Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
6
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,3
137 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Юлия Владимировна
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2018
Ставлю пять .Рядом,есть парковка ,грамотный персонал ,всегда проконсультирует по аналогам препаратов.И у них частенько есть то,чего нет в других раскрученных аптеках.Пока они мои фавориты .Успехов им ! А, еще и горячая линия есть и график работы до 20-30 ,но лучше бы работали круглосуточно)
7
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
Пользовалась этой сетью аптек года три. Хорошее обслуживание, приветливый персонал. Хорошие скидки. Но сейчас перестали отпускать лекарства со скидками по фото или скану клубной карты. Карта у нас была одна на две семьи. И носить ее с собой не удобно. Поэтому будем менять аптеку ) Менеджменту стоит задуматься. Так они растеряют своих клиентов.
819496 Эсперова
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2021
Нравится. Если препарата нет сегодня, то будет завтра обязательно. Фармацевты приветливы, бабушек понимают и прощают. Сразу же можно бесплатно проверить зрение и получить консультацию по очкам. Очки, конечно, дорогие, но это уже второй вопрос
ТАТЬЯНА NIKOLAEVA
Знаток города 22 уровня
2 января 2022
Огромный выбор лекарств. Препараты отечественного импортного производства. Цены на некоторые из них отличаются в других аптеках. Много акций с желтыми ценниками
1
Алексис Билановский
Знаток города 16 уровня
15 октября 2022
Хорошая аптека. Большой выбор товаров по уходу за малышами. Также есть уходная косметика для взрослых. Постоянно многие препараты продаются со скидками.
2
Егор В.
Знаток города 7 уровня
28 марта 2019
В данную аптеку начал ходить после того,как врач мне выписал лекарства,а я не мог его найти ни в одной аптеке. Здесь меня проконсультировали и хотя бы предложили аналог. Очень вежливый персонал,всегда выслушают и подробно объяснят,когда и как принимать препараты. Есть у них и приложение,в котором цены на лекарственные средства дешевле. Но мне приятнее и привычнее ходить в саму аптеку. Спасибо вам за вашу работу и заботу о нас!
4
О
Олег П.
Знаток города 11 уровня
26 января 2019
Делаешь заказ по интернету через приложение и цена на препараты (особенно на дорогие) в разы меньше. Это из личного опыта, но при получении заказа обязательно проверяйте его полноту и соответствие вашему желанию.
5
Валерия Тужилова
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2022
Хорошая аптека много там лекарств можно купить девочки покажут и подскажут Какие лекарства есть по акции и со скидкой могу порекомендовать эту аптеку апрель приходите
Бирута
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Хорошо, что есть альтернативные варианты, рядом достаточно аптек. Работники совершенно некомпетентны, навязывают всякую хрень уже не хожу туда
1
Артем Степанов
Знаток города 20 уровня
25 ноября 2022
Хорошая аптека, можно заказать редкие лекарства, парковка, асортимент богаче чем у окружающих аптек.
Людмила Филатова
Знаток города 18 уровня
18 октября 2021
Большой ассортимент, если часто покупаешь лекарства, удобно иметь клубную карту, хорошие скидки.
Ольга Максимова
Знаток города 22 уровня
10 января 2022
У меня есть карта лояльности, которая позволяет мне экономить на некоторых лекарствах. На кассе обязательно покупаю аскорбиновую кислоту или гематоген
Дарья Б.
Знаток города 10 уровня
19 мая 2019
Обманули с ценой и дважды пробили один товар, а я была больна и сразу не заметила, потому что плохо себя чувствовала
3
1
Profimasterskrasnodar
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2022
Хорошая аптека. Фармацевты грамотные. Всегда подскажут и проконсультируют по всем препаратам. Если нет нужного подберут хорошую замену. Главное не самую дорогую.
1
Полина В.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2019
Обычная аптека, как большинство, цены не ниже, нужной продукции (витамины) не было
4
1
Ната Бойко
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2018
Большой ассортимент и приятные цены. Встречаются довольно редкие лекарства.
5
А
Анонимный отзыв
20 августа 2021
Широкий ассортимент по доступным ценам.
1
Beauty
Знаток города 17 уровня
3 января 2019
Очень низкие цены, если заказывать онлайн. В аптеке дороже. Не всегда есть то, что нужно. Но основные лекарства все же есть. Дешевле нигде нет
6
Элизбарян Игорь
Знаток города 18 уровня
23 марта 2019
Неплохая аптека, можно заказать он-лайн и забрать в аптеке
5
Алексей
Знаток города 14 уровня
8 июня 2019
Обычный аптечный склад, вежливо, быстро, культурно
4
2
Олег
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Хороший персонал
Сергей Гаспарян
Знаток города 19 уровня
10 марта 2019
Отличный выбор, нормальные цены.
7
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
8 июля 2019
Хорошие цены
3
2
Stroptivaya
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2022
Очень высокие цены. Не рекомендую.
1
uylu4
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2018
Удобно рядом с домом
8
Air-diver
Знаток города 14 уровня
4 июня 2021
Дорого - не стоит
1
Князь тьмы
Знаток города 13 уровня
7 июня 2022
Вечно нет капель Тизин
1
  1. 1
  2. 2