Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
15
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
193 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Софья Долганова
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2024
Персонал хороший. Обслуживание отличное. Заказывала на аптеку витамины, быстро обработали заказ. График работы удобный. Ассортимент не очень большой, но это и понятно, маленькое помещение. Рекомендую
Клиент
Знаток города 8 уровня
2 октября 2024
Сама аптека может и нормальная, но! Их политика цен это ужас! Карты лояльности на месяц это ужас! Лекарство по карте стоит 70р, без карты 300! Уговорили взять карту на месяц за 200р и тогда можно было купить лекарство за 70р 😂 Такой бред… Муж пришел со скрином моей карты, сказали не подходит! В итоге этой «картой» ни разу не воспользовались! Не рекомендую и сами уже не ходим.
3
1
Алина Погребицкая
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Хорошая аптека. Фармацевты хорошие и вежливые. Цены ниже чем в других аптеках. Не удобно,что нет подъезда для колясок, а в основном хорошо все)
Наталья Цененко
Знаток города 13 уровня
9 августа 2024
Аптека не плохая, но мало звезд за то, что нет возможности заехать на коляске, а ступени высокие и довольно крутые... Провизор внимательная и доброжелательная. Ответит на вопросы.
Данил Поцелуев
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Есть рецепт выписанный врачом не понравилась печать советовалась полчаса и так и не отдала лекарство кто будет отвечать за приступ эпилепсии если он случится пошел в другую аптеку продали моментально
8
Наталья
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Хорошая аптека и, собственно, единственная на районе. С недавнего времени стала работать до 22ч и это меня очень выручало. Иногда заказы с Е-аптеки забираю тут.
3
Виктория
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Если бы была возможность поставила бы 0 звёзд, только из-за одного сотрудника данной аптеки. Мужчина, работает вальяжно, на вопросы толково не отвечает. Будто ему вообще наплевать на свою работу. Смотрели на сайте таблетки, там указано было что они есть в наличии. По факту приходим, продавец говорит что таблеток нет. В итоге делаем через приложение заказ на самовывоз, через час уведомление, что заказ готов. Захожу, данный продавец мужчина с недовольным лицом, заявляет "Вы уже 4 раз заказываете" и закатывает глаза. Хотя мы в первый раз заказывали... Впечатление от данной аптеки испорчено.
3
Pusto
Знаток города 11 уровня
24 мая 2024
На весь жилой комплекс всего одна аптека, в которой есть далеко не все даже самые обычные лекарства есть ( по типу парацетамола и угля). График работы ужасный, учитывая, что она одна на 20 домов. Ещё и как не придёшь, там постоянные "технические" перерывы, собирается очередь по 10 человек
3
Anastasia Ermokhina
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Просто жесть. Когда работает мужчина, хочется развернуться и уйти, но так как это единственная аптека (к сожалению) на районе, то беру то, что надо экстренно, остальное беру в других аптеках. Каждый раз как одолжение делает, с таким лицом, как будто я ему что то должна. Посоветовать/объяснить толком ничего не может. Повадки такие, будто я к нему в гости пришла и что то выпрашивать. Ещё могу много всего написать, но думаю и этого не хватит. Самая ужасная аптека в которой я когда либо была. И да, там постоянно чего то нет. Ещё ни разу небыло, чтоб я могла купить полностью список
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Костерина
Знаток города 14 уровня
4 марта
Очень доброжелательные сотрудницы. Было приятно приобретать там необходимые лекарства 💊
Любовь Шакирова
Знаток города 9 уровня
22 мая 2024
Постоянно проблемы с наличием ассортимента. Персонал так себе, и периодически аптека закрыта, с чем связано не понимаю. Придешь в 9:00, закрыто, приходишь через 20 минут , до сих пор закрыто. Не порядок.
2
Красавина
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Совершенно некомпетентный провизор темноволосая девушка, не смыслет ничего, в другой аптеке этой же сети все супер
Ярик Донцов
Знаток города 12 уровня
20 июня 2024
Хуже не придумать , вечно всего нету, заказывайте говорит заранее, может график составить когда болеть, да и сейчас понадеялся, доехал до жк и конечно же ...В общем надеюсь , что на их месте встанет нормальная аптека
2
Никуша
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Цены немного завышены, так как одна аптека на все корпуса. Иногда нет даже банальных товаров, шприцов,бинтов и так далее. А так все в целом хорошо, чисто, опрятно.
