Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
10
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
253 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Анна Атаняг
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Пожалуй лучшая аптека в городе. Чисто, аккуратно, а еще квалифицированные фармацевты. Мои отдельные слова благодарности фармацевту Лие за её помощь и грамотную консультацию, щас таких фармацевтов мало. Не понимаю негативных отзывов, все на высоте! Скоординировали и проконсультировали на 10/10.
Кристина
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Хотелось бы оставить отзыв о фармацевте в Аптеке Апрель на Киргизской зовут Лия ……Каждый раз попадая в её смену хочу приобрести препарат который указан в назначении моего лечащего врача но фармацевт постоянно отвечает что этих препаратов нет и каждый раз предлагает заменить его хотя на сайте аптеки по этому адресу препараты в наличие я нахожусь в недоумении от работы вашего сотрудника на мои вопросы она отвечает грубо и предвзято никогда ничего не объясняя мне кажется прежде чем выбирать место работы нужно научиться нормальному диалогу с покупателем
Юлия Б.
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Аптечный клуб Апрель - открытие для меня! Клубная карта даёт возможность покупать препараты по очень выгодным ценам! Уже не первый заказ! И очень внимательные фармацевты и провизоры, которые всегда корректно подскажут и помогут ! Рекомендую!
1
Светлана Г.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Очень неприятное,недовольное лицо сотрудника Яны,каждый раз встречает) На конкретные вопросы ответ так и не получаю. Хамское отношение к клиентам,очень некомпетентный фармацевт)))
1
Артем И.
Знаток города 4 уровня
26 января
Провизор Яна встретит вас в лучшем случае с надменным или недовольным лицом, а в худшем будет разговаривать при вас по телефону по личным вопросам
1
Ярослава Александровна
Знаток города 8 уровня
15 марта
Сегодня (15.03.2026) в данной аптеке фармацевт Червякова Я.С. испортила рецепт на жизненно необходимый препарат, выписанный моему сыну до конца года (инвалидность вторая группа). В рецепте указан срок действия рецепта 1 год или каждой дозировки ламотриджина (100 мг и 25 мг) по 1200 таблеток. Фармацевт не дочитала рецепт, увидела только цифру 100 и перечеркнула тыльную сторону полностью. Когда сын вернулся к ней и указал на ее ошибку, она, вместо того, чтобы извиниться - стала обвинять его в том, что это он сам только что дописал в рецепте количество! Угрожала ему тем, что она может отобрать рецепт, порвать и выбросить и ей все равно, что он теперь будет делать с испорченным рецептом! Позвонила какой-то "Верочке" при сыне, что теперь этот рецепт они не обслуживают! Конечно, кто же теперь обслужит испорченный рецепт. Считаю, что Червякова Я.С. не адекватна в своих действиях и не имеет права работать с людьми, ни как фармацевт, ни как человек. Жду, что руководство аптечной сети "Апрель" примет соответствующие меры. Фото рецепта и чеки приложены.
1
Татьяна Ковалёва
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Я заказываю в приложении и хожу забирать заказ в эту аптеку. Что хочется отметить: собирают заказ НЕ быстро. Все товары в наличии в аптеке, по данным приложения, а заказ "висит" не собранный по полдня. Ассортимент маленький. Персонал приветливый, обычно очередей нет.
1
Яна Головкина
Знаток города 7 уровня
28 октября 2021
Просторная аптека. Всегда чисто и красиво. Цена по картам просто сказка. Очень выгодные акции. Работают две кассы. Девочки очень внимательные и профессиональные. Люблю к ним ходить. Есть все,а если и нет,то закажут через свою сеть или помогут заказать. А еще я беру в аптеке ру лекарства и забираю у них. Очень удобно!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Рита Гончарова
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2023
Аптека замечательная. Ассортимент хороший., по клубной карте очень хорошие скидки. Персонал компетентный, всегда помогут с выбором. В помещении очеь чисто. Расположена удобно. Частенько скидки и акции.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Шереметьев
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Все отлично! Одна из аптек сети, где практически все лекарства не по заказу а имеются в наличии. Плюс система скидок по картам Апрель делают эту аптеку приоритетнрй среди остальных аптек.
1
Гребенникова Инна
Знаток города 8 уровня
5 июня 2024
Хорошая аптека, квалифицированный персонал,всегда помогут подобрать нужный препарат, удобно территориально, доступные цены хорошее качество препаратов.
