Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
5
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Эльдар
Знаток города 11 уровня
15 августа 2025
Посещал недавно аптеку "Апрель", обслуживала меня фармацевт Зарина. Хочу отметить высокий уровень профессионализма и внимательность специалиста. Зарина подробно проконсультировала по интересующим препаратам, предоставила всю необходимую информацию относительно дозировки и возможных побочных эффектов. Особенное внимание уделяла подбору препаратов именно под мои индивидуальные потребности и состояние здоровья. Ассортимент товаров широкий, цены приемлемые. Аптека чистая, уютная атмосфера располагает к спокойному выбору необходимых медикаментов. Сервис обслуживания быстрый и вежливый, никаких очередей — обслуживание прошло оперативно и комфортно.
1
Алина залилова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность аптеке, где работает замечательный фармацевт Зарина! Каждый раз, когда я сюда прихожу, меня поражает её профессионализм и внимательность к клиентам. Зарина всегда подробно консультирует по всем вопросам, помогает подобрать нужные препараты и даёт ценные рекомендации. В этой аптеке я чувствую себя как дома — настолько здесь уютно и комфортно. Зарина создаёт особую атмосферу заботы и доброжелательности, благодаря чему покупки становятся приятными и полезными. Отдельно хочу отметить её оперативность и вежливость при обслуживании на кассе. Благодаря таким сотрудникам, как Зарина, я уверена, что всегда получу качественную помощь и профессиональный совет. Однозначно рекомендую эту аптеку всем, кто ценит внимательное отношение и профессионализм!
1
Александр В.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Хочу написать отзыв. Хотел бы поблагодарить сотрудницу Зарину Костину, за её отзывчивость,внимание, доброту и помощь. Редко, где встретишь, такое отличное отношение к клиентам, она просто умничка!!! Приятно посещать ,и практически всегда можно найти все необходимое!!! Желаю успехов в работе и благодарных клиентов!!!
1
Сергей Яковенко
Знаток города 9 уровня
11 июня
В начале июня 2026 года 11 числа в утреннее время посещал Вашу аптеку. Обслуживал меня Ваш сотрудник Андрей Алексеевич! Честно сказать более хамского отношения я не ощутил ни в одной аптеке. Уважаемая администрация большая просьба когда вы берете сотрудников на работу проверяйте пожалуйста на сколько они соответствуют занимаемой должности. Человек просто неадекватный в отношениях с покупателями, ведёт себя по хамски, бросается с кулаками. В итоге мне пришлось пригрозить ему, что я сейчас вызову полицию, что наконец-то сподвигло его выдать мне те лекарства, которые я заказывал. Не разобрался в деталях, а орал, огрызался и грубил вместо того, что бы нормально все выяснить и обслужить!!! Причем в момент обслуживания находился без униформы и без бейджика!!! Представился он, когда я его спросил, как Андрей Алексеевич!!! Вообщем, уважаемая администрация обращаюсь к Вам, поскольку Вы являетесь для этого Андрея Алексеевича работодателем, поверьте его на предмет адекватности. Я думаю его надо наградить или повысить ему заработную плату, поскольку человек возможно находиться на стадии профессионального выгорания и поэтому надо ему помочь, что бы он не срывался на покупателей почем зря!!! Объясните ему пожалуйста как нужно вести себя правильно с покупателями, все люди бывают разные!!! В другой раз снимет его кто-нибудь на телефон и окажется он звездой экрана!!!
Богиня
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Уютная аптека, фармацевты всегда подскажут, можно заказать препараты в интернете
1
lapka5656
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Фармацевт самая настоящая хабалка, швыряет лекарства, грубит, хамское отношение к покупателям, больше туда ни ногой!
1
Irina Fomina
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Добрый вечер! Хотела бы оставить, к сожалению, негативный отзыв, а именно отметить абсолютное отсутствие клиентоориентированности аптеки Апрель. Я постоянный клиент сети аптек Апрель! При чём хороший, т.к. покупки очень частые и суммы минимум от 3000руб. В нашем районе открылась новая аптека Апрель по адресу: г. Оренбург, ул. Розы Люксембург 36/2. И такое неадекватное, хамское и грубое отношение к покупателям , я встретила впервые в жизни!!! Оформила заказ на сайте, в нём две позиции были по акции 1+1, в итоге фармацевт Серенкова Т.В , одну позицию положила в заказ как и положено 1+1, второй товар вышел по цене двух! Заказ забирал супруг, я дома была с маленькими детьми, которые болеют. Я сразу увидела, что заказ не соответствует и попросила мужа вернуться в аптеку с данным товаром и чеком, т.к не хватает одной позиции! В итоге мужу отказались давать данный товар, объясняя тем, что заказ был добавлен 1 товар, а нужно добавить 2 позиции. Хорошо, тогда у меня возник вопрос, почему первый товар прошёл как 1+1, а второй нет? На что фармацевт, сказала: что запросила программа и она добавила самостоятельно! На что я задала вопрос про второй товар, почему тогда вы не добавили и его? Ответ был таков: ПОТОМУ ЧТО! Пытаясь решить вопрос мирным путём по телефону, становится ясно, что это БЕСПОЛЕЗНО! Любая фраза воспринимается НЕАДЕКВАТНО с насмешками! Поэтому, говорю фармацевту Серенковой Т.В, что мне данный товар по такой цене не нужен, сделайте мне возврат! Т.к данный товар в аптеке, купить нельзя, он продаёт только 1+1! И тут я услышала столько грубостей и оскорблений и отказ!!! Фармацевт, перешла на личности и начала ТЫкать, на что я задала ей вопрос: Вы почему так со мной разговариваете? Не соблюдаете субординацию в рабочее время с покупателями!!! На что фармацевт просто смеялась!!! Отказалась дать книгу жалоб и предложений и Отказалась говорить свою ФИО! ! Отказ предоставить книгу жалоб и предложений является основанием для привлечения работника торговли или сферы услуг к административной ответственности по статье 14.4 КоАП РФ. Требую: 1. Проверить полномочия фармацевта Серенкову Т.В и вышестоящее руководство данной аптеки и то, как исполняют свои обязанности. 2. Принять дисциплинарные меры по отношению к данному фармацевту
2
Дмитрий И
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Хорошая аптека, цены средние, фармацевты просто чудо, отзывчивые, приятные в общении. В последнее время, пользуюсь только этой аптечной сетью, советаю всем.
  1. 1
  2. 2