Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
12
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
116 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
мария н.
Знаток города 10 уровня
17 мая 2025
Удобное расположение. Хорошее обслуживание. Но слишком узкий ассортимент товаров, за элементарной глюкозой, реамберином приходится идти к конкурентам.
Александра Ткачёва
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Скудный ассортимент лекарств. Грубое отношение к покупателям. Закрываются раньше положенного времени. В 20:45 двери аптеки были закрыты и фармацевт отказалась выдать лекарство
Елизавета Наумкина
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Очень медленное обслуживание, девушка искала лекарство минут 15,чтобы придти и сказать, что оно закончилось, хотя изначально ей на компьютере высветилось, что в наличии его нет. Предлагают дорогие аналоги, хотя есть в разы дешевле. Никогда больше не вернусь в эту аптеку.
1
2
Елена Ильичёва
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Небольшая аптека, где есть всё самое необходимое. А если нет, то можно заказать. Отличный вариант, чтобы не ехать и искать далеко от дома.
2
1
Katya Panova
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Сегодня у них купила укрепляющий лак для ногтей и сожгла себе всю ногтевую пластину им. Перед этим я естественно прочитала способ применения лака, я и сама являюсь мастером маникюра не глупая девочка знаю как этим пользоваться, но такой эффект я получила впервые
1
2
123СОН
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Никому не посоветую .Обслуживание отвратительное. Те кто обращается в эту аптеку, обратите внимание, фармацевт (пожилая женщина) она вообще далека от своих обязанностей. Вообще не разбирается в лекарствах, никогда не знает, что есть в наличии, чего нет. По скидке так же у неё ничего не купить. Кого берут на работу??!!Всё очень печально ....Горячая линия,а вы вообще думаете работать??
Посмотреть ответ организации
Марина З.
Знаток города 5 уровня
25 июня
Купила сегодня лекарства. Дали прозрачный пакет маленький. Спросила есть ли непрозрачный. Мне грубо ответили мы и эти за свои деньги покупаем. Я говорю, так я могу купить за деньги, только дайте нормальный пакет, чтоб ходить по другим магазинам спокойно, чтоб никто не видел, что там у меня. По итогу вынесла девушка пакет откуда-то и продала недовольно мне за 10 рублей. Мне не жалко денег за пакет. Но что за отношение к покупателям? И к сотрудникам, что за свой счет покупают пакеты?
Алексей К
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2025
Никогда нечего нет)) три раза спрашивал разные препараты и не разу, не чего, не купил.
1
Елена Хиль
Знаток города 16 уровня
11 июня 2022
Маленькая, но очень уютная аптека , с приветлитвыми провизорами! Достойный ассортимент, цены по карте - более-менее нормальные.🤗
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Тихий
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Почти никогда нет нужных детских лекарств ( в особенности Нурафен сироп ), есть плюс в скидочной карте ... Хороший персонал ))
1
1
Annadita Annadita
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Не нравится. Цены завышены в сравнении другими. Неудобная система карточек от слова совсем.
1
1
Эдуард
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Апрель хоть и не дешёвая аптека, но ассортимент неплохой и давно пора было открыть здесь ещё аптеку, так что, я довольна
1
1
Королева Я
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Сколько лет уже хожу и не понимаю чем они торгуют !прихожу за лекарствами редко но у них некогда не чего нет Раз удивило было лекарство по рецепту.Цены без карты клиента завышены,а с картой как в соседней аптеки,так зачем платить за карту.
1
Максим Бурцев
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
Цены высокие, ассортимент низкий, продавцы грубые
1
1
Виктория Насонова
Знаток города 11 уровня
15 января 2025
Отличная аптека
Наталия Диденко
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Скорее аптечный пункт,чем аптека.Не всегда есть то лекарство,которое нужно
1
1
Стас Кар
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Хорошо работают, если необходимо то подскажут.
Посмотреть ответ организации
Юлия Курилова
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Аптека небольшая, все в тренде "апреля", в основном все есть... фармацевты приветливые, опытные.
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2024
Хорошая аптека, особенно если через приложение заказывать
Сергей Скорбатюк
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Ксерокопию делают и сканируют
Иван Гунявчик
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2022
Хороший выбор, есть парковка, персонал компетентный.
Посмотреть ответ организации
Алиса Старцева
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Не советую, нет дешёвых аналогов. Практически каждый раз как прихожу нет того, что надо, только дорогие аналоги..
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Зеленцов
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2024
Всё понравилось, очередей нет
Валерий
Знаток города 12 уровня
21 мая 2024
Один раз обманули, больше сюда не хожу!
2
1
ольга Ратушная
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Никогда ничего нет для детей
3
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Цены дорогие
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Цены-космос, фармацевты ничего не знают
1
1
Александр Македонский
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Дорого. Если нет карты, то лучше не заходить.
2
1
Дмитрий В.
Знаток города 10 уровня
10 марта 2024
Норм аптека
1
Максим Истомин
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Хорошая аптека, вежливый персонал.
Герман Филимонов
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2024
Грамотный персонал .
Irina Almazova
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
Отличное обслуживание.
1
1
Полина Пшава
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Аптека как аптека. Как сотни других Апрелей.
Юрий Овчаренко
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2024
Цены супер
1
1
екатерина съедина
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Не всегда есть нужные препараты
1
Посмотреть ответ организации
ирина котельникова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Находится в пешей доступности. Покупаю препарат с хорошей скидкой по карте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Человек
Знаток города 7 уровня
8 июля 2022
Странный маркетинг сети с ежемесячной оплатой скидочной карты....
Посмотреть ответ организации
Володя К
Знаток города 11 уровня
18 июня 2023
Хорошая аптека!
Посмотреть ответ организации
Александр Юдин
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Иногда полы ну очень грязные! Для аптеки недопустимо!
Посмотреть ответ организации
ИРИНА ЗАИКИНА
Знаток города 10 уровня
18 января 2024
Дороговато
2
Владимир Иванов
Знаток города 10 уровня
15 января 2022
Удобно,чисто . Советую
2
Посмотреть ответ организации
Sander
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2022
Хорош что есть в этом районе аптека, т.к. в этом районе живут родственники и постоянно т ам бываем.
Посмотреть ответ организации
Богдан Левченко
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Хорошый топ
Юлия
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2022
Дороже чем в других аптеках
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Стешенко
Знаток города 13 уровня
14 января 2024
Дороговато
ZZZ
Знаток города 29 уровня
7 июня 2023
Апрель как везде
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2