Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
12
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
129 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Nikolaevna Elena
Знаток города 25 уровня
16 февраля 2024
Широкий выбор. Удобная система обслуживания: стеклянные прилавки по всему периметру аптеки. Компьютер, который показывает цену препарата не только фармацевту, но и покупателю. Карта лояльности сильно выручает. Без неё здесь цены одни из самых высоких в городе. Не понравилось отношение фармацевтов покупателям. Мало того, что они очень болтливые, я таких больше нигде не встречала. Ты хочешь скорее купить и уйти, а они тебе вслед что-то говорят, уточняют, советуют и спрашивают, а уйти по-английски уже не получается, выглядит бестактно!
Ann.Che
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Если можно было бы поставить 0, столько бы и поставила! Отсутствие сервиса. Ждала обслуживания минут 10, продавец все это время разговаривала по телефону. Пока я не попросила меня обслужить, так и разговаривала бы! Заказ выдали в целлофановом пакете, который порвался сразу же, как только я его подняла. В заказе был препарат в стеклянной упаковке, естественно он разбился и крошки стекла оказались в таблетках. На вопрос: что же делать? Ответ был: а мне что с ним разбитым делать? 🤷‍♀️
1
Ольга Левашова
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Григорьева Ираида Андреевна - формацевт работала 28.07.2023 - это самый ужасный фармацевт. В аптеку люди приходят с проблемами и болью, а Ираида Андреевна решила,что может воспитывать клиентов аптеки. Ее фразы: если вы находитесь в общественном месте, то должны общаться и разговаривать (я после операции с опухшей щекой на все лицо, - не то чтобы разговаривать, стоять не могу), и продолжает без умолку воспитательный процесс с возмущениями почему я отказываюсь с ней общаться. Первая аптека в моей жизни с таким фармацевтом. Со своей стороны могу порекомендовать не в аптеке работать, а где нибудь на барахолке, туда люди в основном приходят за общением. А руководству сделать акцент на профпригодность, это не первый отзыв про сотрудников по этому адресу.
3
Нинель
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Очень своеобразная фармацевт там работает, пришли с мамой за лекарствами мне лекарства пробила по моей карте, а маме пробивать отказалась, типа карта ей не принадлежит.. решила сама ей купить по своей же карте "апрель" и сама же оплатить, так она отказалась продавать нам их, пошла на принцип! По мне так это полный бред!!! Ушли из этой аптеки и купили все в соседней, больше туда ни ногой!!
1
Васянина Наталия
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Обслуживающему персоналу просто необходимо пройти тренинг как общаться с клиентами! Казалось бы, работает взрослая женщина, а ведёт себя, как высокомерная малолетка по незнанию. Язвит и читает нотации о тем не спрашивали. Возникает вопрос: если у тебя проблемы не нужно срываться на других. Тем более на покупателях. Ведь аптека - это магазин лекарств.
3
Кристина Игнатьева
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Доставка быстрая, всегда оповещают о прохождения товара, есть приятные скидки
Снежана Матвеева
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Персонал доброжелательный, лекарства всегда в наличии , со скидочной картой цены приемлемые)
1
1
А
Артем Шереметьев
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Со скидочной картой дешевле провизоры очень вежливые
Марина Келлер
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Очень вспыльчивый кассир фармацевт попалась ,не запомнила ее имя от негативных эмоций. Больше нет желания посещать эту аптеку. Соседние аптеки намного лучше,спокойнее.
2
1
Q
qlewer qlewer
Знаток города 2 уровня
29 июля 2023
Цены хорошие. Продавцы адекватные, а покупатели нет. Постоянно какие-то истеричные бабушки приходят
1
Анастасия Емельянова
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Все замечательно. Если что все всегда подскажут
Anastasia Samarkina
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Приветливый персонал, хорошая аптека
Зарина Петрова
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2022
Цены приятные,но не совсем понравилось обслуживание одной из работников
1
Посмотреть ответ организации
mark
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Цены приятные, персонал по разному, место удобное, ассортимент скучненький, в принципе нормально но советую расширятся!
2
Любовь Журавлева
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Не нравится.Для покупателей есть неудобства
1
Андрей Езюков
Знаток города 12 уровня
9 июля 2023
Консультируют, помогают
1
Lelik
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2023
Есть неплохие цены на лекарства.
Андрей Вандышев
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Очень удобно все что надо рядом
С
Светлана Иванова
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
приемлемые цены
С
Светлана Иванова
Знаток города 11 уровня
31 мая 2023
все ок
1
Владимир Романов
Знаток города 15 уровня
31 мая 2023
Если по клубной карте дешевле на много
Людмила
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2022
Маленький ассортимент
  1. 1
  2. 2