Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
13
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
46 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Сергей Вл
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2023
Удобное расположение. Вообще хорошо, что по городу много пунктов. Весьма неплохие скидки по клубной карте, сумма за нее уплаченная отбивается в течение пары месяцев. Конкретно по этому адресу. Грамотный и приветливый персонал.
1
Андрей К.
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Устраивает. Но звезды снял 2. Из-за времени работы. Рядом с домом. Фармацевты всегда подскажут и помогут. В виду того-что я не запоминаю названия лекарств. А минус я заканчиваю работу поздно до 22 00 я успевал )))) Спасибо дамам за работу!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
ирина л.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2022
Проверяйте правильность собранного заказа не отходя от кассы. Меня обманули. Если неполный заказ- значит я потеряла и другого варианта по их мнению быть не может. И никто не извинился и ничего не компенсировал. Я больше в эту аптеку ни ногой.
1
2
Посмотреть ответ организации
olga efimova
Знаток города 15 уровня
19 июля 2023
Обычная аптека, ценник пониже, чем в других аптеках. Чистенько. Товары удобно расположены на полках
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Журавлёва
Знаток города 10 уровня
22 января 2024
Хорошая аптека, цены приятные, особенно с клубной картой.
1
Алексей В.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2022
Самая худшая из аптек данной сети. Фармацевт разговаривает по хамски с покупателями. Цены высокие, для покупки лекарств со скидкой необходимо купить карту.
1
1
Посмотреть ответ организации
Vadim Moiseenko
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Хороший сервис, но, к сожалению, меньше половины лекарств которые мне доктор прописал имелись в наличии. В аптеке рядом они были.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Все устраивает, кроме отсутствия пандуса для колясок
1
1
Галина Сухарева
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Приятно ходить в эту аптеку фармацевты всегда приветливы.
1
Шипунов матвей
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Плохая аптека, никогда ничего нету, график работы не понятный, самая плохая аптека!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Назарова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Ужасное отношение. Продавец вечно хамит и чем то недовольна. Вечно у нее нет сдачи
3
Посмотреть ответ организации
наталья писарева
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2022
Замечательная девушка фомацевт.Добродушная,улыбчивая,грамотная,а не лишь бы продать.Спасибо!Забирала интернет заказ.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Олло
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2024
Отношение к покупателям оставляет желать лучшего...
1
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Лучшие фармацевты, грамотные и вежливые
2
Посмотреть ответ организации
Villi Vonko
Знаток города 11 уровня
15 января 2022
Хорошая аптека, приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Карпова
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2022
Разберитесь со своими клубными картами, бесит
1
Посмотреть ответ организации
Rag Nar
Знаток города 23 уровня
9 июня 2022
Цены больше чем в других аптеках.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2