3
Baylus Back
Знаток города 10 уровня
16 января 2024
Такое ощущение что аптека одно название ходовых лекарст которые всегда под рукой то нет то к обеду будут,маленькая площадь и вечно хмурый аптекарь.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Аманниязова
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2022
Отличная сеть аптек Апрель! Часто посещаю эту аптеку. Чистенько, красиво, можно заказывать лекарства, есть скидки и акции. Здорово!
2
Посмотреть ответ организации
Alice in wonderland💫
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2022
Маленькое помещение и скудный ассортимент. Очень часто нужных препаратов нет в наличие. Из 3х фармацевтов только один обладает знаниями в своей работе.
Посмотреть ответ организации
501362 Иващенко
Знаток города 5 уровня
16 марта
Не все есть , некоторые лекарства отсутствуют
Валентин Баикин
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Не все лекарства есть и существенно дороже чем в других аптеках.
Василий Николаев
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Мал ассортимент лекарств в наличии у единственной аптеки в ЖК Дыхание.
Оксана Незвецкая
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
Нет лекарств тех которые врач прописал
Анастасия
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2022
Аптека не большая. Выбор тоже не скажу что прям хороший. Цены дороже гораздо чем в соседней аптеке. Ходила туда раз 3
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета В.
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Хорошая аптека недалеко от дома
М
Мар Го
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2022
Удобная, компактная аптека с доступными ценами и нужным ассортиментом первой необходимости, в нашем жк это крайне необходимо. 5 баллов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Федоров
Знаток города 9 уровня
9 мая 2024
Так себе аптека. Вечно нет в наличии ничего. Приходится ехать в другую аптеку
2
Светлана Кудрявцева
Знаток города 9 уровня
5 июля 2024
Уютная аптека, вежливый персонал
1
Т
Т А
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2022
Не хочется сюда ходить( От слова "совсем"( Цены космические Скидочные карты нужно проплачивать ежемесячно,чтоб пользоваться,скидками, просто бред какой-то. ..
3
Городской житель
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2024
Рядом с домом, удобное расположение! Обслуживание всегда на высшем уровне!
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Очень дорого((( была еще одна аптека, только туда ходили((( там цены были ниже и без карточке всяких, а теперь ..
3
Посмотреть ответ организации
татьяна борисова
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Аптека маленькая, не всегда есть нужные медикаменты
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Романова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Единственная аптека пока в нашем ЖК Персонал высококвалифицированные сотрудники Спасибо за Ваш труж
1
Посмотреть ответ организации
Натали Тритакова
Знаток города 9 уровня
11 марта 2024
Аптека с дифицитом лекарств. Их нет там. Только самые простые:цитрамон...
Василий К.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Выбор есть. Но цены завышены.
2
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2024
Есть не все товары когда нужно очень срочно
Alex Leonov
Знаток города 2 уровня
27 августа 2023
Цены не нормальные, обслуживания так себе.
4
Посмотреть ответ организации
Irakli Charashvili
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Приветливый и знающий персонал
1
1
Наталья Владимировна
Знаток города 19 уровня
15 февраля 2024
Все дороже чем вдругих аптеках но выбора нет покупаем там
3
Инкогнито 3558
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Него нету .а что есть это заменитель
1
Елена Ковалёва
Знаток города 7 уровня
5 июня 2024
Хорошая аптека, но ассортимент не весь
2
Артем Веретинский
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Хорошая, есть всё
1
Инкогнито 5331
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Аптека единственная в комплексе,небольшая всё что надо можно купить.
2
Посмотреть ответ организации
Elayacompanyworld
Знаток города 18 уровня
6 апреля 2023
Хорошие цены полный ассортимент
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Невьянцева
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Место хорошее
2
2
Посмотреть ответ организации
Валентин Л.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
огромные цены даже на самые простые лекарства. В соседней аптеке все по доступным ценам!
3
Посмотреть ответ организации
Серёга Моденов
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2022
Будет хороший комплекс, когда когда достроят сады школы, и было-бы не плохо если-бы транспортная доступность была, а 2 маршрута это безумно мало
3
Нина Погорило
Знаток города 9 уровня
28 марта 2024
Замечательный ЖК. Есть площадки для детей спортивные, а так же для маленьких деток. Ухоженный комплекс. Подъезд в котором мы живем чистый. В квартире тепло. Вода идет чистая из крана и горячая и холодная. Напор отличный(есть с чем сравнивать). Дольнейшего процветания комплексу!
Владимир А.
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2023
Только самое необходимое
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 15 уровня
23 января 2024
Удобно расположена и можно онлайн заказ оформить в аптеку!!!
1
Посмотреть ответ организации
101414 ушаков
Знаток города 12 уровня
26 мая 2023
Дорого
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Судовой
Знаток города 5 уровня
27 мая 2023
Дорого
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2