Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
5
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
135 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Пантелей Резцов
Знаток города 4 уровня
25 мая
Люди будте внимательнее, продавец работает ради своей зарплаты, навязывает и продает самые дорогие лекарства, хотя я попросил аналоги! Моя История 25.05.26 примерно в 16-17 часов, обратился за лекарством, начался разговор, начала навязывать лечение дополнительными лекарствами, я согласился, но сказал можно аналоги, но девушка пропустила мимо ушей, я был в шоке от суммы, но подумал что человек знает что советует, не стал возмущаться или отказываться из за незнания + очередь была, подумал что дешевле нет, раз я сказал аналоги, пришел домой и решил уточнить для себя, загрузил в чат и тут такое, очень обидно, больше туда ходить не буду, очень разочарован!!!!! Пусть дальше зарабатывают на не опытных людях !!!!
Эдуард
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Фармацевт первым делом навязывает платную карту бонусной программы, для чего требуются персональные данные. Навязывает очень активно и вызывает неприятные эмоции, ведь я пришел не лясы за её премию точить. Так-же не хотела отдать рецепт, пришлось требовать. Цены выше средних. Не рекомендую данную аптечную сеть.
1
1
Валерий Степанов
Знаток города 10 уровня
31 марта 2024
Хороший выбор, плюс ещё заказы по интернету! Знающие по провизоры если надо подскажут! Чисто , удобное расположение! Вообще всё отлично! Претензий нет!
1
Виктор Хорев
Знаток города 8 уровня
28 августа 2022
Посредственное заведение... Несколько раз заходил и ни разу не было того что надо. Крайний раз зашёл чтобы узнать цену лекарства и решить взять у них или пройти чуть дальше... На 470 рублей дороже оказалось... Совсем без головы... Пошёл чуть дальше и взял по нормальной цене... И странное навязывание своей карты причём за деньги, она толком ничего не даёт, а толку тогда с нее для простого среднее статистического потребителя.... Вообщем на любителя...
2
Посмотреть ответ организации
Елена Бондарева
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Вежливый сотрудник, спасибо девушке, помогла подобрать лекарство от ангины, просто спасла меня!
иван леонов
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2024
Вежливые продавцы , подскажут по товару , цену , как принимать лекарство ...в целом отлично .
Денис Ваниев
Знаток города 10 уровня
6 июля 2022
Классная аптека,хорошие и знающие свое дело фармацевты,выгодные цены,особенно при наличии скидочной карты.
1
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Цопкало
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2022
Скудный перечень медикаментов, зато всё полки заставлены сопутствующими товарами (вода, детское питание...). Фармацевты напаривают вместо того, что тебе нужно, то, что у них есть.
3
Посмотреть ответ организации
LEXX
Знаток города 13 уровня
29 октября 2023
Отличная аптека, получали товары под заказ, все понравилось
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Аптека для тех, кто регулярно покупает медикаменты. Карта и ее продление оправдывают себя
2
1
Евгений Кононов
Знаток города 30 уровня
10 сентября 2022
Проплачивате оплаченный период, заказывайте через интернет и будут низкие цены. Ассортимент широкий.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
2 марта 2023
Очень дорогая аптека.Живу рядом,но хожу в другую аптеку подальше.С картой их дешевле,но она платная.И если не часто пользуешься аптекой оформлять ее не вижу смысла.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Р
Знаток города 4 уровня
16 августа 2022
Аптека в общем не плохая! Девочки очень приветливые! Но в 100 метрах можно купить всё тоже самое дешевле и без всяких карт!
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Карабанова
Знаток города 3 уровня
1 января 2024
Хороший городок, чистый, много исторических мест
1
1
Viktor S.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Работники вечно кушают как не зайдёшь, особенно чёрная дама,которая ничего не знает
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Дьяков
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2023
Дорого, требуется приобретение карты для того чтобы покупать по нормальной цене.
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Клименко
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Напрягают не то, что просишь, а то, что хотят продать. Больше не пойду
2
Посмотреть ответ организации
Денис Григорьев
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Все хорошо, аккуратно, вежливо. Очень доволен.
1
Игорь Горелов
Знаток города 12 уровня
14 мая 2023
Хорошая аптека со своей программой лояльности
Посмотреть ответ организации
Александра Шулякова
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2023
Как и всё аптеки этой марки хороши. Удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 17 уровня
22 октября 2022
К сожалению там не было лекарстаа, которое мне было нужно
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Алейникова
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Хорошая аптека .
2
Владимир Бондарь
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2022
Норм
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2023
Всё очень дорого
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2