Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
9
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
137 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Светлана А.
Знаток города 5 уровня
29 января
Здравствуйте. Хотела бы обратиться с жалобой на работницу аптеки по адресу: Москва, ул.Совхозная, д.20. Зовут Анастасия, фамилию не запомнила, бейджика не было на униформе. Сегодня моё посещение аптеки началось с длительного ожидания открытия двери с надписью "технический перерыв 15 минут", ожидание составило не менее 20 минут, два человека до моего прихода прождали 15 минут и ушли не дождавшись открытия. Затем работница отказала отпустить антибиотик, назначенный врачом неотложной помощи моему ребенку возрастом 2,9 лет, потребовав показать рецепт. Я объяснила, что назначение врачом было оформлено на обычном листе бумаги и показала в приложении ЕМИАС запись о посещении ребенка врачом скорой помощи с постановкой диагноза. Готова была показать фотографию назначения, т.к. лист с назначением с собой не взяла. К тому же сама с температурой, ребенок всю ночь температурил и ходить по аптекам совсем нет сил. Но работница вела себя грубо, стала шантажировать, что не отпустит оформленный заказ, если там тоже будут рецептурные лекарства. Хотелось бы обратить внимание, что летом эта же работница позволила бестактность на просьбу посоветовать лекарство от раздражения подгузником, мне было сказано, что в этом возрасте её сын не писался и нужно приучать ребенка не писать в трусы. Человечность и тактичность никто не отменял. Сама аптека хорошая, есть возможность заказывать с картой лояльности по привлекательным ценам медикаменты и другими сотрудниками обслуживание безупречно. Хотелось бы, чтобы руководство было в курсе и отреагировало на данный инцидент.
2
Ирина Христофорова
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Всегда посещаю именно эту аптеку. Большой ассортимент, мои препараты всегда в наличии. А если необходимо что-то подобрать или посоветовать, то на помощь приходят отзывчивые фармацевты. Всегда подскажут и помогут. Фармацевту Анастасии отдельное спасибо за профессионализм и неравнодушие к посетителям.
2
kosmik.taro
Знаток города 20 уровня
7 мая
Очень большая аптека и много выбора товара, цена адекватная, сотрудники хорошие - сразу объяснили - что приложение дает возможность скидки, вместе скачали, и все получилось. Рекомендую
1
lanvis
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2025
В аптеке не выдали второй флакон лекарственного препарата по акции 1+1. Я заказала 2 упаковки. Положила в корзину. Но видимо после оформления аптека изменила на 1 упаковку такак больше не было в наличии. И не предупредил сотрудник, что условия поменялись Получал муж, он не знал нюансов. Получил и уехал. Аптека на другом конце города. Получилось что ради препарата зря ездили. Так цена везде. Сотрудники чата Аптеки апрель в долгой переписке отказались решить проблему и выдать флакон. Считаю этот инцидент обманом потребителей. Именно в аптеке на Совхозной. Будьте внимательны и проверяйте заказ.
2
1
Настенька
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Замечательная аптека: низкие цены, приветливые сотрудники. Единственное не всегда есть все препараты в наличии, приходится заказывать онлайн.
1
1
Алексей Бутенко
Знаток города 17 уровня
2 июля 2025
Цена в Интернете одна, когда пришел оказалась в два раза выше, а чтобы купить со скидкой нужно дополнительно за пару тысяч купить такую то карту, лохотрон... В 5 метрах другая аптека, зашел купил даже дешевле чем там с их картой
1
4
Ирина Крысанова
Знаток города 13 уровня
9 января 2025
Здравствуйте дорогие друзья!!! Я живу рядом с этой аптекой Апрель,, меня она часто выручает,,, взять хотя бы Микроферменты, это достойная замена по качеству и цене Креону, Эрмиталю, Микрозиму!!! Только надо завести карточку Апреля.
1
Александр Александр
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2024
Плохая аптека. Никогда невозможно получить заказ вовремя!, после уведомления о готовности по СМС.Регулярно задерживают выдачу заказа сделанный через интернет, постоянно задерживают обработку и выдачу заказа на сутки и более, хотя уведомление есть что заказ готов к выдаче. Телефон никогда не отвечает... Частые технические перерывы... Больше заказывать в эту аптеку не буду.
