Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
18
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
123 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Елизавета К.
Знаток города 3 уровня
31 января
Отвратительное обслуживание! Продавщица (по-другому ее никак не назвать) очень грубая, наглая хамка. Сначала не пустила в аптеку, когда пришла через пару часов - нагрубила. Ни бейджика, ни униформы не было
Владимир
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Очень хорошая аптека, по клубной карте самые, выгодные цены. Большой выбор лекарств, найдётся почти все.
Вероника
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2023
отличный Апрель благодаря провизору Анне! за два года, что я периодически покупаю в разных Апрелях лекарства, только от Анны узнала, что, оказывается, за покупки копятся баллы, даже если подписка на скидки не оплачена. очень милая и приветливая девушка. Анна, спасибо за хорошее настроение!
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
Теперь любимая аптека рядом с домом. Очень радует, что большую часть полок занимают травы и витамины, а уже остальное для "жёсткой" фармы. Часто берём там батончики фруктовые, злаковые. Доброжелательные, спокойные сотрудники, что стало особенно ценно в последние 2 года. Цены относительно одинаковые в сравнении с др аптеками, выборочно что-то может быть и дороже, а что то дешевле.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья М
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Сегодня забирала заказ в аптеке Апрель на проспекте Ленина, 62 к аптеке притензий нет, но вот провизор которая сегодня работает это что то с чем то, ей только на рынке торговать. Переговаривается с покупателями, не предлагает чек, а когда спрашиваешь его то хамски начинает говорить... раньше нужно было говорить..., оказывается это я должна говорить, что мне нужен чек. 9 ноября тоже там же и у этого провизара забирала заказ, так она оплату взяла, а заказ не отдала, я на автомате ушла, так как был не один этот заказ, только дома поняла что мне лекарство по цене 800 руб не подали, при обращении меня же и обвинили в этом 🤦. Вообщем я больше заказывать в этой аптеке не буду. Я считаю, что провизором должен работать сдержанный человек, при чем я ей не грубила. Надеюсь, что прочитав мой отзыв администрация аптеки сделает правильные выводы.
1
Александр Хмелëв
Знаток города 5 уровня
3 июня
Дозвонится нельзя, сайт не работает. Скидки не проходят. Ужасная сеть.
Ольга Коробейникова
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Очень странный аптекарь Анна Ф. Нагло в лицо лжет о том что в тот день когда я покупала у нее период (который мне на карту не зачислился, а деньги списались) она была в отпуске, и я ее путаю с кем то другим, какойто абсурд, можно было сразу сказать что она ничего не может сделать и сразу направить меня в службу поддержки
1
1
Посмотреть ответ организации
Name
Знаток города 26 уровня
14 января 2023
Хороший пункт реализации фарм.товаров. Хороший выбор. Особенно, если вы установили приложение и подключили скидочную карту (платная) цены будут намного ниже, чем по рынку
2
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Аптека хорошая, по карте цены на некоторые позиции дешевле, но обслуживание ужасное, работает там молодая девушка, которая постоянно грубит. Была три раза.
5
1
Л
Лазарев Владимир Владимирович
Знаток города 2 уровня
4 марта 2022
На сайте две цены, клубная, по карте и без карты. По карте цена очень привлекательная. Зарегистрировался, заказал лекарство. Цена по карте - 2940,00 без карты примерно 3400,00. Пришёл за заказом, мне его продали по цене 3306.50. На вопрос почему другая цена, мне сообщили, что сейчас цена 3700.00 и мне уже сделали скидку. Придя домой посмотрел на сайте, цена - 3045,00. По телефону разумного объяснения не получил. Сегодня пришёл ещё один заказ, цены на сайте были 670,00 и 940, соответственно. Перед тем как идти проверил цену на сайте. В моём заказе она осталась без изменения, а в Каталоге возросла до 845.00. Но в аптеке мне опять по клубной карте предложили купить за 950,00 руб. Почему так, цены говорят растут. При чем в это время, если купить без заказа, цена примерно 850,00.руб. Странная аптека.
6
Посмотреть ответ организации
юлия л
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2024
Цены очень хорошие с картой,а вот обслуживание хромает,я вам деньги принесла ,а не у вас их забрать!!! Можно хотя бы покупателям здравствуйте говорить!!!
1
1
Ольга Е.
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2023
Делаю заказ в приложении в эту аптеку, почти всегда все лекарства в наличии и быстро готов к выдаче заказ
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина У.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
Ужасное обслуживание и отношение к покупателю.Не продали мазь - тк это был не заказ... Видимо без заказа ничего не продают! На вопросы не ответили, просто нагло послали и показали где выход... Я в шоке..
4
Лариса
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Цены радуют
1
владимир
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2024
Ассортимент не соответствует современным предложениям
1
Павел Клочков
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2023
Так же как и всё аптеки. Но скидки надо проплачивать- так что минус
1
Посмотреть ответ организации
Иван Х.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2022
Отвратительный консультант Анна. Нахомила, отказалась давать информацию по стоимости лекарств.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Елохина
Знаток города 16 уровня
6 октября 2023
Аптека класс, всё по низким ценам
1
Алексей т
Знаток города 14 уровня
31 октября 2021
Когда делаешь первую покупку при регистрации карты лояльности дают хорошую скидку
2
Посмотреть ответ организации
Paul Klochkov
Знаток города 14 уровня
31 августа 2021
Был большой разницы в ценах и товарах по сравнению с другими аптеками не нашёл..
1
2
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 8 уровня
31 января 2023
Цены приемлемы. Близко к метро
Посмотреть ответ организации
С****
Знаток города 18 уровня
2 декабря 2021
Маленький ассортимент. Надо ждать, пока придет нужное лекарство. Неплохой ремонт
Посмотреть ответ организации
2015
Знаток города 26 уровня
26 июня 2023
Цены очень завышены
1
Посмотреть ответ организации
aNovgorod.Ru
Знаток города 18 уровня
22 сентября 2021
То работает, то не работает
1
1
Посмотреть ответ организации
ольга пестова
Знаток города 10 уровня
25 января 2022
Хорошая аптека если вы покупаете периоды.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь О.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Самая медленная аптека на диком западе
1
1
Ната
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2021
Аптека не понравилась, мне показалось что цены здесь выше чем в других аптеках.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
Хорошая аптека, приемлемые цены, грамотные фармацевты.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Крюкова
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2022
Порадовали цены
2
Посмотреть ответ организации
Максим Александрович
Знаток города 7 уровня
29 июля 2021
Нормальные цены
2
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий подмогаев
Знаток города 15 уровня
17 марта 2023
Хорошие соодрудники
Посмотреть ответ организации
Римма Ш.
Знаток города 7 уровня
13 марта 2022
Начали хорошо, а теперь дорого.,как все.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2