Маруся
Знаток города 7 уровня
5 июня 2024
Я хожу только в эту аптеку , очень приветливые и грамотные провизоры , всегда ответят на вопросы, подскажут ! Приятно заходить в эту аптеку , заказывать лекарства! Спасибо!!!
1
Анна
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Хорошая аптека, и цены приемлемые, но просьба к руководству аптеки установить пандус. Как раз сейчас в аптеке ремонтируют ступени, очень бы хотелось чтобы и пандус появился для мамочек с колясками было бы удобно.
2
Vell Velovich
Знаток города 17 уровня
23 ноября 2022
Нормальная аптека, радует приятыми ценами, особенно по карте лояльности. Но продают здесь в основном аналоги, о которых мало информации в интернете. Препараты доказавшие свою эффективность в основном отсутствуют в продаже. Сотрудники всячески пытаются втюхать эти аналоги, бывают пробивают даже не спрашивая, нужно внимательно следить. Обслуживание очень медленно, всегда отпускает только 1 фармацевт, хотя их там 2, даже если очередь.
Посмотреть ответ организации
fenix161
Знаток города 14 уровня
22 февраля
Хорошая аптека! Цены норм. Подарили подарок при покупке лекарств. Рекомендую
1
Екатерина Булатова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Хорошая аптека. Много лекарств в этом месте можно купить дешевле остальных аптек. Со скидочной картой дешевле.
1
Анна Ковалева
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Хорошая аптека. Много чего есть. Радует что есть доставка самовывоза. Классная аптека всем советую
1
1
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2020
Отличная аптека, хороший персонал!Всегда есть выгодные предложения!Можно сделать индивидуальный заказ.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2022
Посетила эту аптеку впервые пару недель назад, тк возвращалась от врача с назначениями и она оказалась по пути. На мой взгляд выбор препаратов весьма ограничен, цены выше, чем в той аптеке в которую обычно хожу, похоже, что упор здесь больше на БАДы. Продавец с именем Алла на бейдже пыталась до бестактности назойливо призвать меня купить какую то клубную карту за которую, как выяснилось нужно еще и постоянно оплачивать. В общем, я так ничего и ни купила.В аптеке чисто, людей мало.
1
1
Посмотреть ответ организации
Злая
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Единственный плюс этой аптеки что по их карте лояльности выгодно делать покупки.Но это теряет смысл потому что ,из 10 препаратов у них 1-2 в лучшем случае.Постоянно впихивают лекарства собственного производства.А так продавцы приятные,вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Присекина
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2021
Аптека отличная. Есть скидки по клубной карте. Выбор достаточный. Сотрудники вежливые и профессиональные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья .
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2021
Заходила несколько раз, есть акции по которым можно купить выгодно лекарства.На некоторые товары завышенные цены, как и везде есть бонусная/скидочная карта и есть система по которой нужно еще платить за скидку, что подходит не всем покупателям.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Вчера (07.07.2024) где-то в 17:00 в аптеке Апрель по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Киргизская, д. 38а я хотела приобрести 2 лекарства. Эти лекарства я оформила дистанционным заказом через мобильное приложение. В аптеке была одна женщина фармацевт. Я не запомнила её имя на бейджике, но это женщина старше 40 лет с длинными рыжими волосами. Она проявила себя крайне некомпетентным специалистом. Она минут 10 собирала мне заказ из ДВУХ позиций. Ещё причитала, что я слишком рано пришла за своим заказом и вообще как ей сложно собирать товар. Предложила мне «пойти прогуляться по другим магазинам» пока она мне соберёт 2 лекарства! Это как вообще? Апогеем стало то, что она достала из шкафа мне лекарство, которое должно храниться в холодильнике! Я сразу у неё спросила, почему лекарство в аптеке хранится не в холодильнике? Она мне ответила, что если меня что-то не устраивает, то я могу отказаться от этого лекарство. Естественно, я не стала его покупать. Платить почти 1000 рублей за лекарство пустышку! Которое явно испорчено из-за неправильного хранения! Я в ужасе от некомпетентности сотрудников аптеки! Не могут 2 лекарства собрать, да ещё и не в холодильнике хранят лекарства. Требую провести проверку в этой аптеке. Буду обращаться в Роспотребнадзор. Лекарства и так стоят очень дорого, а их еще и испорченные людям продают!!!! Эта «фармацевт» наверняка убрала его в холодильник и потом продаст человеку, который совершенно не подозревает, что покупает испорченное лекарство!!!!
