Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
17
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
66 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Е.А.
Знаток города 12 уровня
1 октября 2025
Заказала 20.09 рецептурные лекарства. 25.09 написаоа в поддержку почему, так долго собирают заказ. Ответ не получила. Сразу после, обращения в поддержку, заказ готов к выдаче, но там только одно лекарство из всех. Написала в поддержку узнать, что произошло. Ответили, что лекарства нет на складе и данной аптеке. Сразу после этого оформляю заказ на это лекарство и вижу, что есть все в данной аптеке. В воскресенье 28.09 приезжаю за заказом, аптека закрыта. Информации о том, что аптека не работает нет на сайте. Перезаказываю заказ снова 29.09 с 30.09 готов к выдаче до 2.10. Приезжаю забирать 1.10 и аптека снова не работает. Увлекательный квест. Если не считать, что у меня платная подписка и действуйщий рецепт со сроком годности. Почему именно эта аптека, потому, что цена с учетом подписки низкая и все есть в наличии.
1
Юлия Н.
Знаток города 5 уровня
26 апреля
26.04.2026 г. я обратилась в аптеку «Апрель», расположенную по адресу: г. Калининград, ул. Елизаветинская, д. 4. Целью визита было получение оформленного заранее заказа.         Хочу выразить крайнее возмущение непрофессионализмом и грубостью сотрудника — фармацевта Светланы Юрьевны (указано на бейдже).         Вот с чем мне пришлось столкнуться: 1. Игнорирование посетителя: Сотрудник вела личный разговор по мобильному телефону и не прекратила его даже в моем присутствии, продолжая обсуждать нерабочие темы. 2. Нежелание искать заказ: На мою просьбу выдать заказ Светлана Юрьевна сразу заявила, что его «нет». Только после моей настойчивой просьбы поискать ещё раз заказ чудесным образом нашёлся. 3. Затягивание времени и хамство: Затем фармацевт около 10 минут бессмысленно кликала мышью. На мой закономерный вопрос «Возникла ли проблема?» я услышала в ответ: «Это всё ваши сложные заказы», после чего последовала неуместная лекция о поставщиках из Санкт-Петербурга. 4. Создание очереди и демонстративное бездействие: Всё это время я и ещё около 5 человек стояли и ждали. Сотрудник не извинилась, не сообщила, сколько времени займёт оформление. 5. Финал — хамство и неуважение: Вместо выдачи заказа фармацевт швырнула мой пакет на тумбу позади себя, заявила, что сначала обслужит других посетителей, а потом «ещё попробует» разобраться с моим заказом. После этого она демонстративно переключилась на другого покупателя.         Мне никто не принёс извинений, по времени решения моего вопроса меня не сориентировали - хотя эти могло как-то снивелировать ситуацию, но нет же…. Я регулярно оформляю заказы в аптеках, но с таким откровенным пренебрежением, хабалистостью и профанацией обязанностей сталкиваюсь впервые.
Александр
Знаток города 12 уровня
17 мая 2024
Были в Апреле на Елизаветинской. Всегда мне нравился Апрель, их много в Крыму и там фармацевты честнее, чем здесь. Сегодня 17 мая были на Елизаветинской.Брали лекарства витаминD 3 2 упаковки и витамин D К2. Последний был без скидки и мы остановились на первом. Чек электронный сказали и не проверить сразу. Приехали домой смотрим по чеку электронный второе лекарство тоже пробито и его не дали. Это не первый случай, когда случается похожее. В прошлый раз увидели там крем увлажняющий по доступной цене. Оказалось, когда стали брать он был совсем по другой цене большей в 3 раза. Вот такой апрель
3
nataliy ivanova
Знаток города 7 уровня
20 июня 2024
В этой аптеке очень не выгодная система скидок. Вы должны купить клубную карту за 1000 рублей НА ОДИН ГОД!!!и тогда у вас будут скидки. Система бонусов "спасибо" не работает. Часто простых препаратов просто нет Без скидок цены на лекарства дороже чем в остальных аптеках Не хожу в эту аптеку
Наталья Жукова
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Были на турнире в гостях у Калининградцев, провизор вежливый, обслуживание отличное.
1
Татьяна Дергачева
Знаток города 9 уровня
20 января 2024
Для меня расположение вполне удобное . Очередей никогда нет , по клубной карте цены на многие препараты самые низкие .
1
Ольга
Знаток города 25 уровня
7 декабря 2024
Очень чисто и комфортно в аптеке, большой выбор лекарств. Приятный и вежливый персонал. Хорошие скидки для постоянных клиентов.Быстрое обслуживание. Отличная аптека. Рекомендую!
2
Надежда С.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Только плюсы! Лекарства по сниженным ценам, если состоишь в клубе. Близость аптеки к дому. Широкий ассортимент.
1
1
Лариса
Знаток города 8 уровня
26 января 2024
Хорошая аптека, цены нормальные, ассортимент хороший, продавец приветливый и внимательный. Приходите, убедитесь сами.
1
Сущих Галина
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Новая аптекаив нашем городе. Привлекает своими ценами в приложении . Очень заманчиво! Спасибо за хорошую задумку с клубной картой! Спасибо большое
1
Виталий Коропец
Знаток города 18 уровня
21 января 2025
Хорошая аптека! Внимательные фармацевты, всегда помогут и посоветуют!
1
Анастасия Владимирова
Знаток города 11 уровня
18 января 2024
Обычная аптека. Цены по их карте иногда прилично ниже других аптека, иногда выше, но карту эту надо покупать, но может кому и выгодно. Печально, что не редких лекарств может быть в наличии лишь одна штука, в результате надо идти в другую аптеку.
Евгений Милюков
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Отличный центр, отличные врачи, специальсты просто высший класс. Все на.ю тыердую 5
1
Валерий Терентьев
Знаток города 3 уровня
19 января
Могут отменить заказ без объяснения причин
Ирина Михолап
Знаток города 8 уровня
25 октября 2023
На данный момент времени, эта аптека на первом месте в ценовой политике, но , не все препараты есть в наличии
1
олег валерьевич
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2024
Реклама большая, а выбор лекарств нет.
Ирина Б.
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Существенная разница в цене по сравнению с другими аптеками. Если пользоваться клубной картой.
1
Наталья Дудаль
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Клубная карта даёт иногда хорошую скидку)
3
1
  1. 1
  2. 2