Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
21
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
83 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Н
Наталья Бурмагина
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Раньше ходила в другую аптеку, все устраивало. Но сталкнулась с такой ситацией, что в моей аптеке не было нужного мне лекарства и тогда я познакомилась с аптекой "Апрель ") и была приятно удивлена их ценам и системе скидок. Практически всё есть в наличии, а, если чего то нет, то доброжелательные девушки-фармацевты всегда помогут подобрать замену лекарства, причём намного ниже в цене) очень благодарна работникам данной аптеки, спасибо, что вы есть! Я рекомендую всем знакомым данную сеть аптек и именно эту точку, на Большой Санкт-Петербургской. Ведь очень важно, когда вас слышат, понимают! Благодарю вас!
1
Алёна Бреверова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность фармацевту Анастасии! Доброжелательна, корректна, с большим вниманием и пониманием относится, терпеливо и вдумчиво уточняет потребности и проблемы, прекрасно ориентируется в ассортименте. Очень приятно общаться с таким человеком ! Я стала постоянным клиентом вашей аптеки, благодаря этому сотруднику! Считаю, что в современных конкурентных условиях только подобный клиентоориентированный подход может стать условием хороших продаж. Прошу руководителя сети «Апрель» поощрить Анастасию денежной премией. С уважением, постоянная покупательница!
1
Алексей Яковлев
Знаток города 10 уровня
16 августа 2025
Хотел купить серлифт, его не было. Провизор впарила золтралин. Сказала это полный аналог, хотя я от него него ещё больше испытывал психосоматические расстройства. Препарат вообще не подошел. Пришлось выкинуть. Такое чувство, что провизорам плевать , лишь бы впарить и выполнить план продаж
Ольга
Знаток города 10 уровня
11 июля 2025
Не проверила лекарство в магазине (очень спешила). Дома обнаружила, что продали лекарство с дозировкой в 8 раз больше!!!!! В назначении от врача 2,5 мг, а продали 20 мг. Телефона поддержки нет. В приложении в чат пишешь о ситуации, а в ответ робот "вы можете выбрать нужный товар в каталоге". На сообщения в вк не отвечают.
Анастасия Салами
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Прекрасная аптека!!!! Осталась довольна тем как быстро нашли все необходимые товары, нашли альтернативу ( аналоги) дорогостоящим. Сэкономила вдвое! Провизор с большой буквы Наталья Петровна рассказала подробно о каждом товаре и о способе их применения. Сюда ходим всей семьей. Всегда советую всем своим друзьям и закомым. Если хотите получить подробную консультацию, вам точно сюда и только к Наталье!
3
Юлия Михайлова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Прекрасная аптека,всегда есть всё что нужно.Девочки работают замечательные,всегда подскажут и помогут в выборе препаратов.Цены доступные.Всем рекомендую данную аптеку!
1
любовь димитрова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Очень нравиться эта аптека. Особенно нравится фармацевт женщина в возрасте, как зовут не обращала внимание на бейджик с именем, очень люблю покупать у нее. Очень доброжелательная, приятная, всегда расскажет про акции, расскажет как правильно принимать лекарства и посоветует аналоги лекарств если данного лекарства которое нужно нет в наличии.
1
1
Галина Борисовна
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Хорошая аптека, прекрасный квалифицированный и доброжелательный персонал. Девочки всегда помогут с выбором препаратов, подскажут альтернативу, проинформируют об акциях.
1
Салехард 53
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2025
хорошая сеть аптек, в аптеке по данному адресу, всегда вежливые и квалифицированные фармацевты! проконсультирую по лекарствам и помогут подобрать аналоги!
1
Дилором Рахматуллаева
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Сегодня зашла купить таблетки которые постоянно принимаю.Там взрослая женщина предложила купит вторие таблетки со скидкой 50%.Я соглашаюсь.Потом она говорит через номер телефона не может пробить карту.Я всегда покупаю эти таблетки за 720рублей этот раз у мне вышло 1903 рублей. Деньги не жалко для здоровья,ну обманивать людей так нельзя имейте совесть немного.Больше никогда не покупаю и никому не предлагаю.
1
1
Александра Николаева
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Очень нравится аптека,не дорогая,можно все выбрать через приложение,выходит ещё дешевле,все есть в наличии,ну по крайней мере у меня всегда все там находилось, рекомендую
3
Кристина Суханова
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Сама по себе аптека хорошая, несмотря уже на цены, но обслуживающий персонал не удовлетворяет. Зашли в аптеку после работы , там девушка не очень взрослая с недовольным лицом отказалась продавать шприцы , так как до конца ее рабочего дня оставалось 10 минут. Хотя до нас мужчина закупился, ведь у нее было условие , что оплата только безналом. Когда мы выходили с аптеки со словами , "девушка наверное устала и не хочет работать" мы не закладывали изначально туда плохого смысла. А эта дама с ужасницшим выражением лица восхитилась "какие же мы догадливые". Честно, неприятно слушать такое от продавцов которые просто не хотят поработать . И ладно если бы мы покупали что то себе , тут я так уж и быть возможно так бы не возмутилась, но шприцы за которыми мы пришли были предназначены для нашей бабушке , которой мы колим обезболивающие уколы.