1
Галина Загорская
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Ассортимент маленький, часто нет лекарств которые нужны, обслуживание не очень хорошее, часто не довольные фармацевты, у которых нет желания даже отвечать на вопросы покупателей
1
Александр Полещук
Знаток города 22 уровня
28 марта 2021
Заходил несколько раз в эту аптеку. Цены немного высоковаты по сравнению с аптеками рядом. Скидки слишком мудрёные. Чтобы получить скидку, надо заплатить за неё. И скидка действует непродолжительное время???
2
Александр
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2024
В наличии редко что бывает, цены +/- как и везде, но больше всего отталкивает от посещения этого заведения развод на покупку подписки ( да да подписка на аптеку) и оформление скидочных карт.., очень настойчиво и очень нагло, причём обманывают, что карта уже оформлена и надо сказать код из смс для её перевыпуска хотя в аптеку данной сети я зашёл первый и последний раз 😂
Сергей Д.
Знаток города 22 уровня
13 июня 2021
Аптека "Апрель" радует своей клубной системой и ценами. Но клубная карта за деньги 💰. Если есть необходимость регулярно брать лекарства, то стоит её приобрести.
Посмотреть ответ организации
евгений степанов
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Аптеки Апрель все дорогие, но лекарства любые есть всегда 🤝
2
4
407454 Елена
Знаток города 7 уровня
22 октября 2021
Какие то безумно высокие цены и маленький выбор. Большой, но пустой торговый зал. Непонятное место, чем они занимаются?
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Белоконев
Знаток города 3 уровня
11 июня 2021
0 звёзд 2 фармацевта работает 1. 10 минут на клиента. Возникло чувство в поликлинику попал. РнД Киргизкая 38а. Очень неприятные ощущения от посещения, карту продлевать не буду.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Угримова
Знаток города 12 уровня
8 октября 2021
Приятные цены, обслуживание внимательное, комфортный и большой зал
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина Кривченко
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2023
Непонятный технический перерыв, длящийся 30 минут, далее просто бессмысленно ждать было бы, по всей видимости. Аптека работает не по указанному графику, а как хочется.
Посмотреть ответ организации
Андрей Голоскоков
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Как ни зайдёш,так вечно чегото у них нет, аналоги предлогают ,а в аптеке ниподалёку всегда всё есть.
Murodjon Mamadiev
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2024
Цены хорошие по карте, но не всё можно найти. В общем нормально!
Анна Бондаренко
Знаток города 9 уровня
31 октября 2022
Лазолван рино был только здесь. Ассортимент хороший,цены немного завышены,но есть скидочные карты с которыми можно экономить.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Опаренко
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
За скидочные карты цена как в любой аптеке
3
Владимир Кушниров
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2021
Можно купить и косметические масла и питьевые, только кедровое масло косметическое,а жаль,масло очень полезное!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Дегг
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Хорошая аптека
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Приятные фармацевты , подскажут ,посоветуют . Единственное нет тех препаратов которые нужны были. Тут конечно растраивает
Анастасия Дьяченко
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Отличная аптека отличное обслуживаний и хорошие цены
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Романенко
Знаток города 12 уровня
15 октября 2023
Не плохая аптека, ассортимент есть. По ценам не знаю как, редко бываю в аптеках.
1
Екатерина
Знаток города 12 уровня
21 июня 2021
Большой выбор, дисконтные карты. Нормальные цены
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Смородина
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Приятно совершать покупки,сделав предзаказ.цены адекватные
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Викторовна
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
Всегда очередь, кассиров мало😔
1
Марко
Знаток города 9 уровня
4 мая 2023
Цены зашкаливают ,
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 14 уровня
21 мая 2023
Приличная аптека. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Отличная аптека. Обслуживание на высшем уровне.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лана Ланина
Знаток города 5 уровня
8 мая 2022
Близко, удобно, цены приемлемые
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Алия М.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2021
Аптека хорошая. Персонал замечательный
3
Посмотреть ответ организации
Паук Gfer
Знаток города 21 уровня
4 марта 2021
Обычная аптека. Что надо - купил. Цены - средние.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2