Поиск
Маршруты
Карты · Скопин · Аптеки · Апрель

Апрель

Рейтинг 3,9
28 оценок
Открыто до 20:00
Скопин, ул. Ленина, 42А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Апрель, Скопин, фото
Аптека Апрель, Скопин, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
5
Филиалы
Особенности

Адрес

Скопин, ул. Ленина, 42А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
apteka-april.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Аптека
61 м
3
АптекаШколаШкола № 5Скопин
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

АптекаПлюс
Рейтинг 3,8
АптекаПлюс
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,9
28 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2024
Сама аптека хорошая. Хорошие продавцы-консультанты. Но, есть одно Но!! Заказали лекарства на заказ, так как в наличии не было, приложение - аптека "апрель" заказ шёл долго. Позвонила на горячую линию, разговаривали ужасно, как будто позвонили ночью, разбудили. Грубо поговорив, сказали что лекарства в аптеке и можете идти получать, хотя в приложении все ещё лекарство в пути. Прийдя в аптеку, передав весь разговор, получила ответ - Что да, лекарство в аптеке, одну каробку из двух разбили при транспортировке, пока одну каробку отдать не могу, ждем вторую, когда заменят. И было сказано - звоните снова на горячую линию. Звонить мне конечно желания не было, но я стала звонить, за три часа так и не дозвонилась, ожидание, восемь минут проходит и звонок сбрасывается. В итоге в личный кабинет приходит, что лекарство пришло, можно получить. Лекарство было получено, НО одна каробка, проблему не ришили. В итоге муж заказывает на эту аптеку, апрель, но через приложение - аптека ру, так как нргде больше не было, лекарство пришло, но муж не проверил, в каробке две ампулы разбиты, лекарство не из бюджетных, около 3000т.р, в итоге пришлось снова пепезаказыввть. Аптека нравилась, но из за этого не хочется её посещать. Так что проверяйте заказы, когда муж забирал каробка из под лекарств была сухая и сам пакет, в которое было упакаванно лекарство, будьте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!! Все проверяйте
1
Александра
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Удобное расположение товаров на полках. Но цены, конечно, чуть выше чем у соседней аптеки.
1
Посмотреть ответ организации
юлия жичина
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Все хорошо, вежливый персонал 👍
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных