Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
11
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
60 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
А.
Знаток города 7 уровня
16 июня
В аптеке очень скудный ассортимент препаратов. Из того, что постоянно принимаю нет и 5% ! Сегодня по случаю дня рождения сети Апрель, все покупатели получали подарки... Мне в подарке отказали, якобы у меня не та ситуация! Я получала заказ, в не просто покупала лекарства!!! ((( Мелочь вроде бы... Но очень обидно! Разочарована((( Больше не приду и не буду советовать другим!
Анастасия Седнева
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Мне нравится сеть аптек Апрель, но сотрудники... Молодая сотрудница заменяет препараты которых нет, на те, которые противопоказаны при грудном вскармливании. Это как понимать? Сдачи постоянно нету. Проконсультировать не могут толком, только и читают инструкции по компьютеру, я это и сама могу. Простым языком объяснить не могут. Так же по ассортименту, как не приду, так нету ничего из того, что нужно, НО зато есть аналог... Взрослая женщина которая работает, вечно не довольная, не здрасти, не до свидания.
Галина К.
Знаток города 18 уровня
21 марта 2025
Норм аптека, как и во всех других этой сети, есть самое необходимое, удобный заказ в приложении и возможность забрать в любом городе, где ты находишься
Илья
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Компания сама хорошая, но сотрудникам необходимо быть более внимательными, доброжелательными или хотя бы приветливыми. 04.11 пришел в аптеку, поздоровался, начал разговор, а женщина в этот момент решила стоять все так же облокотившись стойку и даже не подняла глаза, не поздоровалась. Когда я задал уточняющий вопрос, мне повторили то же самое, только с гонором. Это странно. Если устал от людей, зачем с ними работать?
1
1
Марина Б.
Знаток города 4 уровня
6 марта
6марта купив лекарства более 1000 руб вытянула в лотерею бальзам.Чек мне не дали и что карта продлена мне не озвучили.Не закончив со мной покупку,переключились на знакомого им покупателя купившего омепрозол+второй со скидкой и дали ему пакет подарок без лотереи. Подарки раздавали избранным без лотереи .Сделав предупреждение и сказав ,что позвоню на горячую линию(телефон не отвечает)грубо сказала звони.Бумажки для лотереи развёрнутые видимо сотрудники для своих выбрали подарки без лотереи Очень неприятно и сотрудники чувствуют безнаказанно.
Э
Эвелина Согомонян
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Опрятная и чистая аптека. Хороший ассортимент. Понравилось фарм консультирование Эсмиральды. Спасибо за грамотных и вежливых специалистов. Профессионалов своего дела!!
2
наталья титова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Аптечный пунк очень удобно расположен, внутри чисто. Фармацевты очень приятные, грамотны в консультировании, опрятный внешний вид. Всегда приятно приходить🌸
1
Дмитрий С.
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Отличная аптека. Как и везде, во многих городах есть, и действует своя система скидок. Особенно помогла молодая девушка фармацевт, спросила какие симптомы и что до этого было. Помогла с выбором лекарства, и фактически это помогло! Спасибо ей огромное. Надеюсь начальство аптеки это оценит и как то поощрит ее.
1
Екатерина К
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Вообще нравится аптеки сети "Апрель". Цена существенно ниже по городу среди других аптек, но с условием, что есть подписка, которая и дает скидку. Данной аптеке ставлю отлично, ассортимент достаточный, чисто, без нареканий
1
Юля К
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Приемлемые цены, полный и устойчивый ассортимент, чистый зал, вежливый персонал. В отпуске приходила только сюда.
1
Инкогнито 3793
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Хорошая аптека. Безупречное обслуживание. Есть всё необходимое. Доступные цены
Люба Файзрахманова
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2024
Покупаю лекарства всегда в этой аптеке, есть карта, скидки всегда хорошие
Mika Goots
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Очень приятная девушка, вежливое обслуживание. Редко встретишь таких отзывчивых людей
Ангелина Соннова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Аптека как аптека. Но дали рваный пакет зная это . Сказали держать за дно. Я так и сделала, но у меня вывалились стеклянные бутылки. Минус однп звезда.
Васильев Андрей
Знаток города 28 уровня
28 января 2025
Быстро, удобно и доступные цены. Вроде всё
Sergei
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2024
Хороший персонал, большой ассортимент
Алексей Ткаченко
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2024
Цены радуют
panterey
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Недавно открылась. А уже популярная. Всегда всё есть.
Арсен Узденов
Знаток города 9 уровня
11 мая 2024
Харошая оптека хороший фармацевт
Шеври
Знаток города 11 уровня
17 марта 2024
Хорошая аптека в спальном районе.
Александр Гладков
Знаток города 19 уровня
20 января 2024
Хорошая сеть аптек
Иван
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Фармацевт красотка
2
  1. 1
  2. 2