Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
16
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
138 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Руслан Нагучев
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Крайне не советую. Ободрали как липу накидав допов, причем продавец разговаривает так тихо и мерзко что вообще ничего не слышно. Остался огромный осадок негодования за уровень обслуживания в первую очередь, а не за содраны сверх меры деньги. С таким отношением к клиентам, думаю не долго сможет работать данное заведение.
2
Ольга Ольговна
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Очень хорошие девочки ( фармацевты) ! Всегда улыбаются и предложат выгодный вариант. Можно не идти к врачу, п просто обратиться сюда. Просто умницы! Советую! Не в каждую аптеку хочется заходить. А сюда просто приятно!
1
Александр Лебедев
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Хорошая аптека. Приветливый персонал. Большинство лекарств есть в наличии. Могут подсказать оптимальный вариант нужного препарата.
Максим Дробот
Знаток города 13 уровня
11 мая 2025
Продали воду за 74, а на ценнике другая цена. Это нарушение, в следующий раз буду просить книгу жалоб
1
Алиса Смирнова
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Персонал просто ужастный , бабушку которая стояла передо мной просто послали .... Ну и я пошла за компанию Следите за своим персоналом
Денис М.
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2024
Плюсы, всё чисто , всё качественно! Минусы - это бешеные цены. Если нет карты , то туда лучше не ходить!!!
1
Ромка Роман
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Елизавета молодец, всегда посоветует хорошее лекарство, или альтернативу предложит
Юлия Мальцева(Тихая)
Знаток города 15 уровня
27 июля 2022
Прекрасный персонал. Отзывчивые, всегда подскажут и помогут. Ели нет какого-то определённого препарата, посоветуют аналогичное и действующее! Мне очень нравиться!
Посмотреть ответ организации
Ольга Хохлова
Знаток города 9 уровня
10 мая 2022
Отличная сеть аптек. Имея клубную карту, получаешь хорошие скидки. Персонал приветливо, внимателен, всегда подскажут.... Я довольна. Советую всем.
Посмотреть ответ организации
Наталья Захарина
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2025
В картах заявлена как круглосуточная. Прошла 5 кварталов, чтобы прочесть на стекле, что работает с 8.00
Сергей Иванов
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2025
Хорошая аптека, очень приятная провизор.
Olga Kruglova
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2019
Ужасное обращение !!!! Думала может только мне попался фармацевт не в настроении, а оказывается это не единичный случай. Хамское обращение
Посмотреть ответ организации
Наталья Люб
Знаток города 8 уровня
21 июня 2021
Чисто, спокойно, вежливый персонал, цены по карте сети иногда ниже, чем у коллег. Карта платная, но выгода присутствует.
1
Посмотреть ответ организации
Valeriy C.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2021
Часто покупаю необходимые мне лекарства в этой аптеке. Обращение отличное.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Шубина
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Самый лучший филиал Апреля, внимательный и квалифицированный персонал
2
1
ANITA Gubenko
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Аптека рядом с домом, цены приемлемые, мне нравиться
Светлана
Знаток города 25 уровня
20 сентября 2021
Отличный ассортимент , грамотная консультация
Посмотреть ответ организации
lanachka lanachka
Знаток города 9 уровня
3 августа 2023
Персонал необщительный, ничего не посоветует
1
Санторини Санторини
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2020
Не всегда есть нужные лекарства. Про карту лояльности спрашивают через раз. В других аптеках этой сети не так, сразу просят.
Посмотреть ответ организации
Радий Нигматуллин
Знаток города 18 уровня
8 июля 2021
Хорошая сеть аптек. Привлекает клубная форма обслуживания
1
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Работают прекрасные девочки, знающие свое дело
Наталия Запорожец
Знаток города 12 уровня
12 июля 2021
Чуткие, внимательные, препараты все есть
1
Посмотреть ответ организации
Никита Коноваленко
Знаток города 23 уровня
19 ноября 2023
Аптека как аптека ничего необычного всегда все есть в наличии
А
Анонимный отзыв
27 июня 2021
Просто огонь персонал на 5+++++ особенно человек с короткой стрижкой милая добрая
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 11 уровня
28 марта 2024
Очередь часто, ждёшь подолгу.
Андрей Сергеевич
Знаток города 10 уровня
23 июня 2021
Обычная аптека с высокими ценами....
1
Посмотреть ответ организации
Житель ЧМР
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2020
Цены очень завышены, карточку постоянного клиента не выдают.
Посмотреть ответ организации
Александр Андреев
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2023
Аптека есть аптека, там за ваше здоровье не беспокоятся, там переживают за свою прибыль.
Н
николай воронин
Знаток города 4 уровня
19 марта 2020
На сайте написано что работает с 07:00 а на аптеке график с 08:00
Посмотреть ответ организации
Gigor
Знаток города 11 уровня
13 июля 2022
Дорогая аптека с небольшим выбором и некомпетентным провизором после бальзаковского возраста...
1
Посмотреть ответ организации
A
Asadullo Babaev
Знаток города 18 уровня
9 сентября 2021
Хорошая аптека доступные цены
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Высокие цены,
Константин Белошапко
Знаток города 13 уровня
30 марта 2021
Нормальная аптека, усреднëнные цены. Хотя рядом ещё две аптеки где можно купить дешевле.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович
Знаток города 21 уровня
27 ноября 2020
Большой выбор,но чёт дороговато
1
Посмотреть ответ организации
Kaar.maria
Знаток города 9 уровня
21 января 2024
Норм
1
Вика Фанштейн
Знаток города 10 уровня
11 мая 2021
Всем рекомендую (!!! Продавцы вежливые люди. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
329410 vityar
Знаток города 13 уровня
23 июля 2021
Дороговато
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail Semergey
Знаток города 12 уровня
27 августа 2022
Мика стопа не хватает
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2