Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
170 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Марат Хасанов
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Хорошая аптека работает 24/7 адекватный ценник и очень хороший персонал подробно объяснять подскажут расскажут.
Александр Старостин
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Это дежурная аптека очень необходима в ночное время пришлось по болезни уха дочери купить нужное лекарство в шаговой доступностью, доволен обслуживанием персонала.
Измайлова О.
Знаток города 9 уровня
22 октября 2024
Хорошее место, удачно рассчитано на пешеходный трафик, но на автомобиле неудобно останавливаться. Ценник средний как и в других аптеках
Зарина Бараева
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Пошли ночью в эту аптеку за спреем для носа Тизин, такого не оказалось, предложили аналог и уточнили, с ментолом или без, на что был дан ответ БЕЗ. В итоге молодой человек пробил с ментолом, через свое окошко, из за чего потом ухватился за голову и сказал простите да ошибку, но товар возврату в аптеке не подлежит. Как можно было не заметить изначально, ведь на упаковке огромным шрифтом выделено «ментол», причем товар выдал после оплаты. Дальше больше. Попросили дать все таки без злосчастного ментола, вроде как нашли, пробили еще один спрей, причем в 3 раза дороже первого. Но уже дома заметили, что там мелким шрифтом тоже написано, ЧТО ОН С МЕНТОЛОМ. Куда смотрят фармацевты этой аптеки и являются ли они вообще таковыми, а не просто людьми с улицы, непонятно. А если бы у меня была аллергия на этот ментол, а я доверившись «профессионалу» пришла домой и воспользовалась? Вообще никакой ответственности в работе. Если выходите в ночную смену, должны работать так же как и в дневную внимательно!
1
Фаат Абдрахманов
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2023
Удобное расположение. Работает круглосуточно. Персонал доброжелательный, знает свою работу
Л
Лейсан
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2022
Плюс этой аптеки работает ночью. Из минусов основной ассортимент это БАДы из Краснодара, кому принадлежит сеть аптек Апрель. И сложная система бонусов, скидок и всего остального.
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Заходил ночью. Попросил джосет актив, молодой человек сказал, что его нет в наличии. Порекомендовал аджисепт актив как аналог, заверил, что действующее вещество одно и тоже. По приходу домой почитал состав этих таблеток: 2,4-дихлорбензиловый спирт 1,2 мг, амилметакрезол 0,6 мг; Тогда как у джосет актив амброксол+гвайфенезин+сальбутамол. Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ВЫ БЕРЕТ ТАКИХ ГОРЕ АПТЕКАРЕЙ. Не советую к посещению.
1
Рамиль Х.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
В ночь молодой человек вообще ноль ! Я сначала подумал что это охранник переодетый. Знаний нет вообще. Вместо пробиотика дал обезболивающие. Куда руководство смотрит. Или такое же ????
3
1
Линар ризванов
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Отличная аптечка, все нужные лекарства есть.
Виления
Знаток города 14 уровня
19 октября 2022
Аптека с какой-то невразумительной системой скидок. Если ь карты накопительный, есть ещё какие-то. Типа ВИП))). А без скидок цены негуманные там. Зато работают круглосуточно
Посмотреть ответ организации
С
Сания В.
Знаток города 9 уровня
9 июля 2021
Попутно часто туда захожу. Все приятно, прохладно и всегда чисто. Иногда конечно не быапет того, что надо, но это решаемо. Дальше по этой улице еще 9!!!! аптек. Аптеки сейчас как продуктовые магазины,- на каждом шагу.
Посмотреть ответ организации
Игорь Тихонов
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Круглосуточная это главное очень выручает когда все закрыто, а лекарства нужны
Зуфар Ш.
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Отличная Аптека! 👍
1
danshlkhnv
Знаток города 8 уровня
20 октября 2022
отзыв на фармацевта Саида, не культурный, повышает голос, сам сделал ошибку, при сборке заказа, в итоге мы остались вообще без заказа, я не оставлю все так
2
1
Посмотреть ответ организации
116rys
Знаток города 26 уровня
20 апреля 2024
Хорошая аптека, хороший выбор медикаментов
1
Миля Казанская
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2022
Отличная аптека. Девочки фарм отзывчивые ,вежливые. По клубной карте ощутимые скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Фаниз Шакиров
Знаток города 17 уровня
20 января 2024
Ассортимент неплохой, но цены слишком завышены.