2
3
Наталья Аксенова
Знаток города 14 уровня
12 июня 2025
12.06.25 работал очень низкоквалифицированный сотрудник ! Этот медицинский работник в татуировках пыталась забрать многоразовый рецепт , в итоге пожилой человек остался без лекарства , отсутствие которого приведет к обострению заболевания .
2
1
Сергей Поперечный
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Хорошая аптека, приятные цены(особенно по карте лояльности) и вежливые фармацевты
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Ужасная аптека , хамский персонал начиная от заведующей и заканчивая сотрудниками. Обманывают людей с интернет заказами , продают некачественный товар , спихивают то что не надо и отказываются за это отвечать. В аптеке бардак , нет ценников , а если есть то не соответствуют товару , на полках пыль. Никому не советую эту сеть аптек , обходите стороной таких специалистов, базарный рынок !
3
3
Андрей Овсянников
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2025
Если бы жил рядом пользовался бы, но проплатив клубную карту на 18 месяцев и получив заказ со приличной скидкой, второй раз онлайн-заказ сделать вообще нет возможности. г.Москву вообще в список городов не выводит.
ирина грязнева
Знаток города 11 уровня
26 января 2025
Вежлиаые сотрудни. Ассортимент разнообразный. Есть даже те препараты, которые в дпугих аптеках отсутствуют.
1
Алла Ш
Знаток города 10 уровня
19 августа 2025
С картой выгодно. Несмотря на то , что карту покупаешь , получается реальная экономия. Пользуюсь второй год ей. Если вы регулярный покупатель аптечных препаратов , то карта просто необходима!
Манжерок
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Сегодня не смогли выкупить интернет-заказ. Продавец сказала, что принимают только наличные или перевод. И весело предупредила, что и завтра возможно будет так же. При этом в зале находились трое мужчин, с которыми она мило беседовала до нас, и которые продолжали весело общаться. Это аптека? Что ж будем ждать, когда там появится интернет, или отказ. В последний раз делаем заказ на этот адрес.
6
1
Посмотреть ответ организации
Natalia Shalaeva
Знаток города 18 уровня
12 июля 2024
Аптека очень хорошая. Одна из лучших. Здесь практически всегда есть нужные в данный момент лекарства. А после ремонта стала ещё лучше.
Максим Григорьев
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Отличнейшая аптека с самыми низкими ценами, отличнейшая программа лояльности , постоянные скидки и акции, для меня самая лучшая сеть аптек, процветания , развития и всего самого наилучшего, рекомендую 5++++++++++++
1
2
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2023
Добрый вечер. Сегодня зашла за сиропом от кашля ребенку. Мне показали,попросила чтобы еще один дали. На что фармацевт в грубой форме отказала дать другой сироп. Не буду я вам тут разные сиропы показывать. Видимо очень занята была,сидя в своем телефоне. Очень не приятно было,я отказалась от покупки и пошла в другую аптеку,где работают адекватные люди. Больше в эту аптеку ходить не буду,не приятный осадок остался.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Маслова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Неквалифицированный персонал! Продают технику,в данном случае тонометр с юраком! На просьбу проверить рабочее состояние до оплаты товара получили отказ!!! Сказали есть гарантия две недели на то что бы проверить ! После чего придя домой начали проверять и он не рабочий оказался! Проверяли несколько раз ,сверяли с другим тонометром! В итоге пожелой человек не зная точное давление не мог принимать препорат выписанный врачем ! Пришли поменять товар или вернуть деньги! Нам отказали и даже коробку открывать не стали,хотя должны были проверить ! После чего сказали прийти в понедельник когда будет заведующая...итог: пришли и опять товар не осмотрели,ни чего не поменяли !!! Это хамство !!! Гонять пожелого человека зная ,что менять не будут и деньги тоже не вернут! Гарантия еще не прошла ,по закону они должны по чеку вернуть либо деньги либо поменять на рабочий тонометр! Звонили в Роспотребнадзор,оставила жалобу! Буду писать в писменной форме письмо на их юридический адрес с претензией! Так же посоветовали снять отказ на камеру и вынести это в массу через блогеров и социальные сети! Это хамство было по адресу г.Москва ул. Совхозная д.20 аптека Апрель дата посещения;17 ноября 2025 Призываю жалобы писать не только где остовляют отзывы,но и на все сайты где хоть как то могут помочь!
