Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
12
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
69 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Юрий Воронцов
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Пользуемся данной аптекой уже больше года . Работают замечательные фармацевты. Очень компетентны , всегда подскажут что нужно, но глядя на то в каких условиях они работают это просто ужас . Куда смотрит руководство и есть ли оно здесь вообще . В аптеке мебель такое чувство что со свалки взяли и слепили из того что было . Все разваливается прямо на глазах. Бедные девочки мучаются с этими шкафами, смотреть больно, ящики падают прямо им на ноги, все держится буквально на соплях . Качество мебели просто никакое. Руководству данной аптеки должно быть стыдно , что их сотрудники работают в таких условиях. Девочкам которые здесь работают как пчелки ставлю 5 . Руководству 1. Очень не хочу ставить плохую общую оценку , но надеюсь что хоть кто то на это обратит внимание. Примите меры, хватит издеваться над людьми !!!
1
Лильен
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Единственная аптека, где приветливый персонал. Когда не зайдешь, Всегда встретят с улыбкой. Помогут с лекарством. Брала и под заказ и просто. Девушки, огромное человеческое спасибо. Рекомендую от души.
1
Маша Митина
Знаток города 9 уровня
8 июня 2025
Вообще аптека очень нравится. Хороший выбор, скидки. Девушка молоденькая фармацевт с темными волосами (давно уже работает). Грамотная, все подскажет. Но! Сегодня 8 июня2025 работает фармацевт, которая подсказать ничего не может. Нервная. Как-то отказалась выдавать мне лекарство, потому что не могла прочитать по рецепту(хотя, я прочитала, там все понятно). Что ни спроси, она такое ощущение, что просто не знает. Сегодня я только зашла, она видимо, не договорила по телефону, достаточно быстро закончила разговаривать и навязчиво мне начала : «Что вам подсказать?», спустя минуту : «Давайте я вам подскажу», «чем-то помочь»? Вообще невозможно просто выбрать витамины. Зачем меня спрашивать одно и то же через каждую минуту????Спросила раз и достаточно, я поняла. Зачем переспрашивать? Пока у вас этот фармацевт , не куплю вообще ничего! У вас такая большая конкуренция, рядом несколько аптек, зачем брать неквалифицированных работников? Ладно, не разбирается в лекарствах, пусть хотя бы общается нормально. А не с недовольным выражением лица. Я не по интернету заказала товар, чтобы сразу бежать на кассу.
1
2
Алла Басироаа
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Спасибо огромное фармацевту Владиславе за чуткое, внимательное отношение к покупателям, за проф советы и грамотное отношение.
4
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
2 августа 2024
Хорошая аптека. Сотрудники профессионалы своего дела. Плюс цены приятно удивляют, если пользоваться скодочной программой от сети. Возможно неправильно назвала, но экономия денег реальная.
1
bogdanovmitya
Знаток города 14 уровня
16 июня
Посетили аптеку первый , нам предложили оформить скидочную карту, сказали скидки будут месяц. Пришли через неделю , скидки закончились , продление 200рублей😃. Цены одни из самых высоких среди 5ти аптек в этом же и соседнем доме. Аптеку не рекомендую.
1
Anastasia K.
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Делала интернет заказ на лекарственный препарат дибазол, выбор вышел на аптеку апрель, которая находится на Тургенева 2 . Когда пришла забирать фармацевт Туткаева Владислава объявила, что препарат рецептурный ( хотя при заказе на сайте такой информации не проходило)и отказала в выдаче. Затем я вернулась с рецептом, она же мне ответила, что рецепт оформлен не верно и снова отказала мне в выдаче препарата, стала хамске себя вести . После общения с таким фармацевтои у меня резко повысилось давление (170/100)измеряла дома. Пришлось принимать дополнительные лекарственные препараты для его снижения. Прошу разобраться с поведением вашего сотрудника в общении с клиентом. Сделали запись в книге жалоб, на что Владислава нам задола вопрос" Вы думаете это что- значит?" На мой взгляд она уверена в своей безнаказанности.
3
Тамара Соколовская
Знаток города 11 уровня
21 июля 2024
Обычная аптека цены высокие как и в других, сначала Бонусную карту на месяц дают бесплатно, а потом платно если хочешь купить дешевле обычный развод покупателей
Надя
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Лучшая аптека из всех в округе, всегда видно, что работники имеют образование, знают что посоветовать, что и как действует, помогут во всём, вежливы, приветливы!!
1
2
Виктория Щербакова
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Плюсы самой сети аптек "Апрель" - их бонусные карты.. На этом плюсы заканчиваются.. Знаю, недолго, но всё же работала в этой сети, поэтому и не долго.. В целом не понравилось, обращение заведующих к сотрудникам в данной сети - отвратительно (не могу говорить про всех заведующих, говорю только о тех, которые мне попадались).. Что могу сказать об аптеке Апрель именно в Пушкино , ул. Тургенева д. 2? Там работает замечательная девушка, зовут Надежда, чисто вытаскивает эту аптеку, так как отлично консультирует людей по препаратам и по их приёму, работает быстро.. Конкретно к этой девушке стоит обратиться за помощью.. Поэтому это второй плюс данной сети аптек - хорошие сотрудники (опять-таки не могу говорить за всех)..
Посмотреть ответ организации
Зинаида Ястребева
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2022
Очень хорошая сеть аптек, пользуюсь уже 2 года. Хорошие скидки, вежливый персонал, всегда предложат акции и выгодные скидки, всегда помогут с выбором. В аптеке чистота и большой ассортимент. Хожу только в эту аптеку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Постоянно пользуюсь этой аптекой. Очень выгодно приобретать лекарства по карте лояльности, получается очень хорошая экономия. Цены самые низкие по сравнению с другими аптеками. Рекомендую!
Наталия
Знаток города 30 уровня
31 июля 2024
Очень хорошая аптека, мне очень понравилось качество консультации провизора. Ненавязчивое, по существу.
1
Лиза
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
КОСМИЧЕСКИЕ ЦЕНЫ... Фармацевты вежливые свою работу знаю, состав лекарства знают, что и как принемаются тоже инструктируют...
Любовь Ерош
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Всегда вежливый персонал. Помогают с выбором. Находят альтернативу при необходимости. Работают быстро. Благодарю за работу сотрудников аптеки Апрель в Пушкино
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 7 уровня
9 октября 2024
Аптека сама неплохая, но долго обрабатываются онлайн-заказы. И не все сотрудники отличаются вежливостью.
1
Андрей
Знаток города 23 уровня
7 июля 2023
Странная система скидок, но себя оправдывает. Иногда. Дамы трудятся чудесные, коммуникабельные. Очень приятная сеть. Лучше многих.
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Заказала лекарство,через приложение, ждала несколько дней. Статус заказа менялся и вот написали что заказ в пути. И вдруг отменили. Какой то развод. А сразу нельзя написать, что нет в наличии.? Это шутки такие?
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Балашов
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
Очень хорошая аптека. Особенно радуют цены.Если нет лекарств в наличие, можно заказать. 👍
Посмотреть ответ организации
Людмила Г.
Знаток города 12 уровня
12 июня 2024
Закрывается раньше времени, заказы пропали
1
Natalya Proskurina
Знаток города 13 уровня
30 июля 2024
Хорошо аптека.Есть необходимые препараты.
Екатерина
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Аптека новая. Но выбор очень маленький.
Посмотреть ответ организации
Варзанова Е.О.
Знаток города 10 уровня
17 мая 2024
Хорошые скидки по карте
  1. 1
  2. 2