Almaz Almiev
Знаток города 9 уровня
2 мая 2020
Цены зашкаливают. Зашёл за нафтизином, хотел взять два. Цена 107 рублей. 107 Карл. Это что такое вообще!? Не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Регина Байгузина
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2021
По клубной карте выходит очень дешево, находится рядом с домом. Нужно добавить программу, чтоб по другим аптекам Апрель узнавать о наличии товара
3
Посмотреть ответ организации
Неля Y
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Хорошая не дорогая аптека Не знаю как другим мне нравится
1
Радик Самтгалиев
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Все есть работает круглосуточно 👍
Аскар
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2023
Хорошая аптека. Много видов лекарств
Наиля Шайхутдинова
Знаток города 10 уровня
24 июля 2023
Постоянный клиент, цена устраивает.
Леночка
Знаток города 7 уровня
6 июня 2020
Приятно заходить в аптеку,всегда подскажут,посоветуют
3
Посмотреть ответ организации
юрий
Знаток города 16 уровня
24 августа 2021
Не дёшево, но работает круглосуточно
Посмотреть ответ организации
Елена Азонова
Знаток города 10 уровня
28 августа 2022
Всегда вежливые сотрудники,всегда подскажут,что лучше.
3
Посмотреть ответ организации
А
Апааа
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Дорого капец цены зашкаливает
1
Инкогнито 2420
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2024
Иногда хожу за лекарственными препаратами в эту аптеку. Все устраивает
1
Динарик Хабибуллин
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Фармацевт как будто накуренная вообще ничего не понимает попросил прокладки либрес постояла посмотрела пошла на склад вернулась и дала совсем ДРУГИЕ Я 2 Прекрасных Киллометра пробежал ради того что бы эта обкуренная девушка дала мне какое то безобразие надеюсь вы понимаете мои ощущения спасибо вам апрель за прекрасного пьяного сотрудника 19 ноября ночью это было сводите ее на мед. Освидетельствование и не было сдачи я ещё 500м пробежал в 4 утра делать же нечего кроме того как бегать скажите спасибо что матом материться тут нельзя
1
Владимир Ж.
Знаток города 17 уровня
12 июня 2020
Большая аптека. Если покупать с картой, то выгодно.
3
Посмотреть ответ организации
Софья Кузнецова
Знаток города 10 уровня
11 июня 2020
Отличная аптека. Доступные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Я.
Знаток города 20 уровня
5 декабря 2020
Цены нормальные.Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Галина, Екатерина Трасюк, Малинина
Знаток города 19 уровня
16 июля 2021
Хорошая аптека. Есть акции.
2
Посмотреть ответ организации
Лейсан
Знаток города 12 уровня
26 августа 2020
Дешевые маски и перчатки по сравнению с другими аптекари рядом😄😄😄
Посмотреть ответ организации
альберт ханиев
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2021
Я сдесь постоянный клиент хорошая аптека
2
Посмотреть ответ организации
Ирина 2210
Знаток города 20 уровня
31 июля 2021
Удобно расположкна аптека.
1
Посмотреть ответ организации
саш 04ка
Знаток города 11 уровня
17 июля 2021
крутая! недорого
2
Посмотреть ответ организации
Рамиль Халиков
Знаток города 15 уровня
31 июля 2021
Удобно, близко, чисто.
Посмотреть ответ организации
Ильмира Сунгатуллина
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2021
Цены приемлемые
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 13 уровня
2 июля 2021
хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
Елена Алиева
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Цены радуют
Посмотреть ответ организации
Расим А.
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2021
Отличная аптека. Всем здоровье !
2
Посмотреть ответ организации
Азат
Знаток города 19 уровня
5 апреля 2023
Хорошая аптека
2
Посмотреть ответ организации
Вася Т.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2020
Вместо лекарств всучивают БАДы!!! Особенно молодой продавец, парень!
1
Посмотреть ответ организации
Шарю за этот Город
Знаток города 20 уровня
24 апреля 2021
Хорошая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Анискин
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
Капитально
Митяй
Знаток города 8 уровня
9 июня 2020
Приличная, современная аптека лекарства всегда есть. Желаю всем здоровья.
3
Посмотреть ответ организации
Алсу Хакимова
Знаток города 7 уровня
8 июля 2021
Аптека работает круглосуточно, удобно.
Посмотреть ответ организации
Марк Ермолаев
Знаток города 15 уровня
26 июня 2021
Отличная аптека
Посмотреть ответ организации
Ринат.Миншагиевич.Г.
Знаток города 26 уровня
3 октября 2021
Аптека как аптека.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2