Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
16
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
220 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Наталья Левицкая
Знаток города 14 уровня
28 октября 2023
Для меня это самая лучшая аптека, тут работаю самые лучшие фармацепты,девочки всегда помогут подобрать нужное лекарство, проконсультируют,цены тоже нормальные.Большой выбор.
1
Валентина Литвинова
Знаток города 18 уровня
23 декабря 2023
Именно эта аптека в целом хорошая чистая, приветливый персонал, не всегда есть в наличии лекарства, которые нужны, ну аптеке апрель я не хожу, так как мне не нравится их система лояльности, ценник на лекарство завышен
3
Евгений Яшин
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2024
Обычная аптека со стандартным ассортиментом, но их непонятная система скидок с подпиской просто ужасна (не просто скидочная карта а именно подписка с ежемесячной оплатой) Если её нет, то цена выше чем других аптеках.
1
1
Андрей Кондратьев
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Очень даже хорошая аптека, персонал отзывчивый, всегда проконсультируют, только положительные эмоции. Плюс есть бонусная карта. Очень даже советую и данный магазин, да и сеть в целом.
2
Наталия Наталия
Знаток города 11 уровня
15 июля 2023
Не люблю эту сеть! Сплошные дженерики, продвигают лекарства своего бренда, а оригинальных препаратов у них чаще всего нет или по высокой цене. Но если нужен бинт или йод, можно зайти
1
2
Артем Степанов
Знаток города 20 уровня
20 октября 2022
Хорошая аптека, богатый ассортимент, работают и скидочная и накопительная карты, оригинальная миниральная вода, есть остатки оригинальных витаминов Витрум!
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Тужилова
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2022
Стандартная apteka-april как и все остальные аптеке можно купить разные лекарства можно попасть на акции купила витамин Аевит в капсулах жидкого аевита не было продавец услужливые порекомендовал хоть и недорого купила препараты
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Лазарева
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2021
Вчера сделала заказ 5712604 и, как обычно, выкупила заказ, посмотрев только на общее количество в пакете. Понимаю, что вина моя в том, что не проверила на месте более тщательно. Но раньше никогда никаких нареканий не было. Дома ждал неприятный сюрприз. В заказе и в чеке кардиомагнил 150 мг, а в пакете лежал кардиомагнил 75 мг. Вместо плюсов от заказа только минусы. Мало того, что разница в цене более 70 рублей, так и на приём надо теперь две таблетки вместо одной. Знаю, что замена препаратов не возможна. Да и время не хочется терять. Но хотелось бы, чтобы в следующий раз сотрудники более аккуратно собирали заказ
3
Посмотреть ответ организации
Алексис Билановский
Знаток города 16 уровня
12 октября 2022
Хорошая большая аптека. Всегда есть выбор лекарств от разных производителей. В разной ценовой категории. Очень грамотные и внимательные фармацевты.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Владимировна С.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Аптека рядом с домом. Все устраивает. Особенно заказал на сайте и забрал. Не стоишь в очереди.
3
Андрей Звонарев
Знаток города 24 уровня
2 сентября 2023
Хороший фармацевт, очень классно подсказывает, мне препаратов в наличии, классная бонусная система
1
Кристина
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Отличная аптека,и ценник приятный.всегда в наличии есть то что нужно,в отличии от остальных аптек.
3
Alexei
Знаток города 9 уровня
6 мая 2022
Дисконт очень радует,есть возможность заказывать лекарства которых нет в наличии. Всегда вежливые фармацевты.
1
Посмотреть ответ организации
Profimasterskrasnodar
Знаток города 13 уровня
9 января 2023
Хорошая недорогая аптека. Главное если надо безрецептурные препараты можно выбрать самому. Самообслуживание. Чисто. Фармацевты вежливые. Всегда есть препараты со скидками
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Харитонов
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2023
Это ближайшая аптека , карточка имеется , и медпрепараты по приемлемым ценам.
3
Ольга Ковалева
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
В этой бедной пятиэтажке 3 аптеки, через каждые 10 метров. Конкретно об этой аптеке не хорошего, не плохого сказать не могу. Обычная. Чего-то нет, что-то предлагается. Персонал слушает, подсказывает.
3
1
Виталий
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2021
Ужасная сеть . Цены меняются каждый час, но только в компьютере. На витрине остаются прежними. Впихивают свою бонусную карту которую нужно каждый месяц оплачивать. В результате платишь и за карту и за лекарства которые выходят дороже чем в других аптеках без бонусной карты.
