Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
15
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
95 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Лилия М.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Отличная аптека. Большая часть необходимого имеется в наличии. Если какого-то лекарства нет, то при заказе в приложении привозят достаточно быстро. Только раз было такое, что заказ долго обрабатывали и потом отказали в доставке лекарства из-за отсутствия у поставщика. Фармацевты добродушные, общаются вежливо.
Сергей Дубинин
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Моя жена 2 раза заказала препараты и больше туда не нагой. Там очень наглая бабка работает. Ведет себя неподобающе. Начинает обвинять меня в том что у них не работает программа, нужно назвать заказ целиком и точный список заказа, хотя потом она нашла все и по номеру и по заказу. Ей трудно с компьютером, но зачем всех вокруг обвинять и свой негатив высказывать. Переходит на личности, что мы не умеем правильно в е делать и обвиняет нас в том что мы виноваты во всем, что моей дене надо идти заказывать в онлайн магазинах других и учится. На последок сказала что бы не приходили сюда, а шли делать заказы в Озоне. Что за бред? Зачем вобще такое говорить посетителям? Еще не в одной аптеке такой жуткой торгашки из рынка не видел. В других пунктах, на высшем уровне, а тут скатились в 90-е. Это самая худшая точка апрель, заказывайте в другое место.
3
князева ляйля
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Большой ассортимент лекарств. Хорошие скидки. Лекарства какие нужны всё в наличии. Всегда чистенько. Вежливые фармоцефты. Всегда всё объясняет и расскажут. Рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила С
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Фигею от спецов, работающих в этой аптеке, и думаю, как и предыдущий пользователь - больше к ним ни ногой. В течении нескольких месяцев: 1). Покупаю препараты, шприцы. Заказаваю 10 шприцев. Получаю их. Прихожу домой. ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ОПЛАТИЛА 13 ШПРИЦОВ. Получила, согласно заказу 10. В ЧЕКЕ УКАЗАНО 3 ШПРИЦА ОДНОГО ТИПА, 10 - какие я заказывала. Неловко из-за 3 ед. было возвращаться. 2). Покупаю препараты: знаю примерную стоимость. Уже расплатилась. Сделала несколько шагов на выход, затем обратно. Прошу пересчитать заказ. Недовольный спец пересчитывает и возвращает наличкой 400 ₽ с копейками. 3). В след. раз (когда я стала задавать вопросы по препарату, ожидая совета), фомацевт стала грубить, выражать недовольство. Затем резко опомнилась, сменила тон. 4). Прошу мужа купить лекарства, четко прописываю названия. Вместо препарата 3 в одном (это не название) стоимостью 160 ₽ , нагрузили мужа пенсионера 4 разными коробками стоимостью 800 с лишним рублей. Я только что пережила тяжелое лекарственное отравление (при лечении).Мне нужны оригинальные препараты. А в этих коробках чего только нет к основному названию, если принимать их 3 одновременно. В течении 5 мин. муж обратился в аптеку, оказывается сам виноват, что согласился купить. 5). По данным формацевта-марганцовка теперь в аптеках не продается ??? А как в ВИТА: смотрят стоимость оригинального препарата, что не так - предлагают аналоги, сравнивают цены. Ты выбираешь, что купить. Если бы спецы Апреля озвучили стоимость того, что мы выбросим - муж отказался бы покупать эту груду ненужных коробок. Вместо планируемой 1000 ₽ мы выбросили в 2 раза больше. ИМЕННО ВЫБРОСИЛИ. НЕ МНОГО ЛИ, ЗА ТАКОЙ КОРОТКИЙ СРОК??? Низкий поклон работникам этой аптеки, за то, что отваживают посетителей. Считаю, что администрация сети Апрель должна проверить качество работы и знания формацевтов данной аптеки.
Диляра Иштрякова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Хорошая аптека, все нужные препараты были в наличии. Очень вежливый и компетентный фармацевт Анастасия. Все подсказала-рассказала)
Елена
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Была в аптеке впервые. Попала в период мороза и снегопада. Очень скользко при входе, забота о посетителях в этот период отсутствует. Персонал отзывчивый и добрый. Помещение чистое.
Николай
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Пришел в 19.45, на двери висит записка "технический перерыв до 20.00", хотя они работают до 20. Очень понадеялся на эту аптеку, пришлось бежать искать другую, хотя в этой у меня платная карта клиента
Максим Л
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2023
Лично мне данная сеть аптек не нравится! Ассортимент так себе, цены высокие и карты свои навязывают, без которых цены еще выше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина П
Знаток города 9 уровня
26 марта 2024
Эта аптечная сеть не очень понятна в плане бонусных карт, приложений, двойные ценники, как-то заморочено... В конечном итоге получается дорого. Не хожу сюда
Светлая
Знаток города 9 уровня
26 января 2025
Очень нервная дама там работает. Приходить не хочется.
Енор Кусакин
Знаток города 3 уровня
12 июня
Фармацефт не продает лекарства несовершеннолетним
Renatochka1
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2023
Дорого, если без карты. Qr кодом оплатить невозможно, просят карту
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
7 октября 2023
Хорошая аптека, вежливый персонал, удобное месторасположение
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 12 уровня
11 марта 2024
Всё необходимое есть, но дороже чем в других аптеках, даже со скидкой по карте клиента.
1
Ольга Володина
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2023
Очень высокие цены, в разы выше, чем в других аптеках, не довольна!
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Лапина
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
цены низкие,расположен хорошо.приятные продавцы
Посмотреть ответ организации
Марина Жаркова
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Спасибо фармацевтам. Всегда подскажут и помогут.
Ильгизя Яшина
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2022
Хорошие скидки. В шаговой доступности.
2
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Дорого. Продавец ( в возрасте ) - не очень и вежливая то.
1
Анатолий Трофимов
Знаток города 11 уровня
6 марта 2024
Есть всё необходимое
Алексей Максимов
Знаток города 19 уровня
25 ноября 2024
Так себе,не плохо но и до хорошего далековато
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2023
Проходят различные акции.
2
Посмотреть ответ организации
анри егоров
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2023
Без карты клиента дороговато!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 19 уровня
25 мая 2022
Хорошая,доступная аптека.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2