Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
6
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
276 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Алексей Якимов
Знаток города 9 уровня
17 марта
Хорошая аптека. Ассортимент максимальный, фармацевты настоящие, сервис высший, лояльность по ценам там же. Клубная карта работает шикарно: чек много-много меньше номинала. Удивляюсь: не думал, что скидка станет настолько важна и не ожидал, что кто-то будет сохранять верность позиции в программах лояльности в существующих условиях. Апрель - настоящие политики, настоящей политики лояльности народонаселению.
V
Vera Venrshinina
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Обслуживание очень хорошее. Заказываю лекарства и они приходят вовремя. Ассортимент лекарств большой, можно выбрать из нескольких вариантов то что больше подходит.
2
Кира Ч.
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Недружелюбный фармацевт! Каждый раз заходя в аптеку, настраиваю себя на то, что просто нужно перетерпеть её. Просит озвучить весь список необходимых лекарств, по дороге за ними половину уже забывает, недовольно просит повторить. Бубнит, говорит, что всё это треш. Нигде такого не встретить, как именно в этой аптеке! Странная женщина! Портит настроение и отбивает желание заходить в аптеку!
6
Галина Наумкина
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Отличная аптека, удобно расположена, недалеко от дома. Персонал вежливый, приветливый, охотно объясняют аптечный безрецептурный товар, предлагают . Спасибодешёвые заменители. Очереди, я, ни разу не видела. Это очень важно в период простудных заболеваний. Большая скидка по карте "Апрель". Одна неожиданная деталь, аптеку на Торговой площади закрыли, теперь добираться до ул. Сиреневой долго. Обращаюсь к департаменту Здравоохранения, верните аптеку в центре. Ведь чаще всегон.осле закрытия нужного объекта, появляется что-то типа " Озон". ..
3
1
гузлик
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
31 марта ходила в данную аптеку в районе 19:30 чтобы получить заказ. Видимо тот же самый фармацевт что писали в отзывах ниже, вела себя по хамски. Жаловалась что пришла якобы поздно, что у нее много дел, надо закрывать смену, что ей надо считать кассу, а вы тут якобы все претесь. Сказала что все выспались и прутся перед закрытием. Увидев название таблеток в моем заказе (транквилизатор) пренебрежительно скривила лицо и дала понять что "приперлась немощная, больная" (как будто в аптеку ходят только здоровые) ). Во время оплаты высказала мне свое недовольство, что я даю ей 1000 рублей (заказ был примерно на 250 рублей). Сказала что нет сдачи и нет времени со мной возиться, но потом волшебным образом сдача появилась. Считаю поведение "данной особы" не приемлемым, такие как она не должны работать с людьми. Прошу руководство данной аптеки наконец обратить внимание на этого сотрудника и принять меры
4
Евгения
Знаток города 7 уровня
24 января
Уважаемое руководство! Смените женщину Евгению, которая не помочь, не работать не хочет. Вчера хотела приобрести у вас тонометр, стоит без карты 2998р, а с картой 1800 был единственный вопрос есть ли адаптер в комплекте. Решила подождать очередь из двух человек, которые пришли забрать свой заказ. Но под гневный отзыв "провизора" на всю аптеку, что у неё автобус , а они под вечер приходят (аптека работает до 20:00, вздохи были в 19:28) решила приобрести у соседей, милой молодой девушки за 3300₽ свой тонометр и благодарю тех, кто придумал открыть две аптеке на сиреневой по соседству, чтобы от таких неадекватных Евгений держатся подальше. Год прошёл, мне снова понадобилась аптека апрель, потому что товар, заказанный через Юаптека, поступил в полном объеме именно туда. Я честно даже и забыла про ненормальную женщину-формацевта. Да и по сути мне нужно было забрать уже готовый заказ. И вы не поверите,19:10, захожу, заказ есть, продать не может. Приходите завтра. Бейджик гласит Евгения. Просто дичь какая-то держать такую сотрудницу!!! У вас есть нормальные фармацевты, или антиреклама, тоже реклама?! Кто нибудь знает, куда направить жалобу, чтобы хоть какие то меры были приняты? В прошлый раз тонометр купила в соседней аптеке, подороже, через соседей, лишь бы только эту ненормальную побыстрее покинуть. В этот раз таблеток на 10 тысяч не смогла купить в её смену.
1
Елена Кошкарова
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
Всегда чисто, ассортимент большой. Провизор молодцы, всегда подскажут и помогут.
3
Инна
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2024
вот уж вежливость в пункте доставке меня убила. это в аптеке Апрель. блин, я прихожу забирать лекарство не с целью выслушивать что у фармацевта проблемы в конце рабочего дня и "почему у меня нет того, кто бы меня содержал, чтобы я здесь не стояла?" и разговаривала таким тоном, как будто я пришла в 19.59, но я пришла за 20 минут до закрытия. Кстати, фармацевта зовут Евгения, но бейджика у неё не было, крайне неприятная женщина и очень недовольна жизнью
3
Виктория Замычкина
Знаток города 9 уровня
17 марта 2024
Очень люблю эту аптеку. Покупаю витамины и лекарства только здесь. Самые низкие цены, заказы делаю через программу. С картой цены сказочные.
2
Em25042004
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
Очень хорошая аптека. Скидки по карте и обслуживание на 5 с плюсом!
Евгений Громов
Знаток города 10 уровня
29 марта 2023
Хорошая аптека. Формацевты всегда доброжелательны,посоветуют,подскажут. При оформлении карты «апрель» хорошие скидки. Один очень неприятный нюанс имеется. Сделайте пожалуйста порожек в дверях поудобнее. С коляской заезжать и выезжать просто какой то извините геморрой. В такие моменты понимаешь что о людях вообще не думают.
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ч.
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Радуют только цены, сотрудница Ольга каждый раз придумывает что-то, чтобы вы купили в аптеке, дороже, а не забрали ваш заказ. Никогда не идёт навстречу. Десятки раз заказываем, все в наличии, едем - заказ не собран. Просим собрать - никого ж народу и она скучала, когда пришли. Нет, искать не буду, приезжайте через два часа. Уезжаем. Доезжаем до дома - заказ собран. 15 минут не прошло. Про скорость ее работы говорить не буду даже. Каждый раз это выливается в потерянное время. А вот молодой человек там прекрасен. Вежливый, умница, всегда помогает и подсказывает.
2
Е
Елена С.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Сегодня мама пошла купить обычный градусник, я сама не смогла, так как ребенок с большой температурой. Ей подсунули не рабочий детский градусник. Когда попытались поменять, вернуть деньги, работающая там Кандаурова отказалась возвращать деньги, жалобную книгу тоже не дали. Каждый раз приходя в эту аптеку не находишь нужного товара, и суют не понятно что. Рядом работает отличная аптека, где на не уважение и хамство никогда не нарвешся. Буду писать жалобу во все инстанции.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Выгодные предложения и акции, приемлемые цены, отличное качество, прекрасный персонал
3
Олеся Бернгардт
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Очень медленно собирают заказ ,на горячую линию не дозвониться ,но учитывая низкую оплату труда фармацевтам становится всё понятно.
2
Евгений Кузнецов
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Удобно рядом с домом, и по карте цены ниже чем в других аптеках.
1
Инкогнито 3094
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Чисто, всегда приветливый персонал, всегда заказываю ЛП через мобильное приложение с большой выгодой.
К
Константин Романов
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2021
Цены в приложении данной аптеки заманчивые, но лишь при наличии их карты с пробным периодом либо оплаченной платной подпиской, но что толку медикаментов по факту нет, да что там, у них нет даже элементарных контейнеров для анализов. Почти все что я вбивал в поиск (и это были не какие-то редкие медикаменты.. ) в этой аптеке не было, либо редко присутствовало в единичном экземпляре. Интернет заказы обрабатываются очень долго. Заблаговременно заказал три упаковки таблеток от повышенного давления заказ обрабатывался полторы недели!!! Не стал ждать купил в другой аптеке. Без карты лояльности с оплаченным периодом там вообще делать нечего. Да и толку дарить им деньги если после оплаты периодов таблеток либо не будет в наличии, либо их будут доставлять вам вечность, либо приложение выдаст Сообщение что выбранные медикаменты в ваш регион не доставляются.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Пыркин
Знаток города 12 уровня
26 июля 2021
Получал интернет-заказ. Сначала долго по телефону объяснял, что я хочу. Потом долго искали заказ, когда я приехал забирать. И напоследок отказались принимать оплату картой, объяснив, что интернет-заказы у них только за наличные. Терминал при этом работал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Аминджанова
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2023
Хорошая аптека! Цены ниже, чем в других аптеках! Можно заказать лекарство на сайте "Аптека.ру" и на следующий день забрать, что тоже очень удобно!
3
Евгения Иванова
Знаток города 11 уровня
8 января 2024
Хорошая аптека. По карте есть приличные скидки. Фармацевт очень отзывчивый и транслирует выгодные предложения. Я в целом довольна!
3
Юлия
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2023
Хорошая аптека, приветливый персонал. Удобно забирать заказы рядом с домом! Не очень понятна система с бонусными картами, так и не разобралась
Посмотреть ответ организации
Екатерина Снагицкая
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
В 19:30 (аптека работает до 20:00) пришёл за заказом в аптеку, Фармацевт Евгения встретила фразой "когда же вы кончитесь, проснулись"
3
Надежда Телицына
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Научите своего фармацевта работать с людьми! В аптеку не прогуляться идут, а каждый со своей болью и проблемой! Каждый раз идёшь и думаешь, чтоб её не было там! Хамское отношение в аптеке не уместно! В роспотребнадзор написать? Чтоб вы проблему решили! Негативных отзывов по поводу этого сотрудника полно! А воз и ныне там!
