Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
4
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
187 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Юлия Мефодьева
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Отсутствие сервиса и желания прийти на помощь клиенту!пришла за антибиотиком для ребёнка, оббегала несколько аптек, нигде не было нужного препарата,пришла в эту аптеку в 21:00, спрашиваю есть у вас препарат,да есть,но не продадим, мы до 21 работаем, уже 21 и демонстративно выставила меня из аптеки!большое спасибо,больше к вам ни ногой,даже если это будет последняя аптека в городе!
4
7
Мебель Ярмарка
Знаток города 17 уровня
16 ноября 2025
В этой сети аптек абсолютная не клиентоориентированность! Грубое и неприятное отношение к покупателям! Даже если у вас есть рецепт, то не факт, что вам здесь отпустят товар. Особенно это касается аптеки на Антонова ( р-н Ключевая) Продавцы ужасные, неприветливые и хамоватые
1
Света Л
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Не понравилось обслуживание,как на рынке . Пришла за лекарством которое выписал доктор ,а мне начали предлагать витамины и совершенно ненужные мне тавары ! Как-то не по себе стало .
3
4
R
ruken g.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Здравствуйте! Ходил аппеке в первомайская 34- Петрозаводск, девушка в кассе завут Вероника, она просто очень негативно,не приятно тонум разговаривать, злая!! Не умеет профессионально реакция что не обижать клиента!! Больше не буду ходить апрели!! Я надеюсь меня званет и подробнее обиснел,ета мало шанса) спасибо
1
Евгения
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Самые лояльные цены в этой аптеке. Оформляю подписку и покупаю все необходимое по очень выгодным ценам. Еще выгоднее, когда оформляешь заказ в приложении.
4
Елена Л.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Отличная сеть аптек. Хорошие цены. Если оформить льготный период по карте то цены намного дешевле чем в остальных аптеках нашего города. Персонал всегда вежливый и преветливый. Всегда помогут подобрать аналог лекарства если нет того что нужно. Девочки спасибо вам огромное🙂
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Тимофеева
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2024
Хорошая аптека, есть возможность заказать онлайн и забрать лекарство в удобное время, рядом есть небольшая парковка.
3
Олеся Шугова
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2023
Хорошая аптека, грамотные сотрудники. Оформила подписку, очень выгодно. Я теперь здесь постоянный покупатель. Спасибо
4
НАВИ
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Согласна со многими отзывами-только аналоги препаратов. Выгода ПО карте сомнительная. О персонале - видимо, это зависит от настроения отдельно работающих, бывало - Раздражают ся ПО малейшему поводу(не назвал N заказа, или выбираешь из мн. аналогов более дешевый). Вообщем, редко посещаем эту сеть, и Слава Богу. Все мы люди, надо быть терпимее, особенно в наш век.
3
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Петровна Дулькина
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Оформляете клубную карту и получаете возможность купить товары по оооочень привлекательным ценам! 👍 Теперь хожу только в эту аптеку!!!
4
Наталья Кошкина
Знаток города 26 уровня
6 июня 2021
Когда познакомилась с сетью этих аптек, сначала удивилась. Цены показались высокими (дело было на Кукковке). Затем была необходимость сделать заказ через сайт. Цены Апреля ниже, чем в Аптеке. ру. Но это при наличии клубной карты. обслуживание карты платное. За полгода платишь более 500 рублей. Ваше право...
3
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Т.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Аптека апрель, по-началу мне показалось неплохой вариант, карты скидочные бесплатно, товар по ним вроде недорого. Но со временем все изменилось, В худшую сторону,. За карты скидочные надо выложить не малую сумму, а если человек ходит в аптеку не часто , то никакой выгоды просто нет, карты эти пустышки безвыгодные . Лекарство в Апреле в основном аналог, да есть не плохие и дешевле , но в другой аптеке посмотреть можно и оригинал взять по бесплатной скидочной карте или по льготному документу. Но в последний раз меня просто убило. Смекта которая стоит копейки , у них золотая наверно, 400 р за 5 пакетиков вроде , если не ошибаюсь. Я конечно в гневе сказал им пару слов , и в ответ от двух девушек фармацевтов кассиров выслушал оскорбление и послали меня лесом. Мое мнения Апрель уже не та аптека куда бы я посоветовал сходить. Ищите люди другие варианты . А руководтсву Апреля удачи , и здоровья. Без их " бесплатной картой " там вообще делать нечего.
6
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 23 уровня
10 февраля 2023
Неплохая сеть, цены в розницу приемлимые. Весной, коода все просели по забугорным препаратам успела выловить жизенно важные, которые было не купить в других аптеках.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Аксенов
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2023
Пока для меня все хорошо. Покупаю через онлайн. Хочу скидку отключаю, хочу включаю (если заказываю). К девушкам претензий нет)).
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Фокина
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2024
Забирала заказ 8 февраля и фармацевт не особо вежливо обслуживала за стойкой слева от входа, а когда я вспомнила, что ещё не все купила, она и вовсе помрачнела. Было не приятно.
1
2
Знаток
Знаток города 19 уровня
3 июня 2024
Отличная аптечная сеть, большие скидки если подключить программу лояльности Рекомендую.
3
Джон Мел
Знаток города 12 уровня
18 октября 2023
Ужасное место. Продавщицы во время ковидобесия отказывали в обслуживании человеку без намордника. Я туда никогда не зайду больше.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Герасимова
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Недорогая аптека хорошая система скидок хороший персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Т.
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2022
Ценник намного выше, чем в других аптеках. В основном впаривают аналог. Не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2023
Дочка пошла в эту аптеку покупать глицин, продали не тот что надо было, за чем то вручили форте и ещё с добавками ни чего не спросили и это уже не в первый раз.
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Пасютин
Знаток города 10 уровня
24 июня 2024
Отличный персонал, комфорт, обслуживание быстрое
3
А
Ангелина Т.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2021
Хорошие цены! Ниже, чем в других аптеках. Жаль только, что нет круглосуточного филиала
3
1
Посмотреть ответ организации
Shin_Hati
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Хорошая аптека, качественное обслуживание
3
Анастасия Денищук
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Отличные фармацевты, всегда дружелюбные и помогут в выборе лекарства
3
Е
Елена
Знаток города 2 уровня
19 марта 2023
цены астрономические, даже не стоит приближаться к этому аптечному пункту. Рядом есть Планета здоровья, там через сайт можно в два раза дешевле все купить
3
2
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Б.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2022
По просьбе, покупала лекарство. Нужно было две упаковки. Получилось так, что мне пришлось посетить две аптеки этой сети в одном районе, т.к. на остатках по 1 упаковке. Сильно удивил тот факт, что цена на один и тот же товар, одной дозировки, оказалась разной.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
19 июня 2022
Самые низкие цены в ПТЗ. Персонал отзывчивый. Но не все препараты есть в аптеке
3
3
Посмотреть ответ организации
Савелий К.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Самый лучший персонал,ради этой аптеки готов заболеть
4
1
Посмотреть ответ организации
613639 Павлова
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Аптека хорошая, скидки всегда покупаю лекарства
2
Дарья Л.
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Любимая аптека.
1
Светлана Чумичёва
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2021
Очень доброжелательный персонал.Низкие цены.хорошие скидки
3
2
Посмотреть ответ организации
Kosred
Знаток города 20 уровня
7 ноября 2022
Хорошая аптека. Хороший персонал. Цены с картой аптеки огонь 🔥
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Фомин
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2024
Вежливый,компетентный и опрятный персонал)
3
Елена Фокина
Знаток города 9 уровня
23 мая 2022
Лчисто, просторно, хороший персонал, нормальные цены
3
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 9 уровня
30 мая 2023
Приятные фармацевты, приятные цены
3
1
Посмотреть ответ организации
Elena.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Понравилось обслуживание.
3
1
Andrey Ilchenko
Знаток города 15 уровня
17 января 2024
Давно не бывал тут. Раньше была неплохая кафешка, пекли на заказ.
1
евгений Афанасьев
Знаток города 8 уровня
10 мая 2024
В аптеке не какую скидку не делают
2
2
Иван Александрович
Знаток города 18 уровня
10 марта 2021
Отличная сеть аптек. С оплаченными периодами скидок, цены ну прям очень хорошие.
3
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Маурэ
Знаток города 8 уровня
2 марта 2023
Странная система карт, если человек ходит редко в аптеку, то нет смысла этой карты. Выбираю другие аптеки
3
Посмотреть ответ организации
светлана кононова
Знаток города 11 уровня
20 мая 2021
Очень дешевая аптека,меня устраивает,рекамендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Кулагина
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Супер
3
1
Посмотреть ответ организации
Сьюзи .С.
Знаток города 7 уровня
2 марта 2021
По карте очень хорошие скидки! Классная аптека . Цены очень низкие.
3
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Г Уютно
Знаток города 10 уровня
13 июня 2022
Бывал, хорошо.
3
2
Посмотреть ответ организации
Даша В.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2020
Отличная, дешёвая аптека.
3
3
Посмотреть ответ организации
МАКСPRO
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2023
Но́рм
3
Н
Наталья Наталья
Знаток города 2 уровня
31 марта 2021
почему нет филиала на Ключевой?
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2