Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
9
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
320 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Julia S.
Знаток города 11 уровня
22 мая
Ехала в эту аптеку с другого конца города,потому что только здесь , судя по информации на сайте, был необходимый товар. Пришла смс , что можно забирать. Торопилась успеть до закрытия, приехала в 20.50, и наткнулась на табличку на двери ЗАКРЫТО. Ни по одному номеру не дозвониться , осталась у разбитого корыта. Не рекомендую! Зря потратила время
Светлана
Знаток города 10 уровня
20 июня 2025
Спасибо большое работникам аптеки за тактичность в общении! Всегда, при необходимости, дадут дельный совет. Очень удобно пользоваться приложением и собирать свою аптечку в соответствии с потребностями. Заказы, при наличии лекарств, будут сформированы быстро. Пришёл, оплатил - забрал. Очень удобно! Благодарю!
1
Лариса Крыса
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Не люблю здесь бывать. Очень долгое обслуживание. На стелажах только бады и лейкопластыри,за прилавком предлагают самые дорогие лекарства даже если они априори дешёвые! Даже интернет заказы перевела в другую аптеку.
1
Светлана Куга
Знаток города 23 уровня
26 февраля 2025
Быстро, чисто, приветливо. Ассортимент обширный. С картой и активной подпиской выгодные цены. Без них - дорого. Политика сети
1
Света Г
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Очень грязная аптека! Молодые продавцы могли взять и хотя бы подмести пол. И всегда меня поражает, неужели нельзя помыть входные двери!? Руководство, неужели не видит в каком она состоянии!? И ко всему этому нет самых элементарных препаратов 🤷
1
1
Алла Задоян-Сапанюк
Знаток города 14 уровня
23 января 2025
Любимая аптека, цены почти всегда ниже чем в других аптеках! часто не бывает нужных витаминов и лекарств , но хорошо , что можно заказать!
1
Дмитрий П.
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2024
Очень чисто. Персонал вежливый. Интернет-заказы быстро собирают и быстро выдают. Ценник по сравнению с другими аптечными сетями очень демократичный процентов 80 аптечки беру в этой сетке.
1
2
Ольга Г.
Знаток города 30 уровня
27 октября 2023
Лучшая аптека в районе! Цены по подписке дешевле, чем в других аптеках, качества товара всегда отличное с хорошими сроками годности и очень вежливые фармацевты, которые всегда помогут найти замену, в случае отсутствия требуемых лекарств. И заказываю и беру офлайн. Советую!
3
Посмотреть ответ организации
Василина
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2025
Хорошая аптека рядом с домом. Фармацевты всегда вежливые. Если требуется подскажут что купить.
1
Arkadi Verbitski
Знаток города 9 уровня
3 января 2024
Хорошая аптека, регулярно в ней покупаю таблетки, потому что она рядом с домом. По выбору лекарств меня все устраивает, те, что мне нужны, в ней продаются (регулярно принимаю таблетки от давления). Очередей почти нет.
1
АЛЕКСА
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Отличные цены, но хочется более широкий ассортимент, не всеми препаратами торгуют, приходится посещать и другие аптеки. С заказами на самовывоз того, чего нет в наличии ужас, не понятно когда придёт, добавьте предварительную дату доставки! Я как то ждала заказ месяц и в итоге отменила его, так как лекарства были нужны(((
2
2
Зоя Н.
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
Любимая аптека рядом с домом. Всегда вежливые девушки-фармацевты! Подскажут, какие есть аналоги, если нужного средства нет в наличии. С картой лояльности очень приятные цены!
1
2
Александр Колесов
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Вежливые продавцы , лекарства в наличии, если нет лекарства можно заказать, подскажут какое лучше и эффективней не зависимо от цены
3
Мария Лизина
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Прекрасная аптека рядом с домом, всегда есть все в наличии, либо есть аналоги, очень вежливые фармацевты, ничего не навязывают, советуют и помогают с выбором
1
Татьяна Румянцева
Знаток города 18 уровня
26 июля 2024
Удобно заказать онлайн, хорошие скидки по бонусной программе, при чем реальные скидки, а не разница от завышенных цен.
1
Ленар В
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Не рекомендуется! Казалось бы пару плюсов рядом Аптека, и по карте скидка. Но не тут то было, если захотите что то купить, то со скидкой не продадут если пластиковой карты с собой нет! Ребята вы что то курите? Кто то сейчас носит 150 пластиковых карт с собой? Почему мне не могут продать лекарства по моей карте, без придури зачем мне нужно идти домой брать вашу карту ?! Неужели не достаточно фото? Это клиенто ориентированный подход такой у Вас? Один плюс остался то что рядом аптека, и то теперь буду стороной Вас обходить, ни один номер не отвечает, в уголке покупателя номера не отвечает ни один! Вместо номера Роспотребнадзора номер стомотологии! Так что подумайте! Что то не так с лекарством куда обращаться? Никуда не дозвонится!
3
1
Вячеслав Пряников
Знаток города 30 уровня
2 февраля 2025
Через приложение на некоторые товары очень хорошие цены. Аптека Апрель здесь с вежливым персоналом.
1
Anastasia M.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Не совсем понятен смысл этой аптеки! Перекись, чай, вода и батончики - это основной ассортимент аптеки. Недалеко от этой аптеки есть аптека в Ленте которая в два раза меньше и имеет в наличии все необходимые препараты. Аптека - апрель, на такой арендуемой площади можно сделать аптеку с ТАКИМ ассортиментом, что люди будут только сюда ходить. А пока что очередей нет, да и ассортимента нужных препаратов тоже.
3
1
Марина С.
Знаток города 17 уровня
26 июля 2024
Единственная на весь квартал аптека. Ассортимент достаточный, сюда возит заказы Аптека ру. В слякотное время пол очень грязный почему-то.
1
Сергей Павловский
Знаток города 18 уровня
12 апреля 2025
Здравствуйте. Заказывал в интернет сети Озон Омакор для снижения холестерина, здесь мне его выдавали. Ещё брал в этой аптеке корень валерьяны для седативного чая перед сном.
Евгений Архипов
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Хорошая аптека, большой ассортимент, но стала дорогой, много аналогов импортных лекарств которые больше не поставляются в россию, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Годунок
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Единственная аптека на районе. Почему работаете до 9, вообще не понятно. Район густонаселенный, спрос огромный.
1
3
obyvdet
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Казалось бы плюс что с картой есть скидка, но если нет карты с ссобой, а только фото в телефоне вам лекарства не продадут. Почему я не могу купить по своей карте лекарства! Что за бред, люди не носят с ссобой 150 карт разных компаний! Там же написаны данные и у Вас есть данные! Все уже давно отказались от пластика! Даже на почте при получении посылки достаточно смс подтвержления! Ваши контатные телефоны не доступны ри один, в уголке покупателя телефоны вместо Роспотребнадзора, стомотологии. Девушка фармацевт ни в чем не виновата, тут вина руководителей! Аптеку не рекомендую, ходил только потому что рядом.
3
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Насибова
Знаток города 12 уровня
1 мая 2022
Огромная благодарность что вы её открыли .В аптеке очень чисто .Всегда подскажут и расскажут всю информацию о товаре.Если нет товара можно заказать.Но напишите пожалуйста на двери что вы открыты ,люди думают что аптека закрыта.
3
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2023
Хорошая аптека, уловное расположение, приятный персонал. Цены зависят от наличия у вас карты (которую необходимо купить), для экстренных покупок, даже если у вас нет карты, в целом неплохо
3
Посмотреть ответ организации
Елена Липова
Знаток города 11 уровня
30 июня 2022
Правильно сделали, что открылись. Тут очень не хватало аптеки. Вежливый персонал. Внимательно выслушать и подскажут, никакого хамства. Есть возможность заказать отсутствующий препарат на сайте с доставкой в эту аптеку
2
2
Посмотреть ответ организации
Катя Ч.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Карта есть, а нужных наименований ооочень часто нет, особенно когда они необходимы.
2
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
27 января 2024
Аптека хорошая, как и цены.Приветливый персонал. Но часто нет в наличии нужных лекарств. Хотелось бы более расширенный ассортимент.
1
Leno4ka0595
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2022
Хороший аптечный пункт , приятно ,что работает человек ,который разбирается в таблетках ! Большой выбор медикаментов , а главное что рядом с домом .