1
Галина Зайцева
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Мой рецептурный препарат заказанный заранее отдали кому то другому. Приехала получать, а препарата нет , говорю как такое возможно, ведь у меня вот номер заказа, вот код получателя. На мой вопрос дама за кассой пожала плечами.
1
АНТОН ЦВЕТКОВ
Знаток города 10 уровня
18 июня 2024
Большой ассортимент по приемлем ценам но очень далеко находится . шел пешком 1час хотя мне сказали идти всего 15 минут
Вера Бирюк
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
Не клиентоориентированный персонал. И, видимо, это политика руководства. Ну не могут быть все сотрудники подобраны с одинаковой позицией по отношению к покупателям.
Евгения Рязанцева
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Приехала сегодня, 11 августа получать интернет заказ Здравсити, так как пришла смс, что заказ Готов к получению. Приехала в районе 11 утра (начало рабочего дня). С порога меня встретила хамская женщина за прилавком! Сначала груба спросила какой заказ, потом груба ответила, что ничего у нее нет. Проведите, пожалуйста, беседу с сотрудником! Так общаться нельзя!
2
4
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Удачно расположена,выйдя от врача можно сразу купить необходимые лекарства. Хорошие цены, мало народу в целом не плохо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Выдают лекарства не те которые просил.И даже не предупредили.Каждый раз навязывают какие-то витамины.
1
3
Оксана Султанова
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Отличная аптека, вежливые, всегда посоветуют, особенно, молодой человек, очень внимателен, отличный продавец.
Сказка
Знаток города 26 уровня
28 февраля 2023
Удобно расположена, удобные часы работы. Но не проверили рецепт, выдали не то лекарство.
Посмотреть ответ организации
Лисица Валерий Анатольевич
Знаток города 10 уровня
10 января 2022
Хорошая аптека и скидки у них очень хорошие и персонал всё объяснит и расскажет что лучше а что нет
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Г
Знаток города 14 уровня
3 января 2023
ассортимент более-менее для удаленной от центра точки только мест на парковке свободных практически никогда нет
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2022
Отвратительная аптека. Ценник запредельный. По карте дешевле,но карта у меня не такая...Скидки я должна купить,карту же провизор посоветовала мне выбросить в урну...
1
3
Посмотреть ответ организации
С
Снежка
Знаток города 2 уровня
13 мая 2022
Грубые торгаши,именно так называются такие некомпетентные фармацевты этой аптеки.Цены очень завышены.Чтоб получить скидку необходимо оплачивать клубный период.
6
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Трофимова
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
В шаговом доступе, работники вежливые, всегда грамотно помогут в выборе лекарства!
1
наталья
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2022
Немало сэкономила на покупке препаратов в данной аптеке, очень выгодно. Но хотелось бы побольше ассортимента.
1
Посмотреть ответ организации
Я тут был
Знаток города 25 уровня
28 июня 2022
Хорошая аптека, большой ассортимент, как всегда выгоднее заказывать в инете и забирать из аптеки.
1
1
Посмотреть ответ организации
84351 Новикова
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Хорошее расположение аптек, всё доступно
Татьяна
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2021
Хорошая аптека. Цены ниже, чем в других сетевых аптеках. Если есть клубная карта аптеки, то выгода при приобретении лекарств не малая.
3
1
Посмотреть ответ организации
николай старостин
Знаток города 5 уровня
24 января 2022
Очень хорошая аптека!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Мартюхова
Знаток города 8 уровня
2 октября 2021
Хорошая аптека, все необходимое есть и даже чуть больше, особенно приятные цены по карте постоянного клиента!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Г.
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Отличное место. Вежливый персонал, посогут, подскажут
3
andr-filkin
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2025
Не все лекарства имеются в наличии
Андрей
Знаток города 20 уровня
31 января 2024
Аптека вроде не плохая, но вот сервис и обслуживание ожидает лучшего, сделал заказ, в приложение пишет что готов к выдаче, а в аптеке сказали что заказа нет, да и не захотели подсказать что делать .
Юлия Штолякова
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2023
Очень приятные цены, особенно через приложение. Большой ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
С М
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Никому не предлагаю купить лекарства здесь кассирша ненормальная
3
Дарья
Знаток города 8 уровня
2 июля 2025
Да уберите вы уже фармацевта Евгению. Человек на автобус опаздывает, у неё дела, а мы ПРЕМСЯ!!!!!!!!! Просто неадекватное поведение , хотя, это же я ПРИПЕРЛАСЬ в ЕЕ рабочее время, конечно, я виновата!
2
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2024
👍 отличная аптека Апрель
  1. 1
  2. 2