Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
4
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
94 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Александра С
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Здравствуйте! Хочу оставить жалобу на сотрудника аптеки Амина Ильхамовна! Не умеет читать рецепт от врача. Отправила брата за антибиотиком (с рецептом от врача) антибиотик он не принес, так как фармацевт увидела в рецепте только линекс. Когда пришла я, она вынесла мне амоксицилин 500, хотя в рецепте написано амоксиклав 1000! Указав ей на ошибку, она сказала, что такой дозировки не существует и что это врач ошибочно указал ее в рецепте(примечание:в другой аптеке апрель по другому адресу продали правильный антибиотик с правильной дозировкой 1000) Просьба проверить образование у данной сотрудницы! Как так, фармацевт и не может прочитать название препарата??? Если в рецепте указано все понятно! В итоге отказала мне в продаже и я получила свой антибиотик в другой аптеке!
1
1
Айжана Валиева
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Очень хорошая аптека, обслуживание отличное, цены низкие, товар качественный, широкий ассортимент лекарственных препаратов, всегда можно найти нужные лекарственные средства, а если не чего то и нет, то фармацевты сами помогают профессионально выбрать подходящий препарат. Отдельное спасибо хочу сказать фармацевту Екатерине, за то, что, помогла выбрать препарат мне и моей матери, не навязчиво, вежливо, отнеслась к нашей ситуации и помогла, ОЧЕНЬ советую именно к этому фармацевту!
4
Екатерина Ульянова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Здравствуйте,открылась аптека.очень рады,что не очередная пивная.Но какие цены,ладно лекарства везде дорогие ,но рядовые препараты, средства гигиены,даже питьевая вода...обсолютно все дорого очень даже " бомбочка для ванн " схватил ребенок" ,а я на кассе не понимаю за что почти 300 руб.284 ( за обычную соду с красителем) ужас и препараты не всех групп в наличии и цены ,Дак если приспичит,что ( ночью давление скаканет или сахар,то аптека до 22:00). Ну,и зачем вы нам?? Стоит отметить в аптеке чисто!Вежливая провизор
1
1
Алёна
Знаток города 14 уровня
21 января 2025
Хорошая аптека. Площадь не маленькая внутри, что очень радует. Фармацет очень вежливый, быстро обслуживает.
Станислав Л
Знаток города 17 уровня
16 августа 2023
Консультант рассказала про блеснуть систему баллов, предложила открыть карту скидочную. Предложила несколько альтернатив лекарства что мне нужно было. Нет очереди.
3
Наталья Леснова
Знаток города 10 уровня
6 августа 2024
4-что рядом с домом и приветливые сотрудники. Но много лекарств нет. Либо цены на порядок выше, чем в других. Странно работают карты.
1
1
Твоя Жизнь
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Самая любимая аптека Хожу в нее почти каждый день, если не за таблетками, то за всякими ништячками Всегда есть все поепараты, сотрудники прекрасные, все очень любезные подскажут м пооуонсультирубт В общем все ноавится 100000/10
2
Сергей Мельников
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Качественное обслуживание, но не всегда в наличии рядовые препараты (например фосфоглиф, максиколд и др.)
2
Егор
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Моя самая любимая аптека, мне нужно было купить лекарство, его не было в остальных аптеках. Надеялись на эту, зашли спросили про лекарств и получилось! Оно там было, фармацевты супер добрые.
3
Ирина Ч.
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Ассортимент меньше, чем в других аптеках Апрель. Возможно заказывать нужные лекарства, онлайн. Удобно, рядом с домом.
4
Лариса Ерохина
Знаток города 12 уровня
28 июня 2023
Забрала заказ быстро ,все устраивает,чисто ; качество товара и обслуживание на должном уровне.
3
Анастасия Р.
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Как не придешь за любым препаратом , его все время нет в наличии , убедившись в этом еще раз с тех пор ничего не изменилось , лекарств первой необходимости просто нет
2
Юрий Щербаков
Знаток города 10 уровня
17 июня 2023
Бли долго ждали чтоб была аптека поближе ура появилась но ассортимент маленький не все лекарства есть . опять облом. А так аптека норм.
2
1
Надежда Райко
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2023
Рядом с домой,с учётом скидочной карты,выгодно.
4
Влад Латышев
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Дорого
1
1
Юрий Ли
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2024
Удобное расположение
2
Евгений Маштаков
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Очень хорошо
4
Sergei Neverov
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Всё дорого
1
2
Галина Ц.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Все нравится
2
Шержон Собиржонов
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Отличный способ
2
Екатерина Алексеевна
Знаток города 8 уровня
9 июня 2023
Очень чистая и приятная аптека👍
3
Александр 6709
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Не плохая аптека
2
Оксана Куцепалова
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Дорого
1
1
Макс Ж.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2023
Кайфовая аптека))))
3
  1. 1
  2. 2