Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
20
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
44 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
василиса степанова
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Пришла купить товар . Продавец не поздоровалась, хотя я поздоровалась и не сказала что у товара срок действия остался всего 5 суток . Стала хамить и сказала что имеет право продавать препарат с таким сроком без предупрежения . Препарат изготовлен в 2023 году сейчас 2025 . Человеку с астмой , лекарство с истекающим сроком может просто не помочь . Покупка совершена 25.05.2025 .
2
847451 Лавров
Знаток города 3 уровня
7 января
Я второй год пользуюсь только аптекой Апрель. Прекрасная аптека, персонал обаятельный, добрый, общительный, всегда подскажут. Выгода по карте аптеки очень хорошая 👍
1
Евгений С.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Отпустите в отпустите или зарплату повысьте продавцу-фармацевту вашему. Женщина у вас работает, вечно злая как собака, того и гляди, пошлëт тебя куда по-дальше прямым текстом. Так и ушëл, даже желания покупать что-то отпало. Зашëл через два дома в Озерки, там сотрудник вежливо поитересовался, что необходимо, без проблем подобрал и оформил покупку.
SMOKE
Знаток города 20 уровня
10 февраля 2025
Дешевле чем в большинстве аптек,главное приложение скачать со скидкой,мне вышли таблетки вместо 1950 за 1155 факт
Евгений Ершов
Знаток города 13 уровня
2 мая 2023
Хорошая сеть аптек. Есть своя накопительная карта. Можно заказывать лекарства через интернет, а получать там, где удобно. На некоторые лекарства достаточно низкие цены. Вежливый персонал, могут порекомендовать аналоги или другие варианты.
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Сотрудница, которая работала 24.05.2023, позволила себе откровенное хамство. Не перепроверив, правильно ли ввела данные заказа, дала совет идти сначала разбираться, по какому адресу сделан заказ. После обращения в справочную службу аптеки, где подтвердили готовность выдачи заказа именно по указанному адресу, и повторного посещения заказ был, конечно, найден и выдан. Вопиющее безобразие гонять туда-сюда пожилого больного человека по причине собственной халатности.
2
Бабаба Бебебе
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
В апреле все как обычно. Того, что нужно, нет, хотя на сайте сказано иное. И замечательный хамоватый персонал)
2
Ася Эм
Знаток города 6 уровня
19 марта
19.03.2026 за 10 минут до окончания работы аптеки пришел муж мне за препаратом, очень спешил забрать заказ. Сотрудница закрылась и кричала что уже кассу закрыла. Какого ***? У тебя 10 минут еще рабочего времени. Совсем оборзели. В итоге таблетки не куплены , они мне необходимы и мне нельзя пропускать ни дня. Таблетки дорогие 3.000 поэтому заказ делаю за пару дней что бы выкупить когда закончится вся упаковка день в день.
Игорь
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Хорошая аптека, бывают перерывы, но это всё издержки работы. Персонал хороший.
1
Антон Д.
Знаток города 8 уровня
18 октября 2023
Бесполезная аптека, в наличии из 5 препаратов ничего нет, до этого тоже делал заказ - не оказалось лекарств в наличии. Платишь за подписку деньги, чтобы были клубные цены, а какой смысл, если ничего нет, проще пойти в какую нибудь столичку там и купить
2
Татьяна В
Знаток города 14 уровня
8 мая 2024
Аптека нравится .Если есть карта ,то в 2 раза дешевле .Иногда товаров нет в наличии,но их привозят,но очень долго -это большой минус сети !!И нет горячей линии 800.. .Хорошие ,квалифицированные ,вежливые фармацевты .
1
татьяна голубева
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2023
Аптека пытается "подсадить" на платный абонемент. При его оплате покупки становятся выгодными, а без него- не самая дешевая
2
Тата Богданова
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2024
Забираю всегда интернет заказ. Всегда вежливый персонал.
Марина Спасская
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Хорошая аптечка, внимательные фармацевты. Если чего-то нет в наличии-подберут замену
1
Алсу Ш.
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Продают некачественный товар. Возвраты не делают. Сотрудница хамит и грубит.
1
1
Ольга Новгородцева
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Отказались обслуживать в 20.59, закрыли кассу ещё раньше
1
4
Виктория К
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2023
Хорошая аптека, не дорого и персонал приветливый)
1
Михаил Калинин
Знаток города 14 уровня
10 мая 2023
Хорошо и добро сердечно относятся к людям главно любого возраста спасибо
1
Алексей Российский
Знаток города 10 уровня
20 марта 2023
Приятные фармацевты, вежливый персонал
3
Анастасия ______________
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2022
Пока самая дешовая аптека в городе
1
Наталья Ломтева
Знаток города 10 уровня
11 мая 2023
Хорошая аптека!
1
V89675994071
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Хорошая аптека
  1. 1
  2. 2