Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
4
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
38 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ирина сергеевна
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Хорошая аптека. Выгодные цены по клубной карте, всегда чисто. Девочки -продавцы очень грамотные. Последнее время хожу- продавец анна работает, очень грамотный специалист, всегда подскажет, посоветует лекарства, расскажет про производителя или тонкости приема, или посоветует замену. Врачом назначено было лекарство , а его оказывается сняли с продажи, анна мне посоветовала аналог, все рассказала и вы знаете, лекарство лучше оригинала переносится и действует тоже лучше. Спасибо руководству аптеки и продавцам
1
Эля Ш.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Нарушают законодательство: принуждают оплачивать наличными или СБП, при том, что эквайринг стоит рабочий рядом. На моей памяти сегодня третьего человека развернули со словами «найдешь наличку - приходи», мужик ушел. До этого бабушку прогоняли с картой. Когда я потребовала картой и сказала про Роспотребнадзор, мне дали оплатить картой. При этом продолжали прессовать тем, что «как плохо» и возмущённо вздыхали. Провизорша сказала, что им руководство ставит план не менее половины оплат по СБП, поэтому сотрудника проще выгнать покупателя, чем дать ему оплатить по карте. P. S. Сегодня на морозе ждала открытия, так как был перерыв, не указанный в графике.
Соня Када
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Хорошая аптека, уже хожу не первый раз, все что нужно нахожу в этой аптеке, консультанты быстро ловко все находят и обслуживают , любезно обращаются, приятно видеть такой коллектив спасибо вам )
1
Андрей Зайцев
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Хорошая аптека, большой выбор, продавцы всегда подскажут, частые скидки, цены хорошие
1
Алексей Патраков
Знаток города 2 уровня
25 января
Очень хорошая аптека, фармацевт Анна милая и умная девушка все подскажет и обо всем расскажет.
Маргарита Кур
Знаток города 4 уровня
11 мая
Отличная аптека, быстрое и вежливое обслуживание, спасибо!!!
Дмитрий Евстифеев
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Узко между стеллажами, выбор лекарств небольшой, но элементарные лекарства присутствует.
1
Инкогнито 1058
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Очень хорошая аптека:)находится в доступном месте цены приемлимые)))девочки вежливые,всегда помогут:)
1
1
Люся
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Можно уснуть пока ищут то, что тебе необходимо. Одна из фармацевтов только шустрая, быстро ищет лекарства и знает что предложить.
2
Ольга
Знаток города 8 уровня
20 июня 2024
Аптека как аптека. Но провизоры удивили, не знают элементарного. Не удобно с коляской заходить, высокая лестница.
1
Д
Дарья Розанова
Знаток города 2 уровня
30 июня 2024
Хорошая аптека, вежливые сотрудники, помогут и проконсультируют
1
Александр Глинкин
Знаток города 10 уровня
15 января 2024
Персонал нужно обучать, так как в определëнных ситуациях не помогут физически и не подскажут.
1
1
Сергей Жихарев
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2024
Хорошая аптека. Всё есть. Близко расположена.
1
1
елена мелина
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2024
Хорошая аптека, большой выбор препаратов
1
Людмила Евгеньевна
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Не очень, цены завышены. Какое лекарство нужно купить, там его нет.
1
Владимир Путин
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2024
В аптеке много хороших людей
1
2
  1. 1
  2. 2