Поиск
Маршруты
Карты · Севастополь · Аптеки · Апрель

Апрель

Рейтинг 4,4
27 оценок
Открыто до 20:00
Севастополь, ул. Льва Толстого, 16А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Апрель, Севастополь, фото
Аптека Апрель, Севастополь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
6
Филиалы
Особенности

Адрес

Севастополь, ул. Льва Толстого, 16А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
apteka-april.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Коммунистическая улица
158 м
4
Коммунистическая улицаПлощадь ПироговаУлица Льва ТолстогоУлица КожановаУлица Степаненко
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кнопка вызова персонала
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
27 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Наталия Мунтян
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Сегодня меня обслуживал очень внимательный, доброжелательный и, главное, грамотный фармацевт. Милая девушка, спасибо Вам большое, извините, не спросила имя. Приятно будет вернуться, не смотря на то, что проживаю в другом районе.
2
Ольга Руденко
Знаток города 3 уровня
15 мая
В данной аптеке покупаю лекарства с момента ее открытия. Всегда работали самые лучшие девочки, вежливые и внимательные. Пришла купить сегодня рецептурный препарат, на что сотрудник мне ответила , что рецепт оформлен неправильно, выписанный врачом неврологом. Хотя всегда и во всех аптеках никто ни делал никаких замечаний. Оставалось минут 5 до закрытия аптеки, не получалось считать с приложения код , потому что в данной аптеке плохо работает интернет, на что я предложила рассчитаться наличными, в ответ мне было скачано в резкой форме, что касса уже не работает ,и наличные деньги они не принимают, хотя провели мой заказ и поставили отметку в рецепте . Я вернула препарат и попросила вычеркнуть из рецепта отметку о покупке препарата, на что мне начала хамить провизор , рассказывать, что она очень устала и чтобы я покинула аптеку, что уже 20.20 и она не должна меня обслуживать. Хотя на самом деле было 20.05. На что получила от меня резкий ответ. Если вы впустили в аптеку человека или обслужите его или скажите, что уже закрыты. Никогда здесь не было хамства. Данная девушка отвратительно себя вела. Дошло до оскорблений.
1
Станислав Краснобаев
Знаток города 8 уровня
2 августа 2025
Есть то, чего нет в других аптеках города😉
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных