Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
5
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
47 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ирина Медведева
Знаток города 6 уровня
3 марта
Ценники не менялись еще с декабря 2025,как я понимаю по отзывам! Сегодня хотела купить лекарство за указанные 518р,а оказалось,что оно дороже. Фармацевт сказала,что у них не "Пятерочка", чтобы продавать по ценам с ценника. Возмущена до предела. После этого отзыва напишу в роспотребнадзор
Анастасия Неведрова
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Пришла позавчера в данную аптеку купить Моксарел, фармацевт-девушка темненькая в очках говорит:"Что, может моксонидин? " Я говорю:"Нет, моксарел" Она отвечает:"Я такого препарата вообще не знаю, у нас такого нет! " В итоге вчера через приложение Апрель заказала данный препарат в эту же самую аптеку! Квалифицированный фармацевт, что тут скажешь! А второй фармацевт, полная девушка, всегда с таким лицом недовольным, как будто ты ей что-то должен. Аж ходить туда не хочется. Одна строит из себя умную, а по факту даже препараты не знает, а другая вообще тоже не вежливая, спросила раз 2 коробки одного препара, на что она мне ответила:"У нас тут не склад! "
1
1
Александр Шаповалов
Знаток города 3 уровня
16 января
Купил минералку дв холодильнике цена 55₽ она считает 116 , я говорю а там цена другая именно на эту воду, а говорит это декабрьский ценник, 😳 больше в Апрель ни нагой , за воду и 2 гематогена отдал 216₽
1
Надежда Балашевич
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Заказали лекарства в большом ассортименте,пришла получить,подготовила подрасчет,девушка немогла долго посчитать деньги все нехватало,в итоге хватило,посчитали наконецто,попросила ее проверить препараты все доставлены,проверила ,сказала все,проторчала я в аптеке спочти час,забрала я лекарство,в итоге дома одного лекарства мне не выдали,обслуга ужасная,какаято рассеянная,непонятная,ничего непонимает.это было сегодня 19.02.25.в 17:39.завтра заеду спрошу за недостающий препарат.но отдадут или нет-это вопрос.
1
Виталия
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
Девочка передо мной повесила объявление "технический перерыв 15 минут" и ушла курить. На замечания и просьбу отпустить огрызалась
Вера Ильина
Знаток города 9 уровня
9 июня 2024
Очень люблю сеть аптек Апрель. Можно на сайте посиотреть наличие , дозировку, цену. Сделать заказ. По карте цена значительно ниже других аптек. Но в 69/8 совсем не ловит интернет. Надо выходить на улицу. Чтобы посмотреть номер заказа.
1
Евгения Черкашина
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Открылся новый филиал аптеки Апрель. Очень удобно, рядом с домом девушка фармацевт никогда не здоровается когда прихожу в аптеку, поэтому предпочитаю другие аптеки этой сети.
1
Аня
Знаток города 10 уровня
7 августа 2024
Фармацевт адекватная, вежливая. Сама аптека небольшая, но ассортимент неплохой. Не доложили оплаченный препарат, в чеке он выбит. Я еще переспросила "точно ли все в наличии?", меня заверили что да, все что было на заказано на сайте уже собрано. Сегодня поеду разбираться Upd: через службу поддержки решили вопрос, недостающий препарат отдали без проблем
Александр
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Аптека не понравилась,сотрудница ведёт себя пренебрежительно.Нет желания повторно сюда приходить..
3
User
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Аномальное место "товара нет в наличии", заходишь проверить через приложение, а оно есть и при этом навязывают купить аналог дороже. Также в этом месте очень плохо работает мобильный интернет, приходится на улицу выходить
людмила меркулова
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Пришла забирать заказ.Фармацевт сказала,что такого заказа нет.После моей настойчивой просьбы долго искала,но все таки нашла.Внутри аптеки чистенько.Хорошо бы фасад облагородить.
3
Александр Шкиря
Знаток города 10 уровня
15 июня 2024
Фармацевт хамит, отказала у обслуживании и вообще аптека один сплошной минус
4
Юлия Новачук
Знаток города 14 уровня
19 мая 2024
Большой ассортимент, в отличии от соседних аптек. Цены средние.
1
Натали П.
Знаток города 16 уровня
12 июля 2024
Вечно ничего что нужно "ещё не завезли".
2
Avakader
Знаток города 10 уровня
17 мая 2024
Заказали лекарства, идут уже второй месяц... а так апрель как апрель...
1
Светлана Кравченко
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
Всегда приятное обслуживание
1
  1. 1
  2. 2