Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
24
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
167 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Вероника Милёхина
Знаток города 7 уровня
4 марта
Хочу пожаловаться руководству аптеки на недобросовестного сотрудника, которая была на смене 3.03.26г. Хабалка, на два элементарных вопроса ответила с таким недовольством, как будто я ей полдня мозг выносила. Больше в эту аптеку ни ногой. Впервые вижу такое отношение к посетителями. Всегда расскажут, помогут, посоветуют, а этот фармацевт испортила всё впечатление.
Юлия
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Очень удобное расположение аптеки. Большой выбор препаратов по доступным ценам. А с картой апрель можно получить значительную скидку на препараты. Получается гораздо дешевле, чем в других аптеках
Lorik
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2024
Удобное расположение, всегда вежливый персонал, правда цены не из дешёвых. Многие лекарства гораздо дороже, чем в других аптеках. Я пользуюсь этой аптекой для получения онлайн заказов.
Ростислав Р.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Ужас просто . Зашел купить крем. Мне цену не назвали сразу вывели на терминал я оплатил и по смс понял что он слишком дорогой. Не отходя от кассы попросил вернуть. Отказали
483078 Федюкина
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Очень приятные и вежливые сотрудники. Всегда опрятно одеты .Всегда подскажут, посоветуют тот или иной препарат (аналоги). Есть место для парковки, и даже кнопка для инвалидов.
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
12 января
Пока объяснял, таже продавщица(фармацевт) забрала планшет по котоВторой день пытаюсь получить заказ. Вчера предложили оплатить переводом на телефон продавца консультанта ( фармацевта). Сегодня, другая продавщица, очень нервная, постоянно повышала голос (орала), требовала номер телефона, при совпадающем номере заказа, бейджика не было представилась Маргаритой. Вместо книги жалоб "Филькина грамота", несколько скрепленных А4 листов ни как не оформленных. Телефон руководящей организации не предоставили. Когда бывает заведующая и как её вообще найти не сказали. Крайне отвратительное обслуживание. День следующий. Связался с заведующей аптеки, она пожаловалась что у неё 90 аптек, она везде не успевает. Объяснил ситуацию. Пока объяснял, таже продавщица(фармацевт) забрала планшет по которому звонила и ушла давать коментарии, так и не дав до конца объяснить заведующей суть проблемы. С третьей просьбы вернуть планшет для разговора, вернула. По поводу замечаний, что разговор ведётся не сней и перестать повышать голос уже при заведующей, просто проигнорировала. Заведующая сказала что её такое поведение устраивает и если кого то не устраивает пусть пишет в поддержку. Так что продавщится, что заведующая (уставшая в 10 утра 12 января :)) просто позор.
Людмила Самохина
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Была в этой аптеке несколько раз, и постараюсь туда по возможности больше не заходить. Персонал вечно недовольный, в аптеке и нет никого, но они постоянно заняты, с большой неохотой идут встречать клиентов. Я понимаю, что у них много задач, но разве обслужить посетителей не главнейшая конечная цель? Да и ещё один раз предложили лекарство по стоимости в 1,5 раза дороже, чем в остальных аптеках, мотивируя тем, что тех производителей (с адекватной ценой) у них нет. А в другой раз искали необходимый антибиотик по рецепту врача для ребёнка с необходимой дозировкой, нашли, но таблетированной формы не было. Фармацет предложила суспензию, сказав, что нам вполне хватит одного флакона. Дома, правильно посчитав объем необходимого на весь курс лекарства, выяснилось, что необходим второй флакон, а таблетированной формы нам бы понадобилась всего одна упаковка
1
1
MuhaMaruha
Знаток города 9 уровня
27 октября 2021
Отличная аптека с большим выбором медикаментов. Цены приятно вас удивят и много меньше, чем в других сетевых аптеках. Внимательный персонал,чистота помещения , удобная парковка. Рядом остановка и Автовокзал. Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Цветаева
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Отвратительное обслуживание, карту не отсканировали, человек в открытую стоит и говорит , что надо продать, тупо забрала лишние деньги👍🏻гнать в шею таких надо А кто мне вернет переплату?
