешалкин
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Хорошая аптека, очень радует система аптечный клуб.
1
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида Пищурина
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Очень дорогая аптека
lobanovakukla
Знаток города 12 уровня
1 июня 2022
Заходила дважды. Оба раза лекарства, нужного мне не было. Хотя на сайте "справочная аптек" было в наличии...жаль.
3
Посмотреть ответ организации
ника
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Отвратные формацепты
2
1
Посмотреть ответ организации
masjaka3059
Знаток города 8 уровня
27 января 2021
Цены приятные, но часто не бывает препаратов, которые нужны, почти одни аналоги
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
29 июля 2023
Хамское отношение некоторых провизоров к покупателям....
Посмотреть ответ организации
aLEXX Freeman
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
Аптека, как аптека. С платной картой апрель довольно выгодная. Без нее часто там делать нечего.
1
1
Посмотреть ответ организации
Nikitich
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2023
Нормальная аптека, цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 9 уровня
15 марта 2021
Не нравиться эта сеть. Карту купи, карта временная, скидки не всегда есть по карте
3
1
Посмотреть ответ организации
E
Evgenia Baranova
Знаток города 8 уровня
12 января 2021
Хорошая аптека. Цены на многие лекарства ниже чем в других аптеках
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Нагибина
Знаток города 13 уровня
18 октября 2021
Выгодно только по клубной карте, которая денег стоит. Если вы тратите ежемесячно на лекарства от 3 тыс, то выгодно.
Посмотреть ответ организации
Гумашян
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
Близко находится . Хорошая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Павлова
Знаток города 15 уровня
13 августа 2022
Если есть карта аптеки выгодные цены!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Обслуживание хорошее, цены приемлемые
2
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 9 уровня
3 июня 2020
Хорошее обслуживание. Но цены аховые
1
Посмотреть ответ организации
Игорь -
Знаток города 14 уровня
10 августа 2023
Низкие цены только по карте
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 6 уровня
23 июля 2022
Без дисконтной карты делать нечего.
2
1
Посмотреть ответ организации
Phyllobates
Знаток города 27 уровня
22 апреля 2021
нормальная и удобная мне аптека
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2021
Цены завышены для обычного потребителя, но выгодно для владельцев карт и то если постоянно приобретаешь медикаменты, т.к карта платная
1
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Швецов
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2022
Далеко ходить не надо оп и купил таблетки
2
1
Посмотреть ответ организации
2
216052 Samadova
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
👍отлично
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Лавров
Знаток города 17 уровня
2 февраля 2024
Всё нравится, особенно система скидок
Посмотреть ответ организации
Социальная Реабилитация
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Хорошо
3
1
Посмотреть ответ организации
евгения бальцер
Знаток города 7 уровня
16 января 2021
Постоянно чего то нет.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2