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Хороший ассортимент, фармацевт качественно помогает подобрать аналоги на дорогие препараты! Буду ходить сюда чаще
3
1
Посмотреть ответ организации
BMS29
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2022
Аптека недорогая,но пока ассортимент скудноватый,хотелось бы по больше нужных лекарств. В целом чисто.Открытая выкладка товара,сам берёшь,что тебе нужно.
3
1
Снежана С.
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Хорошая аптека. Персонал вежливый. Бывают акции. Рекомендую
1
TitaNum
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
Рядом . Недорого ! Лекарства первой необходимости есть . Спасибо что держите оборону и не закрываетесь. У нас дети , Вы нам очень нужны.
1
2
Светлана Баркова
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Ассортимент не очень большой, но если что-то заказываю, заказ выполняется очень быстро. Персонал компетентный, очень любезный.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Семенчук
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Всегда добрые, фармацевты, подскажет без нервов и психов. Заходишь как в бутик, аптекой даже не пахнет.....
3
Антон Мохнов
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Хорошие скидки на лекарства по карте. Вежливый персонал. Жаль работают не сутками.
Посмотреть ответ организации
Кристина Васильева
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2022
Единственная аптека у дома. И на этом спасибо. Ассортимент небольшой. Цены кусаются иногда. Но в принципе адекватная аптека.
Посмотреть ответ организации
Альтруист
Знаток города 20 уровня
23 мая 2022
Не плохой ассортимент препаратов. Вежливый, тактичный и квалифицированный персонал. Действует система скидок. Можно получить интернет-заказ лекарственных препаратов. Шаговая доступность от остановки общественного транспорта.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2022
Отправила подростка за терафлю. Нужен был всего один пакет, фармацевт не сказала, что поштучно данный препарат не продаётся и что в коробке 14 пакетов. Так и продала целую коробку. А возврат лекарственных средств оформить невозможно.
2
2
Елена Сиренко
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Ассортимент лекарств большой, обслуживание хорошее, персонал нормальный
1
Gluri
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Хорошая аптека и хороший персонал,только вот очень часто не везёт и у них нету нужных мне лекарств
3
2
Юрий Трунцов
Знаток города 12 уровня
24 января 2024
Никогда ничего нет!!! Скидочная карта только на пластике. Забыли скидочную карту-платите вдвойне!!! Не понятно зачем вообще открылось
1
Анна Г.
Знаток города 14 уровня
4 мая 2022
Хорошая аптека. Чисто, цены средние. Вежливая провизор. Работала бы ещё 24 часа было бы совсем идеально.
1
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Решетникова
Знаток города 10 уровня
14 марта 2024
Единственная аптека в данном квартале. Адекватные цены. Есть карта лояльности.
3
Аня К
Знаток города 15 уровня
9 января 2024
Из плюсов: всегда замечательные фармацевты, прекрасно осведомленные в ассортименте медикаментов. Из минусов: непонятно за что я плачу 168 рублей в месяц за подписку, если в сети нет большого количества востребованных лекарств. Либо аналоги, либо ничего
3
Оксана Гетман
Знаток города 9 уровня
16 января 2023
Аптека понравилась, у меня есть карта данной сети,цены нормальные на лекарства. Здесь брала лекарства для ЖКТ, и они оказались дешевле чем в аптеке ,, Озерки".
1
1
Ирина Хадкевич
Знаток города 13 уровня
13 января 2023
Аптека хорошая, но почему-то нет лекарств из других аптек. Нравится платная подписка. Но было бы замечательно, если бы ассортимент был выше, т.к. не хочется переплачивать в других аптеках.
1
Наталья с.
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2023
На сайте всегда указанно что есть товар в наличии, приходишь в аптеку товара нет 🤔
1
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 7 уровня
28 июля 2022
Все что нужно никогда нет в аптеке, даже детских мочесборников, нурофена детского, аквадетрима вигантола, ничего элементарного нет.но продавцы очень хорошие
4
Посмотреть ответ организации
Иван Шаляпин
Знаток города 3 уровня
22 июня 2023
Великолепная аптека!! В шаговой доступности и все нужные лекарства в наличии по доступной цене.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3