2
1
Лера
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Ужасная аптека, а звезды - накрутка. Зашла как-то за пластырями и таблетками, передо мной женщина в возрасте, забыла карту, ей фармацевт сделала скидку со своей, подхожу я, уточняю цену, дают самое дорогое что есть, думаю купить пластырь, с картой на 300р дешевле, прошу карту у покупателя сзади, и тут начала бабка фармацевт говорить что не имеем права брать чужие карточки скидочные, у нас штрафы, все камеры видят и бла бла бла. Так и хотелось плюнуть ей в лицо за такое скотское отношение 🤦 развернулась и ушла в шоке, ничего не купив. Не ходите туда! Р. S. Карта у них платная и каждый месяц нужно за нее платить.
2
2
Наташа
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Отличная аптека. Очень отзывчивый, добрый персонал. Посоветуют все необходимые лекарства, предложат подешевле. Огромная благодарность!
3
Anna
Знаток города 23 уровня
16 января 2022
Доброжелательные продавцы, помогают советом с выбором лекарст. Видила, как с огромным вниманием, прониклись к клиентки бабушки, которая так много спрашивала и волновалась, они её успокоили помогли с выбором препоратов и бабушка ушла довольная.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
30 июня 2024
Фармацевты отзывчивые , с первого раза мне помогли в выборе витаминов , улыбчивые и приятные девушки 👍
2
Konstantins
Знаток города 16 уровня
26 августа 2022
Удачное расположение на центральной улице. Ассортимент приемлемый, часто выручала в случае необходимости каких либо лекарственных средств. Выдает заказы с Аптека Ру. Персонал вежливый.
2
Посмотреть ответ организации
ЮлиАнна
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2023
Мне нравится эта аптека, как раставлен товар, все доступно и понятно, вежливый персонал, приемлимые цены. Удобное расположение. Рекомендую именно эту аптеку.
2
Посмотреть ответ организации
Натья Петрова
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Спасибо большое Наталье Петровне, очень добрый и обходительный фармацевт
1
любовь прокофьева
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Ранее заходила в данную аптеку и было все неплохо. Вежливый персонал, чистота. Сегодня попросила сходить дочь и купить антибитик при острых вирусных заболеваниях ( бронхит) на счо фармацевт запутала подростка и продала ей трекрезан . Где логика? Сделать план по продажам определенного товара? С каких пор адаптогенные препараты заменяют антибиотики ? И еще рассказывается, что это аналог
1
1
Посмотреть ответ организации
Дементьева Лариса
Знаток города 14 уровня
12 октября 2021
Как на выставке. Весь товар лицом. Глаза разбегаются. Много БАДов. Сразу предложили скидочную карту, правда действует она всего месяц.
1
Посмотреть ответ организации
вымышленный персонаж
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
очень приятная женщина! всегда все подскажет и расскажет, спасибо что есть такие чудо-работники
Елена Афанасьева
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Продавцы фармацевты отличные сотрудники, всегда вежливо, понятно, стараюсь ходить только в эту аптеку.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Яковлев
Знаток города 15 уровня
28 февраля 2024
Удобно расположен, есть выбор, но цены великоваты.
Мила Елисеева
Знаток города 15 уровня
27 апреля 2022
Хорошая аптека, небольшие цены, а особенно если есть скидочная карта.
2
Посмотреть ответ организации
кир мат
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
Первая в городе аптека, где я встретил настолько грубых продавцов, что просто ужаснулся. Ну если вам так не приятно работать с людьми, зачем вы идете в сферу обслуживания? Иди куда-нибудь сторожами, в ночь, где не надо с людьми общаться. Ни кому не советую туда заходить.
1
1
Сетлана Егорова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Достаточно низкие цены приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
екатерина силичева
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2021
Все дорого а скидки по картам...получается в обычной аптеке дешевле
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Орехов
Знаток города 10 уровня
31 августа 2022
Аптека норм, вот только цены без скидки очень кусаются
Посмотреть ответ организации
ольга рыхова
Знаток города 6 уровня
27 мая 2023
Не всегда есть необходимое лекарство
Посмотреть ответ организации
Павел Алексеев
Знаток города 13 уровня
12 мая 2024
Хорошие акции, иногда захожу)
2
Матэй
Знаток города 10 уровня
22 января 2024
Уровень хороший потребительский
1
1
Диана Ершова (Кисина)
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2022
Обычная аптека, персонал дружелюбный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Р.
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2021
Низкие цены по карте.
3
Посмотреть ответ организации
Алла Скрябина
Знаток города 12 уровня
20 марта 2023
Хорошая
2
Посмотреть ответ организации
Николай Сергеевич
Знаток города 12 уровня
10 июня 2023
Вообще не вижу разницы между другими аптеками
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2