2
3
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 17 уровня
24 ноября 2024
Раньше выбор был лучше. Поддерживают ассортимент в основном аналогами. Но рядом и это удобно.
Елена
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2023
Хорошая аптека, есть выбор лекарств , удобное расположение.
3
Елена Гречишкина
Знаток города 10 уровня
1 июля 2020
несколько раз заходила. но ответ на вопрос о наличии нужного мне лекарства был отрицательным! предлагали более дорогие лекарства!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Филатова
Знаток города 18 уровня
16 января 2022
Большой ассортимент, у кого есть клубная карта, хорошая система скидок.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шевченко
Знаток города 9 уровня
23 мая 2020
Аптека чистенькая, маленькая, рядом с домом, продавцы хорошие, вежливые, цены как и везде, мало чем отличаются ....
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сармина
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2023
Большой зал, разнообразный ассортимент, вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА NIKOLAEVA
Знаток города 22 уровня
2 января 2022
Необходимы были таблетки от головной боли. Как обычно предлагают самые дорогие. Попросила обычный анальгин, но неохотно. Цены разные. Что-то дороже, что-то дешевле по сравнению с конкурнтами.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ерган
Знаток города 11 уровня
2 июня 2024
Без бонусной карты , которая стоит денег нет смысла заходить. Обычные лекарства зачастую предлагают заменить аналогами . Цены выше чем в других аптеках .
1
Ольга Максимова
Знаток города 22 уровня
9 января 2022
Хорошая аптека. У меня карта лояльности. Многие дорогие лекарства у них по скидке. Есть еще желтые ценники на всякую мелочевку
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina De
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Почти никаких нужных лекарств нет, только собственные заменители.
3
Серж РЕЗНИКОВ
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2021
Очень высокие цены, многих лекарств нет в продаже зато Бады и другая химия на любой вкус угробить здоровье.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Политова
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Нормальная аптека , как и все Апрелевские
1
Bиктория С
Знаток города 7 уровня
15 марта 2021
Раньше часто ходила, когда был Аптечный склад, сейчас не хожу постоянно отсутствуют препараты, навязывают аналоги
1
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Власенко
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2024
Ни когда не хотел по их карте покупать дешевле продукцию, для чего за карту нужно было заплатить.
1
1
Полина Косачева
Знаток города 11 уровня
26 мая 2024
Хорошая аптека, большой ассортимент
2
Иван
Знаток города 23 уровня
27 декабря 2023
Хорошая сеть . Но много что не бывает в наличии
3
Оксана Сулименко
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2024
Как всегда радуют ассортимент и скидки.
1
Галина Востокова
Знаток города 11 уровня
3 января 2022
Отличная аптека. Вежливые провизоры, сносные цены
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2021
Доступные цены и большой ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Надина
Знаток города 5 уровня
14 августа 2021
Не всегда бывают нужные лекарства, часто предлагают аналоги, а в остальном приличная аптека, очень приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Головина
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2020
Хорошая аптека, всё чистенько, аккуратненько. Продавцы вежливые .
3
Посмотреть ответ организации
Gastronomique Life
Знаток города 24 уровня
5 сентября 2023
Ассортимент не большой, все под заказ, но аптечку собрать можно
1
Николай Мутин
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Прекрасное обслуживание
3
А
Анонимный отзыв
25 мая 2022
Через эту аптеку часто пользуюсь часто сервисом аптека.ру. Очень удобно .
1
Посмотреть ответ организации
Roman A
Знаток города 30 уровня
26 ноября 2023
Вполне нормальная аптека
1
Евгений Смолянский
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2021
Красивые, и отзывчивые фармацевты всё обьяснят.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Lukoshkov
Знаток города 24 уровня
3 сентября 2021
Отличная аптека, хороший персонал
3
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 15 уровня
4 мая 2020
Хорошая сеть аптек. Есть система скидок.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Просвиров
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
Аптека просто обалденная, хорошие скидки по карте.
3
Посмотреть ответ организации
Не Скажу
Знаток города 9 уровня
20 августа 2024
норм
3
Елена Гончаренко
Знаток города 12 уровня
2 мая 2020
Хорошая аптека, там очки продают, шикарные, я себе купила
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 11 уровня
10 июля 2022
Часто и густо нет самых элементарных лекарств. Ужасная система скидок.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анзор Гигава
Знаток города 9 уровня
6 августа 2021
Сявушник... лекарств нет , сдачи нет ... закройтесь , пусть на этом месте лучше нормальная аптека откроется
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2