Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Аптеки · Апрель

Апрель

Рейтинг 3,9
39 оценок
Закрыто до завтра
Чебоксары, Эгерский бул., 6, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Апрель, Чебоксары, фото
Аптека Апрель, Чебоксары, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
14
Филиалы
Особенности

Адрес

Чебоксары, Эгерский бул., 6, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
apteka-april.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Хевешская улица
9 м
4
Хевешская улицаУлица Ленинского КомсомолаНовый автовокзалАвтовокзалЧебоксары – Центральный автовокзал
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Магнит Аптека
Рейтинг 4,2
Вита Экспресс
Рейтинг 4,3
Вита Экспресс
Рейтинг 4,4
Максавит
Рейтинг 4,4
Ригла
Рейтинг 3,8
Рейтинг 3,9
39 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Павел К.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Только из за бестолковой и некомпетентной красноволосой продавщицы в эту аптеку ни ногой. На рабочем месте её не было, и только когда крикнул так, что слышно было на улице - "королева" изволила подойти к кассе, но с таким лицом как будто я деньги занимать пришел, а не тратить. Во всех других аптеках фармацевты подскажут, помогут с выбором - но не тут. На просьбу подсказать лекарство по симптомам ответ короткий - "я же не знаю что вам надо." Крайне не советую данную аптеку, дабы не пересекаться с "уникальной" личностью.
2
Михаил Гусев
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Нету желания посещать эту аптеку, из-за девушки с красными волосами. Общается некомпетентно, чтобы отстали и как будто не заходили сюда НИКОГДА, не поприветствовала, не попрощалась, дал список, сказал вот нужны препараты и таблетки, сказала я не знаю что вам нужно, сами скажите, не удостоялась даже просто ПРОЧИТАТЬ, чтобы не переспрашивать несколько раз потом название (переспрашивала и как-будто это было в пустоту), на вопросы никакие не ответила, на все что перечислил, что нужно было, просто говорила нету, предлагала другие, купил, но спросил у врача, и оказалось что это вообще не то, что нужно было. А она говорила, что это одно и тоже. Не советую приходить в эту аптеку, или приходить, если нету этой ДЕВУШКИ.
1
Артем М.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Прошу руководство принять меры, уволить девушку с красными волосами, дабы не порочить уважение к вашей сети. Некомпетентное и хамское отношение к работе и посетителям, несоответствие поведения белому халату. Обращение к девушке: уволься оттуда, и никогда не работай в местах, связанных с медициной и помощью людям.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных