Поиск
Маршруты
Карты · Севастополь · Аптеки · Апрель

Апрель

Рейтинг 4,5
94 оценки
Закрыто до 08:00
Севастополь, просп. Октябрьской Революции, 42
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Апрель, Севастополь, фото
Аптека Апрель, Севастополь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
34
Филиалы
Особенности

Адрес

Севастополь, просп. Октябрьской Революции, 42
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
apteka-april.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Адмирала Юмашева
134 м
4
Улица Адмирала ЮмашеваПроспект Октябрьской РеволюцииУлица СтепанянаПроезд КолобоваУлица Фадеева
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Здравсити
Рейтинг 4,4
Ригла
Рейтинг 4,2
Ригла
Рейтинг 4,0
Здравсити
Рейтинг 4,1
ПиК-Крым
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,5
94 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Юрий Гевейлер
Знаток города 24 уровня
10 декабря 2024
Пожалуй, это одна из наиболее продвинутых сетевых аптек. Практически все лекарства есть в наличии. Очень удобная система онлайн заказа через фирменное приложение. Приятный, знающий персонал. Если, не дай бог, приболели, обращайтесь к ним, рекомендую!
наталья поспелова
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Удобно рядом, быстро, ассортимент большой выбор большой, продавец вежливая, цена качество отличное 👍 рекомендую, единственное скидочные карточки надо пополнять, не очень-то удобно поставьте лайк
Татьяна Догадина
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Сетью Апрель пользуюсь несколько лет, все время продлеваю программу лояльности и довольна. НО! была сегодня в Аптеке на ПОР 42. Отправляла туда свой заказ через приложение. Ближайшая оказалась эта (хоть и не сама близкая) чтобы забрать все одним заказом. Пришла к закрытой двери на которой была бумажка "Технический передыв 20мин" Ни с какого времени начинать отсчёт, ни номера телефона.... Простояла немного, ко мне присоединился ещё один гражданин..Сиали стоять вместе. Дома остался ребёнок с температурой, ждать долго возможности не было! Пока стояла, сделала заказ на другую аптеку по району. Когда уже отходила, заметила размеренно шествующую женщину с пакетиком яблок и сыром. Обратилась к ней, не она ли фармацефт. -Да, она! Вернулась в аптеку, заказом моим никто и не думал заниматься, хотя уже почти час прошёл, с момента его размещения. В кармане у "фармацевта" все время призывноо пиликала игра(что может свидетельствовать о том, что она не была слишком загружена) Заказ мне продали, но ни единого здравствуйте - спасибо -до свидания. Короче, само поведение- хамское! Я все понимаю, если такое финансирование, что на аптеку один единственный человек. Но ходить по магазинам, это не поход по нужде. И нормальное доброжелательное общение никто не отменял.... Весьма жаль, что народ так обнищал на вежливость.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных