Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
8
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
204 оценки
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
М
михаил б.
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2025
Совершенно безобразная аптека. Посмотрел нужное мне лекарство на сайте в наличии, пришел, оказывается цена по их карточке. Но ТК мне нужно было много всего покупать, то оно того стоило. По итогу нужного мне лекарства не оказалось, а пробила все кассирша без оформления карточки, по конской цене Когда я спросил а почему же она не сделала через скидочную карту она просто сказала потому что. Я болею и у меня не было уже сил устраивать разборки, но никому не рекомендую. Никогда бы не подумал что от аптеки можно ожидать наперстничества. На несколько сот рублей
1
Сергей Кузнецов
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Добрый вечер! Ни когда не писал отзывы, но просто наболело именно в этой аптеке не могу получить заказ с первого раза. У них то времени нет заказ принять, хотя смс получено что могу забирать, то еще что то. В этот раз уже второй день не могу получить, вчера какая то расценовка по ряду заказов, сегодня утром табличка висела технический перерыв на 15 минут, правда не указано с какого до какого времени, сейчас в 20-30 , вообще закрыто, хотя работают до 21-00, постучал, сказала кассы у нее вылетели и ни чего сделать не может.
Анжелика Бариева
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Очень понравилась консультация фармацевта Виктории! Мне необходимы были витамины (я в них не очень разбираюсь) Виктория мне все подобрала исходя из моих анализов! Я такое первый раз встречаю в сети аптек!Уважительно и приветливо разговаривают девочки! Теперь я фанат аптеки Апрель😀благодаря Виктории! Сразу видно , образованный а главное -ответственный работник!
1
Илья Иванов
Знаток города 17 уровня
13 марта 2025
Цены приемлемые, в помещении чисто, работники приветливые и охотно дают консультации по необходимым лекарствам при их приобретении, а также рекомендуют аналоги.
Екатерина Коновалова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Хочу выразить огромную благодарность фармацевту Виктории за её профессионализм и внимательность! Она всегда оперативно и грамотно отвечает на все вопросы, помогает подобрать подходящие препараты и даёт исчерпывающие рекомендации. Рекомендую всем обращаться к ней!
2
E.V.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Большой ассортимент лекарств и прочих средств, удобное расположение недалеко от м. Тушинская. Фармацевт Лусине - ответственный и профессиональный специалист, который оперативно консультирует по всем лекарствам и помогает подобрать то, что нужно.
1
Лика Ш.
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Огромное спасибо сотруднику аптеки Виктории!!! Знающая, приветливая, всегда улыбается, поможет и подскажет! Бываю в аптеке часто, мужу после инфаркта прописали много препаратов. Стараюсь заходить в дни, когда работает Виктория. И посоветует , и настроение поднимет) Побольше бы таких!!! Спасибо )
1
hanasteisha
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2024
Стоит очередь, фармацевт суетится в компьютере, не может себя собрать с мыслями. Простояли 31 минуту в ожидании заказа!!! 10.09.2024 в 10:45. Какие-то махинации производит с деньгами, мужчине пришлось перевести деньги на карту фармацевту пл номеру телефона, который она написала ему на бумажке, чтобы она потом сама оплатила. Руководство, проверьте по камерам действия фармацевта. Это просто трэш. Стоим ждём. Установите 2 кассу, выведите, пожалуйста, в смену 2 человека. Не у всех есть возможность стоять просто так столько времени. Приехали специально в эту аптеку, т.к. только в ней можно было забрать лекарство ребёнку сегодня.
Y 🤍
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
прекрасная аптека! фармацевт Виктория всегда подскажет и сориентирует по препаратам! очень удобное месторасположение аптеки, хожу исключительно в данную аптеку, цены по карте значительно ниже, чем в других сетях!
1
Ирина Меснянкина
Знаток города 16 уровня
30 января 2025
Была проездом, случайно. Но все что нужно купила и не дорого. Прямо в самой аптеке оформила предзаказ и получила скидку 25℅.
С А
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Как и во всех торговых точках "Апрель" практически всегда все лекарства в наличии. И в сравнении с другими сетями торгующих лекарствами цена в Апреле ниже
Анна Королева
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Огромное спасибо прекрасной Виктории! Удивительный фармацевт! Образованная, доброжелательная, отзывчивая и внимательная! Помогла решить проблему с заказом, собрать огромную корзину лекарств. Такими должны быть все фармацевты 😃
1
Дарья Х.
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Если оформлена карта аптеки (платно), то здесь самые дешевые цены на лекарства. Все необходимые лекарства были в наличии. При отсутствии лекарства в аптеке, можно сделать заказ на сайте или в приложении.
3
Посмотреть ответ организации
Ranis A.
Знаток города 2 уровня
10 января
Продают заказанные препараты, которые резервируются в онлайн аптеке. Едешь к ним, а заказ отсутствует
2
Максим
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Был 2 раза в данной аптеке, 1 раз все нормально. Прихожу в следующий раз, в районе часов 14:00, закрыто. А рядом справа продают вещи, женщина продавец говорит что может он отошёл))) стою минут 30 никого. Начинаю сильно стучать в дверь, выходит продавец весь заспанный и говорит у него не работает программа какой то сбой))) ну раз не работает можно поспать получается?))) хотя у меня был предзаказ который просто надо забрать. Итог: забрал товар, а кассир дальше закрылся. Хотя бы объявление повесил, чтобы люди знали что у тебя программа полетела, и ты решил поспать
1
2
Посмотреть ответ организации
Софья Лопухина
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2022
Классная аптека, народу почти нет, заказываю заранее через приложение, по подписке - супер цены!!! Приходишь, называешь номер заказа, за секунды получаешь собранный заказ, оплачиваешь. Быстро, удобно! Единственное, сталкивалась, что нужный мне препарат есть в других аптеках сети, но при этом недоступен к доставке в нужную мне аптеку. Буду рада, если удастся этот момент исправить
Посмотреть ответ организации
Павел Бодров
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Спасибо фармацевтам, за консультацию и помощь и при выборе препаратов, а аптеке за справедливые и честные цены
1
Марина аношкина
Знаток города 14 уровня
29 января 2023
Понравилось все, обслуживание, чистота в аптеке, график работы. Быстрота сбора заказа, приветливость, доброжелательность персонала. Спасибо о напоминании о других препаратах, о которых всегда забываешь!!!
Санам Булаева
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
На Тушинской 12 появилась Вика это суперский фармацевт! всегда всё объяснит поймет! Всегда праздник на душе когда я вижу ее! ♥️♥️♥️♥️Поэтому я хожу только в эту аптеку только из за Вики!отзывчивый умный человек!!!спасибо Викусь
1
ALXV
Знаток города 25 уровня
20 апреля 2023
Хорошая и недорогая аптека. Скидка по подписке. Удобные часы работы и нет очереди. Много аналогов, которых в соседних аптеках нет. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 24 уровня
28 сентября 2025
Отличная аптека, особенно если есть карта аптеки. Сотрудница в этой аптеке была приветлива, рассказала об акциях. В результате ушёл с пакетом бадов и витаминов😁
Д Б
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2024
Самая любимая сеть аптечная. Всегда лекарства дешевле минимум на 100 рублей, чем в любом другом аптечном киоске. Купите в приложении карту лояльности только, но стоит она копейки. А так при болези за раз экономия не меньше 500р выходит
Ника Сергеевна
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
В этой аптеке можно найти редкие препораты, но карту магазина не советую приобретать, потому что чтобы ей пользоваться надо на неё деньги класть, и только потом будет скидка, а это по факту теже ваши деньги, и разница нет они спишут ваши же деньги с карты магазина, или вы заплатите стоймость разово, одно и тоже
2
2
Посмотреть ответ организации
Нелли Акиньщикова
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
С сетью данных аптек я познакомилась в Калининграде. Приятно удивили низкие цены. Всем рекомендую. Так же можно скачать приложение. Заказывать товар и выбирать ближайшую удобную локацию.
1
Анна М
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Очень хорошая аптека и скидочная программа, ассортимент лекарств широкий, процветания любимой аптеке ♥️
Наталья Бекасова
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Очень быстро получаю необходимые лекарства по карте аптеки со скидками
Margarita Kiseleva
Знаток города 23 уровня
8 апреля 2024
Заказываю лекарства только через приложение Апрель . И потом его забираю в аптеке. Получается на много выгоднее. Бывают в аптеке очереди , но это не критично.
1
Юлия Ник
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
18.11. был сделан интернет заказ смеси Нестожен 2. Приехала забирать с грудным ребенком, поэтому не было возможности проверить корректность собранного заказа. Дома обнаружила, что вместо смеси Нестожен 2 мне отдали Нестожен 1. Обратилась с запросом на горячую линию с предложением передать мне Яндекс доставкой мой заказ, а я была готова вернуть ошибочно выданный первостольником. НО!!! Уже 3 недели операторы горячей линии включают «заезженную пластинку» о том, что они ничем не могут помочь, формально отделываются фразой: передано в аптеку на усмотрение заведующей. НИКТО из аптеки со мной не связался, запрос без ответа. Уважаемая заведующая, ожидаю Ваш звонок по данному обращению с решением проблемы, которая возникла исключительно по вине ваших сотрудников.
3
Андрей Базылев
Знаток города 10 уровня
24 октября 2022
Недостаток у аптеки нет бесплатных парковочных мест. Приехали из далека за лекарствами по карте скидка. Нарвались на штраф в 5 тыщь. Хотя в аптеке пробыл всего 5 минут. Народу не было, обслужили быстро, т. к был номер заказа. Но это не вина аптеки а руководства района. Должны быть парковки у аптек бесплатные. Ведь человек не по злому умыслу из другого места остановился у аптеки.
Посмотреть ответ организации
светлана фетисова
Знаток города 16 уровня
24 июня 2022
Хороший пункт. Ассортимент большой на любой кошелёк. Персонал вежливый,достаточно осведомлён о товаре.Удобное расположение лекарств,всё достаточно хорошо видно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Такли
Знаток города 9 уровня
7 октября 2025
В этой сети работают почти одни мусульманки. Вежливо и цены почему-то ниже, чем в других московских аптеках...
Сергей Серегин
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Лекарство заказали через интернет пришел оно не пробилось (штрих код не читается) не рекомендую
Natalia Chinyakova
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Это наша любимая аптека. Даже если нет в наличии нужного препарата -нам всегда предлагают аналоги. А ещё нам нравится бонусная система. Можно неплохо сэкономить! Спасибо!
4
Максим Пичугин
Знаток города 6 уровня
10 июня 2022
Хорошая аптека, заказывал сюда лекарство с другого сайта. Пока стоял в очереди осмотрел ассортимент, что-то дороже, что-то дешевле. На ценника двойная сумма для тех кто с картой тех кто без. В систему лояльности по карте, если честно, не стал вникать.
Посмотреть ответ организации
Владимир Д
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2025
Аптека была бы как аптека, но зачем-то обманным путем пытается заставить оплачивать по QRкоду, а не просто через терминал Сбера банковской картой. Ладно бы просто предложили, а то просто врут, что терминал "барахлит" и "заедает". "А Сбер и не знает" )))
1
Наталия Федоточкина
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2023
Понравился мужчина фармацевт, всё доступно объяснил. Цены невысокие, очень чисто. Дал карту аптеки, и помог её зарегистрировать.
2
Дмитрий С.
Знаток города 16 уровня
26 августа 2024
Был в аптеке, цены не апрельские, скорее январские или февральские, шучу конечно, ценник среднячок! Без карты аптеки дорого, но этим сейчас грешат, если не все, то все!
1
vk44
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2025
Отличная аптека с низким ценником (при условии, что у вас есть их карта). И очередей нет
Irzeye
Знаток города 19 уровня
29 сентября 2023
Доставка по Москве больше 4х дней. Ползком доставляют, наверное. Не заинтересованы в качественной работе. Не рекомендую что- либо заказывать.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Якимова
Знаток города 12 уровня
12 октября 2023
Хорошая аптека, с картой цены очень даже адекватные, провизоры грамотные и приятные. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Ковалева
Знаток города 6 уровня
29 октября 2022
Апрель начала откровенно халтурить! Заказ в аптеку везли 5 дн по Москве. А препарат, который был в наличии в аптеке обрабатывали 4 часа, пока всех на уши не подняла, так бы и осталась ни с чем. На Тушинской 12
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Крушельницкая
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
Отличная аптека по оптимальным ценам, а если иметь карту лояльности- цены еще ниже. Всё здорово! Персонал огонь!
Пётр Ляпков
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Хорошая аптека. Богатый ассортимент, приемлемые цены, вежливые продавцы.
2
Дарья А.
Знаток города 26 уровня
5 ноября 2025
Заказываю онлайн и прихожу забирать, быстро оформляют заказ
1
Аня Щербакова
Знаток города 19 уровня
1 апреля 2023
Суперская аптека! Цены с картой приятно радуют. Заказ можно сделать через приложение, в удобное время приехать и забрать.
Посмотреть ответ организации
Оксана Гречишникова
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2023
Обслуживание супер, персонал вежливый, с аптекой Апрель покупать лекарства выгодно
1
галина куракина
Знаток города 13 уровня
31 июля 2025
Замечательная аптека. Цены на медикаменты очень привлекательные.
М
Знаток города 13 уровня
22 октября 2023
Отличные цены. Помимо всего прочего есть и Не брендированная продукция, но качественная.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 18 уровня
21 февраля 2023
Хорошая аптека , понадобилась мазь , в инете была только у них . Обслужили быстро , вежливый персонал .
Виталий Михайловский
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Спустя 3 часа, после смс о том что заказ готов, заказ не готов, на логичный вопрос, как так - в ответ ничего не знаем... Потрачено время в пустую
  1. 1
  2. 2