Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
8
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
211 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Светлана Райчева
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Отличная аптека. Услугами этой аптеки пользуюсь с Ростова, сейчас продляю карточку на скидки. Цены ниже чем в других аптеках, плюс скидки по карте. Если в данный момент нет нужного лекарства, делаю заказ. Через сутки получаю нужное лекарство. Обслуживание выше всяких похвал. И конечно, близость к дому очень удобно.
3
208201 Романова
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Работают вежливые девушки, хороший ассортимент и дают хорошие скидки.
3
167 608 Комлик
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Угол ул. Карла Маркса и ул. Горького. Удобный график работы, хорошие, внимательные сотрудники и в аптеке, и в булочной.
3
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Обслуживание на высшем уровне, особенно хочу отметить фармацевта Ялову Ирину, доброжелательная, всегда улыбается, приятно заходить в эту аптеку
4
Клавдия Миронова
Знаток города 11 уровня
26 июня 2021
В аптеке большой выбор лекарств и товаров для личной гигиены и косметологии. Цены приемлемые. Только вот не совсем понятно как работает система карточек. По одной версии необходимо оплатить определённый период, что бы покупать лекаства по сниженной цене, по другой версии - копятся баллы, которые можно использовать как скидку, 1 балл=1 рубль. Но о втором варианте работники аптеки почему - то умалчивают.... А в целом аптеку рекомендую. Задавайте больше вопросов о скидках!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сергеевна
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Пару раз заходила, сравнивала цены, на мой взгляд дорогая аптека, хожу в другую. Персонал на тот момент не приветлив, с телефоном в руке, типо, что ты тут отвлекаешь меня... Больше туда не хожу. Хотя знакомые ходят, карту приобрели, за которую платить надо, что бы скидки были.
2
Елена Курганова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Вежливый персонал. Помощь в поиске/замене аналогичными лекарствами. Не навязывают лишнего.
3
Баба Лена
Знаток города 16 уровня
17 апреля 2022
Чисто, дорого, пусто, не все есть. На крыльцо бабушкам залезть проблема, да и не бабушками, ступени как на мавзолей. Но есть спуск для инвалидов, по нему народ и бегает.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитриева Людмила
Знаток города 7 уровня
7 июля 2021
Вечно недовольные фармацевты, была после открытия два раза,один раз с недовольным видом обслужила, второй раз отказалась обслуживать из-за того, что оставалось пчть минут до закрытия всё с тем же недовольным видом. Больше туда не хожу и другим не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч
Знаток города 14 уровня
18 мая 2023
Отличная сеть аптек,заказывать можно через интернет,собирают заказ быстро,адекватные цены
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
Хорошая аптека, большой выбор товара, есть система бонусов и скидок, что очень приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Кузьменко
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Препараты дорогие, с карточками неразбериха. Но всегда очень тактичное и грамотное обращение с посетителями.
3
2
Елена Н.
Знаток города 9 уровня
5 июня 2021
Вежливый фармацевт. Вчера купила лекарства. Была удивлена, низкие цены и подарок - дисконтная карта. Надеюсь, не пригодится! Не хочу болеть!
2
Посмотреть ответ организации
<#>437647 Моргачев
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Аптека - супер! Даже можно на будущее заказать то, чего нет в данный момент.
1
Марина Шапошник
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Приходилось несколько раз заходить за лекарством постоянно не было в наличии,теперь прохожу мимо.
2
Татьяна Ханякина
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2021
Очень вежливый персонал, всегда в наличии медикаменты..Очереди практически не бывает..
2
Посмотреть ответ организации
Сергей М
Знаток города 20 уровня
29 ноября 2021
Необоснованно высокие цены практически на все категории товаров, покупать неприятно и непрактично. просто очень дорого даже с ихней дисконтной карты ..... не советую. Менять отзыв не буду...
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Кузьменко
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Пользуюсь постоянно. Спасибо за скидки. Внимательные сотрудники. Спасибо.
4
1
Светлана Борисова
Знаток города 2 уровня
12 марта 2023
Прекрасные сотрудники -консультанты, всегда грамотно посоветуют, хорошая система скидок.
4
Посмотреть ответ организации
Сумая Убайдуллаева
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Большой ассортимент таблеток и детских средств а так же средств гигеены конечно чуть Дорогова то но там большой и отличный ассортимент всем советую
4
Ольга Багрянцева
Знаток города 5 уровня
2 мая 2022
Аптека просторная. Не простая система скидок, не легко просчитать выгоду товара. Не пользуюсь.
Посмотреть ответ организации
Оксана Князева
Знаток города 11 уровня
21 августа 2021
Можно заказать всё, что угодно! Доставка очень быстрая!! Мне понравилось! Буду пользоваться услугами Апреля и дальше! РЕКОМЕНДУЮ!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 17 уровня
13 марта 2023
В аптечных лавках "Апрель" очень маленький ассортимент. В основном бады. Цены были более менее когда сеть появилась в городе, а сейчас всё задрали...НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ЭТА ТОРГОВАЯ СЕТЬ !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Очень дорогая аптека. Персонал вежливый но увы больше не пойду
Татьяна Сюзева
Знаток города 11 уровня
9 августа 2021
Удобное расположение, есть парковка, любезные фармацевты
1
Посмотреть ответ организации
Alex P
Знаток города 11 уровня
20 июня 2022
Чистенько, но ассортимент с большими дырами. Дисконт не работает.
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила
Знаток города 10 уровня
2 июля 2023
Персонал вежливый, по лекарствам не знаю , редко обращаюсь
3
Посмотреть ответ организации
Залька
Знаток города 12 уровня
29 июня 2023
Приемлемые цены, отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Замечательная, аптека, очень добрые люди в ней работают,
3
Ольга Водовозова
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2022
Вроде бы всё в наличие есть но фармацевты с такими лицами стоят, как будто мы им надоели и нас обслуживают через силу
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Клементьева
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
Очень вкусный без дрожжевой хлеб и чаббата с луком
ROMARIO S.
Знаток города 16 уровня
18 июля 2022
Девчата умнички) Расположение хорошее, Цена как везде в сети - норм Конкурентов похоже вытеснили с этого пятачка) Почти все …из того , что иногда надо есть тут, но все таки лучше такие места обходить стороной))! Больше доверять природе матушке и заниматься своим здоровьем и иммунитетом самим)!!! Всем добра и прекрасного самочувствия!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Кормильцев
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2021
Неадекватные фармацевты, плюс некомпетентность, плюс плохое обслуживание. Плохо.
2
Посмотреть ответ организации
оксана С
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
Вежливые, отзывчивые фармацевты
3
Лора
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2023
Постоянно захожу и постоянно какого-нибудь лекарства нет, то корвалол в таблетках спрашивала нет так и многое другое. ,
1
Посмотреть ответ организации
Igor.Igorevich
Знаток города 28 уровня
2 сентября 2021
Очень дохлая аптека. Многих позиций, да причём ходовых нет в наличии. И это очень часто. Очень слабо.
Посмотреть ответ организации
VLADIMIR
Знаток города 12 уровня
14 октября 2021
Ну, совсем не так как в рекламном буклете... но, есть собственная доставка и, приличные скидки по клубной карте.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Каширин
Знаток города 4 уровня
26 июня 2022
Наберите сразу много здесь лекарств. Однажды мне дали не то , другой раз не до дали .
1
2
Посмотреть ответ организации
Оксана поляничева
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Ужас. Очень некомпитентные фармацевты
Посмотреть ответ организации
Андрей Швецов
Знаток города 13 уровня
22 января 2023
Центр города, ассортимент широкий
1
Посмотреть ответ организации
Елена Александиоана
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Вежливый персонал
3
ольга круг
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Аптеку,,Апрель' не посещаю. Не нравиться.
1
Марина суходова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Есть всё, кроме жизненно важных лекарств
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Монахова
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Хорошая аптека
1
Sergey A.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2021
Аскорбинки вкусные качество идеальное
Посмотреть ответ организации
Олег Александрович
Знаток города 11 уровня
21 марта 2021
Неплохая Аптека,доступные цены,скидки.
Посмотреть ответ организации
Светлана Осипенко
Знаток города 10 уровня
11 мая 2021
Удобная аптека, персонал приветливый, предложат дешёвый аналог
Посмотреть ответ организации
Александр Александров
Знаток города 10 уровня
27 октября 2022
Дорогие лекарства.
1
Посмотреть ответ организации
rahimov_163
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2024
Всё четко
1
Елена Гончарова
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2022
Отличная аптека,часто туда ходим.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2