Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
5
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
97 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
E.GRISHAEV
Знаток города 2 уровня
1 июня
Аптекарша, молодая девушка, с висюлькой в носу, выложила лекарства (на семь с лишним тыс. руб) на прилавок,чек не дала, после просьбы дала пакет, но лекарства не сложила в него, рецепт молча оставила у себя (а в нём схема приема), рассчитала, Мы собрали бегом всё в пакет и уехали. Дома хватились рецепта и чека, пришлось возвращаться в аптеку. Где нам в грубой форме было сказано, что рецепт остаётся у них и что надо было смотреть в пакет, что берёте с собой...И напечатали чек. Ни извинений, ни спасибо за покупку 74-х летнему пенсионеру. Вообще-то, персонал именно этой аптеки и раньше не отличался вежливостью.(в отличие от других).
Alena I.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Хорошие цены по клубной карте. Реальная экономия, даже учитывая что за карту есть оплата ежемесячная. Вежливые фармацевты, все объяснили.
1
Ирина Ионова
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Хорошая аптека. Есть скидочная карта, работает по интернет заказам это очень удобно. Приятные цены на препараты.
2
Natali195502
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Замечательный коллектив сотрудников, вежливые, доброжелательные. Знают все о предлагаемых лекарствах, всегда порекомендуют замену. Обслуживают быстро, очередей не создают.
2
Санечка
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2024
Отличная аптека. Хожу всегда туда. Девочки все давно работают. Всегда посоветуют, подскажут. Очень нравится, что есть бонусная карта. По ней весь товар со скидками
2
Александр Павлов
Знаток города 10 уровня
5 августа 2024
Хороший персонал, также ассортимент препаратов большой. Правда цены на некоторые препараты завышены, если нет карты лояльности.
2
Мария Птица
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2025
Очень хорошая аптека, замечательные девушки фармацевты, всегда всё покажут, расскажут, объяснят и помогут. Спасибо!
Диана Di
Знаток города 3 уровня
9 марта
Заказ создан и готов к выдаче ,а аптека закрыта по техническим причинам .Свет горит, люди на месте .По таким сугробам и нечищенным тратуарам дойти до аптеки, а там облом.
лариса челпанова
Знаток города 11 уровня
16 марта 2024
аптека как аптека. вежливый персонал,не маленький ассортимент. цены чуть выше чем,например, в Столичках.заказ на препараты выполняется не быстро хотя обещания...
3
Маргарита Якушева
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Не плохая аптека, но если у вас нет скидочнрй карты, то цены завышенные. При наличии карты все замечательно. Профессиональные формацеты, компетентные, вежливые. Заезду сняла за высокие карты без карты.
3
Ева Леман
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
Единственная сеть аптек где можно купить необходимые лекарства. Жаль, что в Гороховце нет аптеки этой сети. Приходится ездить в Муром
2
Ирина Гоглова
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Я очень довольна обслуживанием в этой аптеке, девушка мне подсказала всё, что мне нужно и слелала скидку огромное сппсибо вам, за ваш труд и подход к людям
Ульяна Серебренникова
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
хорошая аптека. можно сделать заказ по интернет приложению, приходит через минут 15-20 смотря от количества.
2
Даниил Щавлев
Знаток города 16 уровня
5 декабря 2024
Очень милые и кпалификацированеые сотрудники. Всегда помогут, подскажут, что подешевле и всегда все есть
2
денис фадеев
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Не плохая аптека, асортимент большой, персонал доброжелательный, всегда подскажет. Цены вроде как и везде.
2
А
Анонимный отзыв
22 августа 2023
Все дорого. Чтобы купить по скидке нужно положить на карту 600 рублей и это типа скидка. С этой карты своими же деньгами потом скидку делаешь. Очень остроумно Апрель!
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2426
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2022
Цены заоблачные.. Самая дорогая аптека. Ещё и карту свою навязывают. Но чтобы ей платить нужно не баллы копить, а свои денежки туда 600р положить и их тратить. Тогда и скидки будут.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Рукавишникова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Эту аптеку посещаю регулярно.Мне очень нравиться.Особенно девочки которые там работают,внимательны,вежлевы .
3
Юлия Володина
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Зашла в воскресенье 24.09.23г это ужас!!! Воняет вейпом!!! Тоесть сотрудники курят прямо не выходя из помещения… это вообще не в какие рамки не входит.
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
1 октября 2021
Хорошая аптека, большой ассортимент лекарств и косметики, грамотные фармацевты!
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Миловзорова
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Отличная аптека, очень вежливые девочки🫶🏻
2
Наталья Зобова
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2022
Хорошая аптека,компетентные продавцы,всегда вежливые и посоветуют,нравится и скидки хорошие
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
"Апрель" моя любимая аптека. Приятные цены. Фармацевты очень доброжелательные. Всегда помогут, подскажут.
2
А
Анонимный отзыв
8 октября 2021
Удобно заказывать в приложении,но скудный ассортимент и невнятная программа лояльности
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кондакова
Знаток города 13 уровня
16 октября 2021
Это новое место, открылось не давно. Вроде есть все, но почему то она не притягивает к себе. Я лучше схожу в аптеку Апрель другую, которая рядом с 16 школой. Про работу продавцов пока ничего сказать не могу.
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Зайцева
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Приятное обслуживание .
1
Эдян Дивеев
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Отличная аптека
2
Алексей Оскарев
Знаток города 10 уровня
3 октября 2021
Ценники завышены,видимо для космонавтов
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Романова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Самая лучшая аптека
2
Евгения М.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2021
Отличная аптека,добрые и отзывчивые фармацевты
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ж. Полностью согласна
Знаток города 24 уровня
10 сентября 2021
Девочки совершенно не разбираются в препаратах и завершают цены, не советую
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тихонов
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Хорошая аптека. Достойный конкурент Столичке.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 15 уровня
23 января 2024
Предпочитаю всё-таки другую аптеку этой
3
Любовь Дмитриева
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2023
Аптека не плохая.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
Очень хорошая сеть🙏🤗
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
14 мая 2023
Обычная аптека, если бы не цены: лучше даже и не интересоваться ими там.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2