Ирина Баранова
Знаток города 8 уровня
13 мая
Цены очень хорошие. На много ниже чем в других магазинах. Удобная локация
Иван Т.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Отличное место, фармацевты профессионалы своего дела, рекомендую!
Стас С.
Знаток города 13 уровня
26 апреля
Закрылись как минимум на десять минут раньше. Шел от метро через дождь, забирать подтвержденный и весьма недешевый заказ, торопился. Это безобразие!!!
Чингачгук
Знаток города 13 уровня
28 января 2023
Нравится эта сеть скидочной системой. Если вы оплачиваете скидочную карту, скидки реально ощутимые. Но конкретно в этой аптеке выбор товаров не большой. Как не зайду туда, постоянно чего то нет. Но очень приветливые продавцы.
2
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Олейникова
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Минусы, я не должна знать, что продавец аптеки тоже человек, а должна быть на месте и обслуживать клиентов. В аптеке не было продавца, продавец ведёт себя нагло, не вежливо, по хамски. Возмущена
3
Посмотреть ответ организации
Valeria Nesterova
Знаток города 11 уровня
22 марта 2025
Хорошая аптека рядом с домом, приятные цены
1
юрий ш
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Все очень хорошо, быстро собрали заказ,спасибо
Сергей П.
Знаток города 17 уровня
7 июня 2023
Не плохая аптека , цены чуть ниже чем везде. Часто делаю интернет заказы а из этой аптеке забераю. Персонал любезный и может помочь
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Зобов
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2021
Хорошая аптека, особенно если заказывать через инет..)) Единственный минус, по ночам не всегда работает. График работы не соответствует . Несколько раз был и все не удачно
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Хорошая аптека. Приветливый персонал. Есть система скидок.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Еремеев
Знаток города 15 уровня
15 июля 2024
всегда рядом, очередей не много
1
Елена
Знаток города 8 уровня
18 мая 2023
Супер аптека! Цены приемлемые,а с картой аптеки экономия очень и очень большая. Карта стоит на месяц в районе 150 рублей, но сэкономить можно с ней тысячи 2-3 в месяц.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2022
Ехал за заказом на самокате полтора часа, а оказалось она работает до 20, хотя на сайте написано до 22.
2
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Ruchkina
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Хорошая аптека, внимательные провизоры!
1
Ника Гладкова
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2025
Ужасное место и руководство тоже
Алексей Монетный
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Чётко и быстро!
1
Карина Хачатурян
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Супер аптека чисто и розрачно
3
2
Посмотреть ответ организации
Муаттар Каримова
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Спасибо большое кассиру Фармацевту! Девочка чудо!!!
Александр Новиков
Знаток города 8 уровня
31 октября 2024
Заходил не сколько раз, то что мне нужно не было.
2
Любовь Потапова
Знаток города 13 уровня
18 июня 2023
Очень скромная аптека, не все есть в наличии
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 11 уровня
31 января 2022
Хорошая аптека, но не всегда есть необходимые лекарства.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Новоселова
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2024
Без карты там делать нечего
1
Марина Кобелева
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Не выгодная аптека
1
1
Капустина Марина
Знаток города 17 уровня
15 октября 2021
Хорошая аптека. Цены демократичные.
3
1
Посмотреть ответ организации
852024 Марин
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Нет препаратов.
3
акбар таваров
Знаток города 14 уровня
12 апреля 2024
Супер цена,всё дешевле
1
Bardahl Motor Команда
Знаток города 5 уровня
25 марта 2022
не самая хорошая аптека
3
Посмотреть ответ организации
КСЕНИЯ
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Можно лучше!
1
Серж
Знаток города 12 уровня
28 октября 2021
Хорошая аптека. Всегда в наличии большой выбор лекарств.
2
3
Посмотреть ответ организации
Kha
Знаток города 14 уровня
17 августа 2022
Нормальная аптека. Цены так же адекватные.
1
1
Посмотреть ответ организации
алексей чурляев
Знаток города 12 уровня
13 марта 2023
Дороговато
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2