S
Sunny
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2022
Аптека сама неплохая, но персонал очень заторможенный!!! Ощущение, что поднять подняли, но разбудить забыли! Очередь из 2-х чкловек обслуживают по полчаса. Заказ из интернет аптеки приходится ждать на несколько часов дольше, чем во всех других, потому что доставленный заказ аптекарь часами не переводит в статус готов к получению!!! Из 2-3х доставленных заказов не могут найти нужный по номеру! это какой-то кошмар! Очень советую руководству сменить продавцов, из-за их медлительности и заторможенности обхожу теперь эту аптеку стороной!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Минусов нет. Одни плюсы. Особенно скидки бонусной карте - таких цен нет ни в одной аптеке!! И милые фармацефты)
2
Наталья Дырдина
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2020
Всегда приветливые, грамотные и приятные работники. Нужный ассортимент и хорошие цены.
3
Посмотреть ответ организации
елена медведева
Знаток города 9 уровня
26 октября 2022
Недавно начала пользоваться приложением аптеки и была приятно удивлена разницей цен .По многим лекарствам разница до 500 рублей !!! Спасибо аптеке Апрель !!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Все устраивает, хороший молодой коллектив, мои лекарства всегда в наличии
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Нет нужных таблеток постоянно. И цена без карты очень заоблачная
1
михаил калараш
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2023
Лекарств в ассортименте много , аптекарь грамотная и вежливая.
Марина Яковлева
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Апрель выручает, когда нужно купить лекарство! Очень удобное приложение для покупки!!
2
Индира Раззакова
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Доступные цены и место хороший.
Е
Елена Загороднева
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2020
Хорошие цены. обслуживание , система заказов, карты лояльности.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Животворева
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2023
Многих лекарств нет в наличии. Даже шприцов нет
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Отличная аптека, очень грамотные и вежливые сотрудники!!! 👍👍👍
2
Людмила Лаврентьева
Знаток города 8 уровня
2 мая 2022
Слабый ассортимент именно лекарственных препаратов, а БАДов выбор очень хороший
1
Посмотреть ответ организации
татьяна
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2022
Уважительные и внимательные. Помогают, подсказывают. Рекомендую именно эту аптеку.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Питерщиков
Знаток города 11 уровня
30 января 2024
Отличная аптека, отличный персонал
Ольга Никитина
Знаток города 7 уровня
13 августа 2022
Хорошие скидки при заказе он лайн с картой лояльности.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2021
Нормальная аптека. Если есть проплаченый период на карте, то цены получаются ниже, чем в других аптеках. Без карты, цены выше чем в других.
1
Посмотреть ответ организации
H
Hambardzumyan Z.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2021
Очень хорошая аптека,советую всем.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Цены чумовые 🔥
1
Раиса Русу
Знаток города 7 уровня
22 октября 2020
Нравится эта аптека,по клубной карте очень выгодно покупать лекарство.
3
Посмотреть ответ организации
АВ
Знаток города 18 уровня
21 апреля 2025
Многих лекарств нет.
Андрей Монж
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2024
Нормальная аптека.
1
Кристина Андреевна
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2023
Часто бывает закрыта.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2024
Очень нравиться Апрель, по карте хорошие скидки.
Дмитрий Бахтиаров
Знаток города 11 уровня
27 мая 2022
Заходите брать можно лекарство
2
Посмотреть ответ организации
IGOR MAKHOV
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2023
Мало рекламы! Об этой аптеке знают только кто рядом живёт!
1
Посмотреть ответ организации
Вовка Алтухов
Знаток города 9 уровня
7 мая 2023
Отлично, спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Панченко
Знаток города 8 уровня
10 июня 2022
Выбор хороший !Цены не самые низкие.
1
Посмотреть ответ организации
VIKTORIA
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2020
Рядом с домом
3
Посмотреть ответ организации
Богдан
Знаток города 9 уровня
5 августа 2022
хорошая аптека но лучше иметь дисконтную карту
1
Посмотреть ответ организации
игорь питер
Знаток города 15 уровня
17 мая 2022
Отличный персонал
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2